Юридическая компания "Юрбюро ВиАл" (Россия, Москва) - Знаем точно, за что платим юристам

la-morena:

Хотелось бы, чтобы в офисе начали подавать чай и кофе

Обращалась в данное юридическое бюро несколько раз: покупка квартиры, развод и раздел имущества- как физическое лицо; взыскание долгов с партнёров и налогововый спор- как юридическое лицо. Обзвонила кучу юр. консультаций с целью определиться со стоимостью услуг специалиста. Везде назначали платную первую консультацию, и назначали примерные суммы за вопрос юр. сопровождения. За сопровождение покупки квартиры мне предложили самую дешёвую цену- 45 000. В "ВиАл" подкупили бесплатной первичной консультацией. Рискнула, чем чёрт не шутит. Приняли в офисе в удобное для меня время, рассказали порядок действий и предложили отказаться от услуг юристов, так как по их понятиям дело плёвое, можно самой справиться и сэкономить. Но, поскольку я вперые покупала жильё сама, да и про нечестных застройщиков начиталась/наслушалась- всё же попросила озвучить мне цену. 10 000 руб. со всеми выездами на объект застройщика, с проверкой документов, с контролем подписания и оплаты. Я довольна как слон! Потом пришлось ещё раз искать юридической помощи, но я уже знала куда идти. РАботают как часы, всегда готовы изменить график, выезжали на все суды без пропусков, за документами и решениями ездят сами, даже пару раз на дом присылали курьера для получения моей подписи. Единственное, что плохо- наведаться с бухты-барахты к ним в офис не получится, юристы вечно в разъездах и 100% их застать нереально, всегда нужно договариваться за день. В общем, мне нравится!

Прозрачность цен, внимательность, каечество услуг

15.09.2021
ТОВ Виал Маркет

для оформления на работу необходимо три дня поработать на стажировке. Проработала два дня, но потом узнала что тут не оформляют, хотя на собеседовании обещали. Коллектив ужасный. Женщина которая меня должна была обучать, пользуясь мной, постоянно отлынивала от работы, ничего не объясняла. Подсказок, поддержки нет ни от кого, людей не ценят и постоянная текучка. За отработанных два дня не получила ничего. Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс

Получила приглашение на собеседование. Первым делом проверила компанию «ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс» на черный список. Не нашла ничего плохого и решила позвонить на счет вакансии помощник- бухгалтера . Трубку взяла какая-то девочка с голосом школьницы, меня сразу насторожила манера ее голоса и общения. Обычно работодатель берет трубку и представляет свою компанию, тут тишина. Я говорю, что звоню по вакансии, она молчит. Через минуту молчания отвечает, смотря по какой. Я отвечаю, что звоню на вакансию помощник - бухгалтера . И спрашиваю, когда мне можно приехать на собеседование. Она говорит, что не может ответить и что бы я перезвонила через 10 минут. Я перезвонила, через 10 минут, трубку опять взяла эта девушка , я попросила соединить меня с Юлией Хургес ,которая прислала мне приглашение на собеседование. Слышу, как она кричит Юль тебя. И соединяет. Мне пришлось прождать минуты 4 , прежде, ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Виал" Виноградцев Алексей Андреевич»

Рабский труд, отвратительное отношений руководства (в частности ген. Директора Виноградцева Алексея Андреевича), бесконечные штрафы и удержания из зарплаты, глупые придирки, террор в случае больничного.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

02.10.2019
ООО ЮРБЮРО ВИСТ

Офис рядом с ж/станцией Железнодорожная. Юристы опытные. Сейчас сопровождают мой спор в Московском областном суде. Раньше обращалась к ним по другой ситуацией по взысканию алиментов. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Юрбюро Рязановой, оно же РИГ отзыв сотрудника Аноним

Кстати, информация может быть полезна и тем, кто за консультациями обращается. Политика начальства такова, что ни один юрист не ведет дело целиком, дают кусочек, а полной информацией не обладает никто, кроме самой начальницы. Денег не платят вовсе, даже минималку выбить невозможно. Была реальная ситуация - трудовую книжку не отдавали, ставили условия, на которых ее вернут - например, переоформить доверенность за свой счет, т.е. фактически трудовую пришлось человеку выкупать. Подробнее>>