Electrolux Ukraine LLC

Василь

—Ответственность и требования огромные, уровень зарплаты на уровне продуктового магазина, зарплалы специалистов и инженеров на уровне работников без образования.
+++ Белая зарплата.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

24.03.2017
Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Гость:
..[]..Андрей-бывший, Так позвоните в офис в Европе- и расскажите всю правду-чего вы все терпите этот БЕСПРЕДЕЛ!!!Это же ненормально-сравните работу с компанией Мишелин Украина или Нокиан Украина-если обратишься к ком.директору Нокиан Украина-Гидзелю-все решит и все поможет-в отличии от Гудйеар Украина!.Пишите и звоните в Варшаву-вас должны услышать! Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Goodyear&Dunlop Ukraine LLC

Shina-Shina+:
..[]..GM-last, Oh,how it is interesting,let us Leschik will go to Ukraine and visit us,We have a lot of interesting and useful for Polish bosses to talk him about GY Ukraine ofiice and about the Head of consumer department.We are ready to meet Leschik and show him all evidences about corruption in GY office!Please write here your e-mail or contacr mobile number for contact.If is it interesting for GY bosses in Europe. Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Мне повезло устроится на работу в эту компанию сразу после окончания института. Всегда буду с теплотой вспоминать дружный и отзывчивый коллектив "Dialelectrolux". Благодарен компании за ту базу, которую она мне дала и старт моей карьере. Если кто-то сомневается стоит ли работать в это компании, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы и опыт, который я здесь получил не заменишь ничем.
Сейчас доже не припомню. Мелкие проблемы бывают везьде. Но существенного негатива нет.

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Работала в компании " Dial Electrolux" больше года.Очень понравился коллектив и моё непосредственное начальство.За этот год успела продвинуться по "служебной лестнице",жаль только пришлось переехать жить в другой город и уволится.Так что кто раздумывает-смело устраивайтесь,текучка маленькая и есть все шансы закрепится на хорошем,постоянном месте.
если и есть,то незначительны

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

В 2012 году пришел в dialelectrolux на должность менеджера! Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал каждую минуту! Руководство понимает каждого сотрудника! Очень приятно работать в команде профессионалов! Присутствует профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в dialelectrolux
отрицательных сторон не припоминаю

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Я пришла в это место в феврале 2013 года, и помню как сейчас то время - сначала я волновалась по поводу того, как примет меня новый коллектив, как я освоюсь... однако, в итоге я быстро влилась в команду, почувствовала себя в своей тарелке! Работая здесь, я имела достаточно комфортные условия для своей деятельности - хорошее рабочее место, удобный для меня график, к тому же - своевременная выплата достаточно внушительной для меня зарплаты. С теплотой вспоминаю и начальство - достойные люди, я у них многому смогла научиться... к сожалению, обстоятельства сложились ...
Вспоминая о том, что было во время моей работы в данной компании, понимаю, что плохие моменты как-то стерлись из памяти... остались только хорошие воспоминания, потому и не смогу упомянуть о каких-то отрицательных сторонах.

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Добрый день, один из лучших работодателей у которых работал. Это была моя третья работа и до сих пор бы работал там, но жизнь непредсказуема так стеклись обстоятельства и покинул компанию по собственное желание. Работа оставила самые позитивные впечатления не могу сказать плохого ни для коллегам (дружная команда) , ни для руководства!
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.