Юридическая фирма Земельный вопрос

бывший работник

уважаемые соискатели работы. прежде чем идти работать в эту компанию вам нужно сто раз подумать и не идти туда никогда. госпожа Иванова Екатерина всех своих работников «кинула» по зарплате. ВСЕХ! она меняет название своей конторы, но при этом находится на одном и том же месте.обещает очень хорошие деньги за работу, но когда наступает день выдачи денег вас просто кинут и ничего не выплатят или найдут кучу предлогов что бы не платить вам деньги.может прийти ее муж и просто наорать матом на вас ( такое тоже практикуется). за 2 года в компании сменился 3 раза коллектив. Иванова очень жадная и никогда не держит своего слова.вам будут постоянно говорить что она вас кормит и что содержит офис ( в котором все сидят просто на голове, так мало места.) она вам будет говорить какие она платит огромные налоги итд. всего не описать, но если вы немного дорожите собой, то в компанию г-жи Ивановой лучше не идти. это просто лохотрон.

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

31.12.2017
МП Городской земельный центр

Здравствуйте! Работал в МП Городской земельный центр 15 08 2015 г по 02 февраля 2016 на должности специалист юрид отдела, зарплата вместо обещанных 14500 руб, оказалось 12000, Сотрудники ГЗЦ оскорбляли напрямую и мне угрожали, заставляли перерабатывать в вых и праздники, Начальник юридического отдела Поветкина Н. Н., сделала подставу, сломали сотрудники компьютер, свалили на меня, 25 января 2016 года я был Подробнее>>

03.02.2020
ООО Земельный кадастр

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Барнаул

30.08.2018
Земельный юрист

Владимир Иванович:

Как-то уже мои знакомые покупали недвижимость без юриста, получив потом головную боль. Обратился в компанию, чтобы проверили договор с застройщиком. Оказалось что нет не неустойки для него, ни санкций, вообще ничем не рискует.Составили протокол разногласий, обговорили, вписали дополнительные обязанности и ответственность для застройщика. Юрист все сделал оперативно, буквально на следующий день. Все-таки гарантии не помешают. ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Архитектора Власова улица, 33, этаж 2, офис 205

07.10.2019
Земельный юрист

viktoria.nazimova:

Обращалась в компанию "Земельный юрист" с целью оформления дома и земли."+" компании - не увидела, к сожалению; "-" компании - их много, поэтому распишу по пунктам:1. Обратная связь страдает катастрофически - ответа о ходе дела можно ждать неделями, приходилось по 3-4 раза высылать запрос на эл.почту. С запросами по телефону еще веселее, юристы просто не знают, что сказать, они не помнят)).2. Конкретного человека, отвечающего за ведение дела нет, поэтому та скудная информация, которая наконец-то поступила, о состоянии вашего дела постоянно разница.3. Не буду говорить ничего про профессионализм сотрудников данной компании, просто приведу пример ответов и решений исполнительных и судебных органов:- отказ Росреестра в регистрации права собственности, на основании подачи не полного пакета документов;- возврат судебного иска, по причине не правильно оформленного иска (слава Богу со 2 раза осилить и составить иск правильно смогли)) ;- отказ судебных органов (суд) - не правильно ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Архитектора Власова улица, 33, этаж 2, офис 205

22.09.2020
Земельный экспресс

Была только на собеседовании, но впечатления остались. Генеральный директор заходя в переговорную комнату заявляет: "Галя", я отвечаю я не Галина. Дальнейший вопрос: "Вы с Москвы?" (Это не опечатка, предлог был именно "с"); "замужем?", а когда детей планируете или вы только для себя жить собираетесь?" Я говорю: " Какое отношение это имеет к работе?", слова Генерального директора: " Да мне вообще Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая Компания Жилищный Вопрос.

Я вижу здесь относительно негативные отзывы о компаниях, и думаю — дай-ка я скрашу эту «черную стену». В общем, работаю в компании Жилищный Вопрос. 4й месяц уже подходит к концу. Хочу выразить восторг и восхищение (да, искреннее!) тем, как налажена структура работы в этой фирме. А самое главное тем, как быстро рядовой сотрудник (вроде меня 4 месяца назад) смог через полтора месяца Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая Компания Жилищный Вопрос»

Их просто нет.
Первое, что хочу написать - я никогда еще не получал 100т.р. в какой бы то ни было компании, просто проработав там ОДИН МЕСЯЦ! (!!!) +Очень дружный и сплоченный коллектив: все помогают друг другу, нет жесткой иерархии (принеси-подай). +График работы гибкий (даже очень). +Свое рабочее место. +Просто нереально крутая мотивация, с которой можно заработать действительно отличные деньги. +Налажена структура организации - каждый занимается своим делом, в ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Компания Жилищный Вопрос

Первое, что хочу написать - я никогда еще не получал 100т.р. в какой бы то ни было компании, просто проработав там ОДИН МЕСЯЦ! (!!!) Подробнее>>