Офис Центр

Татьяна

Всем привет! Обращаюсь ко всем, к кому только можно! Никогда не думала, что со мной может такое случится. Работала в компании ООО "Офис Центр" с 2013 года менеджером по закупкам, директор Богданова Н.Н. всегда была странной бабулей, но никогда не думала, что она так опуститься. На третьем месяце беременности сообщила ей о своем положении, после чего она сразу же попросила меня уволиться. На что я ей ответила отказом, т.к. по закону уволить беременную женщину никто не имеет право и попросила дать мне возможность доработать 4-е месяца, т.к. зарплата нужна, а в дикрет раньше времени я уходить не планировала, после чего благополучно уйду в дикрет и больше в эту фирму не вернусь. А дальше все происходило как во сне. Она прибежала с соседнего здания к нам в кабинет, налетела на меня с кулаками и начала просто вышвыривать меня из кабинета. Сначала я сидела в своем рабочем кресле, отмахивалась от ее старых дряблых рук, которые крепко впились в мою одежду и защищала свой живот как могла, просила меня отпустить и прекратить измываться на до мной, потому что я в положении. На мои просьбы она никак не реагировала, а только еще больше входила в раж, выражаясь нецензурно, в последствии чего я несколько раз ударилась головой о стену, всячески пыталась дотянуться до телефона, чтобы вызвать полицию, но она их от меня отшвыривала. Все закончилось тем, что коллега видевшая всю эту ситуацию, позвонила моему мужу, тот приехал, и освободил меня от нее, после чего вызвали наряд полиции, дали все показания, прошли судмедэкспертизу и надеюсь заведут уголовное дело против этой умалишенной бабули. А вечером уже со всеми признакам сотрясения на скорой уехала в клиническую больницу на обследования и лечение. Так что, будьте бдительны, никогда не обращайтесь в компанию ООО "Офис Центр", что по адресу Самарская 70 и Самарская 54, ни за покупками (т.к. там наценка товара от закупки составляет 150-300%), и за новой работой, вас не только обманут с зарплатой, но и могут оказывается побить ни за что, не про что. P.S. — если кто сталкивался с дискриминацией беременных, кто что либо знает как поступить в такой ситуации и куда обращаться, если есть тут юристы-адвокаты, буду очень признательная хотя бы за совет. К сожалению нас ждут долгие судебные тяжбы, т.к. зло должно быть наказано, а так хотелось бы беззаботно наслаждаться этим самым счастливым временем в жизни каждой женщины…

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
офис-центр

Ніколи не йдіть сюди працювати,вас просто надурять,спочатку все добре кажуть що вас беруть,потім почнуть розказувати що оформлять з наступного тижня і ти відходиш стажування і ще тиждень вам скажуть що ви не підходите,і навіть нічого не заплотять за витратений вами час,їм пофіг тупо на людей, ставка у продавця консультанта 6 тисяч,це навіт не мінімальна зарплата,не рекомендую!!!!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО"Офис Центр"

Работаю в компании ООО "Офис Центр" менеджером по работе с клиентами.За 4 года я набралась знаний, очень многому научилась, потому что мой руководитель настоящий наставник! Коллеги такие же заинтересованные люди! На работу ходить приятно. Оформление по ТК РФ. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Офис Центр" Обороны 40/17

В фирму обратились как говорится "с улицы" и ни разу не пожалела!!! Коллектив доброжелательный и внимательный, профессионалы своего дела. Спасибо Вам. Буду советовать всем!
всё устраивает

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Офис Центр" Обороны 40/17

Отличная компания ООО "офис Центр",девчонки умнички и крутые специалисты. Ведут бухгалтерию моей организации уже пару лет,всё чётко и в срок, всегда на связи по возникающим вопросам.Наталья Александровна собрала команду профессионалов! Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ООО \"Офис Центр\" Обороны 40/17

Работаем с организацией ООО \"Офис Центр\" два года. Выражаем благодарность нашему бухгалтеру Инна Анатольевне за качественную и всегда выполненную вовремя работу! Рекомендую! Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Офис Центр" Обороны 40/17

Пользуемся услугами организации ООО "Офис Центр" по ведению бухгалтерского учета . За время сотрудничества ни разу не возникало проблем, всегда все своевременно, корректно, и с улыбкой. Профессионалы своего дела. Очень... Подробнее>>

12.09.2022
офис-центр

Давно хотілось написати, нарешті дійшли руки, бачу вчасно, судячи з появи хороших відгуків про компанію змушуть працівників їх писати, або самі пишуть. Негативне все, починаючи зі співбесіди де на мене дивились як на шматок лайна закінчуючи гнилим колективом, в якому кожен другий буде тебе обговорювати за спиною. Зарплатня менша, ніж обіцяють, а на ту кількість роботи, яку треба виконувати взагалі Подробнее>>