Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новосибирский автовокзал - До места не довезли, а деньги вернуть отказали

Отрицательные стороны

12.05.2014 приобрела в кассе Новосибирского автовокзала билет рейсом НОВОСИБИРСК-КЕМЕРОВО время отправления 10.10 место 22. Перевозчик МКП ПАПТ-4 инн 5409102650. На выезде сломался автобус, после двухчасового ожидания пассажиров пересадили в другой автобус. Не доезжая станции Вороново автобус снова ломается, водитель объявил пассажирам что вызвал тягач. Часть пассажиров вышли из автобуса на дорогу и стали голосовать. До дома я добралась только в шесть вечера, не бесплатно естественно. 19.05.2014 я снова вернулась в город Новосибирск, обратилась с претензией к начальнику автовокзала. Вернуть денежные средства в полном объеме мне отказали. За билет я заплатила 528 рублей, билет до Вороново стоит 170, мне вернули 350 рублей. Где справедливость? Я ведь до Вороново не собиралась, мне в Кемерово нужно было. По мимо всего прочего потеряно куча времени, его мне точно никто не вернет, порушаны планы, настроение, в общем мой день был напрочь испорчен. А самое обидное что подобные случаи происходят регулярно, а не пользоваться услугами автовокзала совсем я не могу.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
«Тепличный комбинат «Новосибирский»»

Отрицательные стороны:
Работаю на комбинате более полугода. Устроился по рекомендации знакомого, но жалею об этом. Зарплата мизерная, дважды в месяц приходят копейки. Соцпакет есть. Оформление официальное. В целом можно, но денег не заработаешь, только если пересидеть временно пока не найдешь нормальную компанию.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Тепличный комбинат «Новосибирский»

Положительные стороны:
Здесь я нашла то, что искала: стабильность и уважение. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек, ровно столько, сколько обещали на собеседовании. Для меня это важно, и я ценю, что компания держит слово. Условия для работы отличные, всё оборудовано, ничего не ломается, тепло и комфортно даже зимой. Коллектив дружелюбный, а начальство относится по-человечески, без высокомерия. За полгода работы не разу не пожалела, что выбрала именно это место. Если ценишь стабильность и порядок, то тут точно найдёшь своё.
Отрицательные стороны:
Если прям выискивать, то, наверное, можно сказать, что работа монотонная. Хотя для кого-то это даже плюс, но иногда хочется чуть больше разнообразия. Ещё заметила, что бывает нагрузка неравномерная: в сезон приходится работать на пределе, а в остальное время всё идёт спокойнее. Но это, наверное, специфика самого производства.
Подробнее>>

22.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
В должности 6 мес. Условия труда отличные, оборудование новое. Зарплата выше средней по городу. Есть возможность учиться и развиваться
Отрицательные стороны:
Не знаю, пока все устраивает
Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский Вторчермет

Здравствуйте. Интересуют отзывы об этой компании Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
НОВОСИБИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ. А.М. КОСЫГИНА отзыв сотрудника Тутем

Я ученик этого Техникума и я просто не понимаю за что я плачу деньги...?!?! Особенно меня раздражает Декан дневного обучения. . . она из кожи вон вылезет тока чтоб ты там учился и платил как может больше денег ей в карман образование не акти... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский завод конденсаторов

Отрицательные стороны:
Работал в этой компании 3 года назад 2016г. ЗП была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис ремонтировали ещё при ельцине, всё старое, компьютеры старые, если что то купить, то надо пройти 3 согласования и ждать ещё месяц, хотя их подмастерья получали всё что надо и сразу. Чай, кофе, печенье-это не про них вообще. Коллектив разношерстный, но в большинстве это образованные люди, и это лучшее что есть в этой компании, хоть и коллектив обычно менялся периодически по 3-4 человека в месяц. И так по работе - Прошло 3 месяца, зп белую платили вовремя, ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>