Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН

Отрицательные стороны

Сергей

ООО «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН», они же ООО «ИМПЭКС-ИНДУСТРИЯ», они же ООО «ИМПЭКС ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ», они же ООО «ИМПЭКС ИНЖИНИРИНГ», они же IMPEX Engineering O, они же ASG Transformatoren GmbH, они же НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ASG TRANSFORMATOREN (www.asg-transformatoren.ru) НЕ ИМЕЮТ!
Щедрин Сергей Вениаминович, в не далеком прошлом трудился на благо ITC Electronics, и в какой то момент забрав клиентскую базу, деньги из сейфа, пару , принтер и телефон, основал ООО «ИМПЭКС-ИНДУСТРИЯ», чем вызвал неимоверный гнев Погиблова Георгия Семеновича (владелец ITC Electronics), что тот встретив его однажды на склонах Альп, то ли плюнул ему в морду, толи блеванул в его сторону… Затем начался бесславный путь и переманивание сотрудников ITC Electronics в свой склочный коллектив, так появился бывший начальник службы безопасности ITC Electronics — Белокур Вячеслав Владимирович, и директор по логистике ITC Electronics — Рекунов Константин Геннадьевич (пожалуй самый адекватны из них). Естественно сей процесс преобразовался в красивую легенду, о том как Щедрина и Рекунова бегавших по Фрунзенской набережной осенила идея о собственном бизнесе.
Все бы ни чего, если бы не патологическая жадность Щедрина, к деньгам… В какой то момент, поняв, что специалисты из ITC Electronics к нему больше не идут (профессионалам нужно же платить) – стал обещать золотые горы, а потом кидать на премию… Бизнес процветал! Первая неприятность естественно не заставила себя долго ждать, и один его бывший коммерсант пообещал переломать Щедрину руки и ноги, если тот не вернет ему заработанное… Так появилась вторая легенда, о том как чита Щедриных прогуливаясь по Ясенево, случайно увидела эксбициониста, что те собрав узелок, уехали на ПМЖ в Эстонию, от греха подальше… С тех давних пор машины Щедрин и Рекунов , паркуют за несколько кварталов от офиса…
Время шло, менялись люди, но жадность Щедрина брала вверх, теперь он кидает не только сотрудников, но и клиентов (срывает сроки, меняет условия по заключенным договорам, отказывается от поставок)… И рынок не заставил себя долго ждать – обороты империи Щедрина упали: Рекунов уже не катается на лыжах, жену устроил менеджером – кредит же за Range Rover нужно отдавать, Белокур клеит обувь на работе…
В общем если вы решите устроиться на работу в эту контору, вам необходимо знать: обещанный вам на собеседовании оклад, необходимо разделить на две части – фиксированная часть и гарантия. Фиксированная часть – выплачивается всегда, а вот Гарантия – только если; проведена работа с дебиторской задолженностью в соответствии с утвержденным в Компании алгоритмом. А русским языком, на вас повесят всю дебиторку, и кукиш с маслом вы получите, а не Гарантию…
А если вы случайно наработаете на премию, то Щедрин уедет в Эстонию, и забудет русский язык…
P.S. Кто брезгует тараканами, эта работа не для вас, офис ими кишит…
Как говорится добро пожаловать на адскую работу в склочном коллективе:
— Личная и карьерная деградация.
— Негнущийся график.
— Зарплата едой.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН»

Отрицательные стороны:
Всегда много работы
Положительные стороны:
Покупаем трансформаторы АСГ Трансформаторен с 2017года, Компания стабильная, собственное производство, сотрудники на производстве одни и те же с 2017г. , проходят обучение и стажировки в Италии на заводе ТМС. Проводили у них тех.аудит, все понравилось. Гарантия на трансформаторы 5 лет, ни одной рекламации, заказчики довольны. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>