Avanta Group

алешка

Плюс: Удобное расположении (таганка) дружный коллектив работяг.

Огромный минус, это начальство в целом( исключение наверно Макеев). Но самый пи…..ц — это начальство склада. Начальник склада, если так его можно назвать, за рабочий день свой, сидит за компьютером, 1,5 часа из своих 9 часов(все остальное время занимается ерундой, сидит в подсобке( потайная комната в нарнию, которую построили кладовщиками’ АЛЕ НАЧАЛЬСТВО ВЫ ТАМ СПИТЕ ПО ПАРУ ЧАСОВ ИЛИ МЕРЕЕТЕСЬ У КОГО ДЛИННЕЕ?)болтает по телефону) особенно когда завал поставщиков ,его словно ветер сдул. Отношение к сотрудникам, как к таджикам. Построй там, убери здесь, пересади цветочки (сколько раз видел как кладовщики-бегают, моют цветки) если приходят офисные девки, то обязаны кладовщики вылизать всю пыль, чтоб «девочки» не испачкались. (без слез не взглянешь на этих коров и как за ними бегает начальник склада). В общем если нет работы, фиг присядешь чай попить.

Второй минус это постоянные задержки премии «чернухи». И так зп не сахар, от обещанных вычтите обеды ( 1500 ) и вы увидите свою зп, которую повторюсь хрен еще дождетесь. Не понаслышке скажу, на складе сдаешь после отпуска по 1000 рублей в казну склада + 200 на чай, сотрудникам на др 250, а начальству по 500. За косяки, покупаешь деталь в полной стоимости, а за мелкие внутри склада, кофе, пиццу или что скажет начальство. Да еще, если не хватает сотрудника, уволился или выгнали, кого то ставят на пятидневку, что увеличивает затраты твои и за это даже премию фиг выпишут. В других подразделениях все намного дружнее и прозрачнее.

Третий минус это отношение отделов внутри компании, постоянный гнет, кто кого улучит в косяках.

Четвертый минус, как владелец немецкого авто , есть с чем сравнивать, это сервис (больше похож на неофицала) грязь, запах спиртного от слесарей, чумазые спецовки, и да ЛЮБИТЕЛИ РЕНО, МАСЛО НА РАЗЛИВ НЕ БЕРИТЕ — ЛЬЮТ ЛУКОИЛ, А ПРОДАЮТ ПО ЦЕНЕ РЕНО ОРИГИНАЛА.

Последний минус нет ни каких ДМС,ЛЬГОТ,СКИДОК,ПРЕМИРОВАНИЙ

Ах ДААА: Совсем забыл склад находится в подвале(бывшее бомбоубежище) так что готовьтесь побегать по разбитым ступенькам с крупным габаритом, маслом и не сверните шею. К тому же начальнику склада всегда в радость закрыть за собой все двери( а их не мало) по пути, так что не раз выругаешься в его сторону с матом неся очень тяжелые товары.

ИТОГО:
Работа слесарем, сколько заработал, столько и получил, есть свои плюсы и минусы(график, коллектив — это «+»; минус — оснащение сервиса) в основ все приезжие из Подмосковья, зп соответствует более менее.
Работа в офисе ( хочешь заработать, продавай и не делай косяки, работа в чистоте, деффки с бухгалтерии)))
Зп есть куда разогнаться, но на многое не расчитывай, сразу прирежут на корню руководство.
Работа кладовщиком на долгий срок в данной компании, пойдет если ты полный дурак и придел твоих желаний в районе 33 тыс рублей. Заработать больше не дадут, если и выйдешь на подработку, то надо обязательно напомнить начальству, так как оно занятое (см. Пунк «первый минус»), Тебе нравится *ополизничество перед начальством.
Все хорошие сотрудники, уволились и перешли в более комфортные условия в другие компании.
Увольняясь будь готов не досчитать свои кровные копейки.

28.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Как и везде , есть свои нюансы. Но в целом, отрицательных моментов нет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможности реализации

19.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Очень приятный и молодой коллектив, комфортный офис 5 мин от метро. Реально крутое руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Хочу отметить наставничество во время испытательного срока, для меня было это важно. Ну и самое главное - официальное трудоустройство, полностью белая зп, выходные и праздники все как положено.
Не обнаружено

27.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

предложили очень интересную вакансию, проходила собеседование с представителем фирмы. по итогам отзвонилась деву
на вид все очень приятные. ... Подробнее>>

07.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Работают все ОДИНАКОВО!!! и субьективное мнение не стоит вообще ничего, тем более какая-то ананимка. Была у них, ВСЕ ЗДОРОВО!!! ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.!!!
Не указаны ... Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Остается выразить только глубочайшее сожаление о том, кто сейчас работает в рекрутинге. Я сама работаю в HR с 1994 года, более 10 лет директор по управлению персоналом в крупных компаниях.
никаких ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Совет всем, кто будет заключать договора с данной конторой, внимательно читайте свой трудовой договор и что там написано. Мне не было указано, что мой трудовой договор срочный со всеми вытекающими последствиями. Считаю, что сделано это было умышленно.
Зарплату перечисляли вовремя. ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Позвонил девушке, сказала, что перезвонит. Не перезвонила. Перезвонил я. Уверила, что обязательно, точно перезвонит, даже продиктовала мой же номер телефона. Компании с достоинством так себя не ведут. Да не узнает о них более никто за потраченный мною день!
Предложили шоколадную вакансию, совсем как совершенно нечестные НПФ (т.е. положительных сторон нет вообще) ... Подробнее>>

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Consulting

Пригласили на собеседование, вроде бы шло все нормально. Далее пошли вопросы "в чем вы сюда пришли?", "скажите директору что забыли переодеться", Короче идиотизм.... Затем собеседование с директором вопросы типа: "у вас опыт работы по полгода" хотя там такого не было, "вы представляете человека непонимающего чего хочет" и т.д. Чем дальше, тем хуже.... Очень быстро хотелось оттуда уйти и не приходить... Какого тогда фига приглашаете на собеседование если сразу опыт не устроил?? Директор просто зазвездилась очень! Ирина Швец или как там её.
Приятный офис. ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
AVANTA Personnel отзыв сотрудника Елена

Долгое время сотрудничаю с кадровым агентством Анкор. Недавно позвонили из Аванты, сказали, что Анкор больше не существует и что теперь они Аванта, и "расскажите о себе и т.д.". На мое замечание, что позавчера мне звонили из Анкора и уточняли ту же информацию и мне уже предложили вакансию, девушка заявила "повторите мне все еще раз". Во-первых - с какой, спрашивается стати, я должна тратить на нее свое время? Во-вторых, как я узнала, пару лет назад Аванта украла у Анкора базу данных и теперь вовсю ей пользуется. Я не давала компании Аванта своего письменного разрешения на хранение информации о себе и вполне Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
AVANTA Personnel отзыв сотрудника Аноним

Приятный офис. Была на собеседовании у Шевцовой Анны. На собеседовании она всячески меня хотела унизить и явно показывала,что все,что я умею и знаю ничто по сравнению с тем,что знает и умеет она.Интонациями,манерами вести беседу все интервью было похоже на разговор учительницы,которая хочет поставить на место ученицу.Ну я,будучи сама человеком работающим в области подбора и, к тому же, имеющая образование в этой области в обиду не привыкла себя давать и я прямо ей высказала все,что думаю о ее манере вести собеседование.Не знаю,может это у них такое стрессовое интервью было,но меня она захотела взять,только мне не интересно стало работать Подробнее>>