ОКО-Днепр

дядя жук

100% мошенники берут, на сезон ну, а дальше пошёл вон. ну и не платят третий месяц зарплату. а а татарко тупо морозится

28.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
Таковых нет. Финансовая устойчивость просматривается по многочисленным искам Арбитражных судов. Общий долг перед обманутыми партнерами стремительно приближается к миллиону!

28.10.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
http://kad.arbitr.ru/?id=6cc300c8-4ade-4bcd-91f5-6d37d24c10c6 Арбитражный суд г. Москвы. ну-ка, ну-ка, кто же это опять покредитовал Прилуцкого с Чембелевой? ООО Сириус-Н. Бедняги!Дело А40-86864/2011, сумма иска 525 000 рублей!!! Они еще не знают, что попрощались с денежками!!!

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «ОКО БОЖЬЕ» о работе в компании

ОКО БОЖЬЕ:
СКОРО ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БУДУТ ВЕШАТЬ НА ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО о компании OneTkt

ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ОТЗЫВЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НАВЕРНОЕ КОМПАНИЯ.

12.03.2017
Отзыв : Око адвокат юридическая компания

Обратился в конце июля в юридическую компанию Юр-Альянс на Комсомольской по вопросу незаконного увольнения из Мосэнерго.Юрий Александрович корякин убедил меня,что претензии писать бессмысленно в моем случае,и чтобы не прозевать сроки надо подавать в суд! Деньги на суд пришлось занимать, я боялся что не получится. Сегодня 9 ноября суд вынес положительное решение в мою пользу и возвратом всех юридических расходов. Также моральный, на который я совсем не расчитывал.. Спасибо Вам огромное Юрий Александрович и Алина Юрьевна, буду всем вас советовать.Процветания вам и вашей конторе.С уважением Евдокимов Валентин Семенович.Договор № 3079 от 24 июля 2016года. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Око

не найдены
Оперировали дедушку. Долго выбирали клинику. Много сомнений было. Пошли в ОКО потому, что с нашей улицы там прооперировались три человека, быстро, без бумажной волокиты, были довольны. Мне не понравилось только то, что в день операции было все таки многовато народу и пришлось подождать дольше, чем нам обещали. Такого, конечно, в частной элитной клинике быть не должно. Но с другой стороны, ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
око стиль

Приобрел опыт в строительстве, понял что армия это легерь отдыха по сравнению с око-стиль Задержка зарплат от 2х недель и до месяца, обманы с выплатами и отчетами о проделанной работе. Проще говоря работа сдельная, и платят только за проделанную работу. И этим самым создаются огромные влзможности для обмана. Чем они с удовольствием пользуются. Бесконечные штрафы, причем вас никто не предупредит что вы ощтрафованны. Это вы заметите сами в дкнь зарплаты. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «око стиль»

08.05.2015 | положительный отзыв
Салон оптики "око" - Говно

Полгода мы с моим мужем являемся клиентами салона оптики "ОКО", что на ул.Бабушкина. И уже два раза сталкивались с тем, что, покупая контактные линзы, не находили их в контейнерах, или находили, но изначально порванными. Возврату и обмену они не подлежат. Еще были свидетелями случая, когда девушка, купив линзы, ещё в салоне и в присутствии окулиста, обнаружила пустые контейнера. На что Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Центр нотариального заверения и бюро переводов Апостиль Днепр

В связи с карантином и войной надеемся скоро наладится все
Квалифицированный персонал, клиенты которые возвращаются, большой опыт работы ...

Днепропетровск