Дюна Эйч Ди Рус

Иван Вольнянский

Компания очень симпатичная своим демократическим отношением к людям. Для меня это на первом месте. Когда-то сидели в крутом офисе, в Гольф клубе на Оболоне. Сейчас попроще офис на КПИ. Фирма оплачивает моб, обеды, кофе плюшки. Так же переработки девов. Сейчас уже последнее не приветствует, хотя избежать этого не может. Когда то сделали игровую, сейчас ее уже нет. Продали, чтото разворовали. В офисе снабжали всем необходимым.
Вся проблема там в двух челах. Два начальника — Игорь Ковалев и Константин Дышлевой. Первый алкоголик, достаточно умный, но никак не мудрый, совладелец компании. Катается по миру за счет компании и просто спускает деньги. Главная его роль замолаживать клиентов в ресторанах, больше особо он ничего делать не умеет. Да, пиз%ит красиво. Еще умеет считать всех за *авно, ну почти всех. Там очень хорошо с ЧСВ, но лишь за счет денег. Второй и доктор наук, и владелец, но который возомнил себя Богом, он знает всё и может всем руководить. Он взвалили на себя всё, от закупки стульев в офис до разработок платы, от бухгалтерии и до переговоров с клиентами. Собственно эти два так доруководились, что за последнии пару лет привели компанию практически к банкротству. Хотя этот процесс начался давно, просто медленно, но уверенно. Конечно класно обвинять во всем подчиненных, хотя в открытую они этого не делали никогда, но думали точно. Они просто не позволяли своими действиями както налаживать рабочии процессы в компании. Там еще были товарищи, например главный дизайнер Борис Хазанов, как он там оказался и что там делал одна загадка. Совершенно безграмотный во многих вопросах. Тупой исполнитель, без основ, фундаментальных знаний. Пофигист. Так же был такой Матущенко Виталий, немного хитро*опый СТО. Это не отнимает, что толковый и умный. Очень не плохую, толковую команду собрал у себя в депе. И которая, по моему, единственная чтото делала, пытались чтото изменить. Умел харить людей, надо отдать ему должное. Наверно, под стать себе, хотя чел временами странноватый и специфический. Мудрости явно моментами не хватало. Но единственный с кем можно было там работать. Руководитель он так себе, но компенсировал это другими своими достатками. Был и есть такой Абрамов Евгений. Но так как он *удак, а о этих видах мы не говорим в принципе. Никому не советую с ним работать. После, в компании уволили больше половины со временем, без выходного пособия и каких либо пояснительных писем. Ну ты и ничего и не потребуешь, бабло черное в баксах. Здесь лишь порядочность руководства и ответственность перед своими людьми, которого просто нет. Не знаю как сейчас, раньше платили класно, факт. Сейчас вроди зарплаты не платят, но сказать точно не могу. Главная проблема компании, они не понимают что должен делать руководитель, что такое делегировать и зачем им нужны сотрудники. Про их главного в укрофисе, Глущенко, я лучше промолчу. Простой и неплохой чувак, но не более. В целом, компания мне нравилась. Жаль, что уже ничего не осталось.

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.