Интерфид

Догадайтесь)

Где я ни работала, такого бардака не видела нигде. Все сотрудники обязаны выполнять чисто бухгалтерские обязанности, потому что у бухгалтера Фокиной Аллы одна обязанность — приходить на работу в день зарплаты. Она официально «работает» два дня в неделю, раньше 12.00 на работе не появляется. Других сотрудников нагружают ее работой, пока она по понедельникам и средам в кабинете трещит по сотовому (разумеется, по личным делам), своим громким голосом мешая работать остальным. А попросить ее хотя бы говорить потише нельзя — она же «блатница», особа, приближенная к императору. С каким бы вопросом по части бухгалтерии вы к ней ни обратились, услышите от нее только одно: «Это не мои обязанности». Но с ней все ясно, она типичная охамевшая «блатница», ей все позволено и она ни за что не отвечает. Мне лично претит бесплатно выполнять обязанности этой хамки, чтобы она при этом за МОЮ работу получала деньги.
Юриста в фирме нет в природе. Директор считает, что обязанности юриста должны выполнять все сотрудники. А то, что на это люди учатся пять лет, его не пугает.
Объем работы громадный, зарплаты мизерные.
Хорошие манеры и этикет директору не знакомы. Ведет себя, как пещерный человек, а иногда и вовсе, как неандерталец.
Очень жалею, что не читала отзывы раньше, не вляпалась бы в такое …

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ани о компании Интерфид

Кидает на деньги, издевается и унижает сотрудников начальник Казбек Богатырёв. Думает, что он хороший, а постоянная смена людей от него никак зависит, истово верит в это и убеждает в этом других. Тянет с оформлением. Резко расширяет ваш круг обязанностей в первый же день работы в этой компании. Может орать на сотрудника, что тот заходя к нему в кабинет не взял листок и ручку, ведь он собирался что-то долго диктовать. Не догадались, %удалено%. Мысли читать надо! Будьте готовы к тому, что он по 10 раз за день меняет свои желания