Mig Shivuk Ukraine

GVV

@Ss ,
странно-в прямых продажах и картошкой не торгую…хотя, прямые продажи это тоже наработка и труд…
Офис супер-не спорю БЦ «Парус» чарует, но скажем так его величественность и красота не Ваша заслуга, а умение Архитекторов преподнести формы и материалы изготовления…
Музычка-ребята как вы там работаете-я сегодня реально саму себя не слышала на собеседовании…это жесть-вот как раз таки Картошку и продают в таком шуме и базаре…
фирма со своей спецификой -кому то нравится кому то нет…
я сегодня в трансе была получая паспорт при выходе-голова гудела….
По поводу продаж — продавать то, что человеку не нужно вовсе-это всегда было втюхивание, а не продажи, а мне сегодня на примере пытались показать-как продать то что мне не нужно…это как то не продажи-это бестактность)))

Ss

Честно говоря, прочитал, отзывы убили)))…
Анна, Валерчик, а так же Леночка, вы сначала загуглите что такое Форекс, а потом идите на собеседование, если оно для ВАС вообще актуально.
Если вас интересуют прямые продажи — берете 3 ящика картошки/мандаринок/еще какой-то хренотени, и идите на рынок продавать. Вы сначала кидаетесь за бешеными Зп, а потом беретесь за голову что вам нужно делать.

прошел собеседование, хз взяли или нет. Но много положительного осталось:
1 — ты не сидишь в кабинке 10 часов сам с собой, хоть немного развлекает атмосфера (да-да, та самая музыка!))
2 — из всех брокеров, офис наверное, самый красивый.
3 — у других брокеров при собеседовании:
Как только слышут что у тебя есть стаж — берут с руками и ногами, вешая лапшу о международных стандартах. Тут же по факту проверяют *умение продавать*.
4 — *карьерная сетка* своеобразная, далеко не такая как в других компаниях данного типа.

Вообщем, решает каждый сам, но честно… Из-за таких как ниже (пальцем тыкать не будем), и береться грязь и негатив на ровном месте. Ладно бы они вам сделали что-то, так вы же просто выскочки которым нужно написать обязательно гадость. Слов мало, мне бы вас в лиды…

Гость

Я там была пару недель назад и сразу поняла что это за организация. Громкая музыка, менеджеры по продажам перекрикивают друг друга, главный офис в ИЗРАИЛЕ, нету официального сайта, а при этом отпечатки пальцев при входе ( законно ли вообще?). Да и что они охраняют? А охраняют сервера от проверки (органов) каждый месяц закрываются подобные компашки по бинарным опционам, и эта не будет исключением, это точно)))

Елена

Спасибо, Анна, за подробный отзыв! Нашла вакансию и прочитав отзыв перехотела даже звонить туда.

Валерий

Ольга ваша компания полная *ерня .Вы как человек работающей в этой компании знаете рано или позно вас всех нактоет СБУ . ))) За вашу деятельность . УДАЧИ !!!!!!! ГОША ПРИВЕТ ))))))К ВАМ ГОСТИ .)

Ольга

Здравствуйте, Анна (хотя я уверена, что это не настоящее Ваше имя). Как Вы поняли я именно та «не самая приятная особа» Ольга. Я понимаю, что Вам обидно, что мы не взяли Вас на работу и свою обиду вы изложили на этом сайте. Хочу Вам сказать, что мы как компания не претендуем на то, что бы наша корпоративная культура нравилась всем, главное, что бы это нравилась нашим сотрудникам. Может именно по этому, вы и не стали нашим сотрудником. Я желаю Вам найти работу достойную Вас, ну или заняться хенд-мейдом, не как хобби, а как основным занятием.
С уважением, менеджер по персоналу компании Mig Shivuk Ukraine, Ольга.

Анна

После собеседования остался очень неприятный осадок на душе. Первое, на что обращаешь внимание, громкая музыка в помещении, где работают операторы, что мешало даже в приемной. Музыка откровенно бесила, и судя по тому, как под неё дергались сотрудники, предназначена она для установки такта работы, что тут сказать — похоже на секту… Наставники на месте не сидели, бегали от стола к столу, как будто пол выложен раскаленными углями.
Вовремя меня не приняли, пришлось ожидать. Когда я все-таки попала в кабинет менеджера по подбору персонала Ольги (кстати, не самая приятная особа) получила порцию лапши на уши о том, какие перспективы ждут в компании, какие большие деньги мне готовы платить, ведь компания собирается надолго остаться в Украине и портить свой имидж никто не будет. Это очень странно прозвучало, так как компания минимально не имеет даже сайта, а это о чем говорит? О том, что компания полугодка, отобъет с клиентов и сотрудников бабки и свалит. Кстати, обещали 3000 грн. официально и 5000 грн. в конверте плюс бонусы от продаж.
Следующий этап, самый интересный, разговор с руководителем Еленой. Руководителем это назвать сложно, так как выглядит… это весьма странно, ведет себя ещё "лучше", типичное село будет смотреть на Вас как на дерьмо и говорить таким тоном, будто Вы обязаны ей даже за честь поговорить с ней. Суть разговора — суметь продать ей какой-либо товар, в котором Вы разбираетесь, что естественно, учитывая гонор этой Особи, нереально. Но на этом она не сотановится, на ходу будет придумывать новые товары, задавать Вам кучу тупых вопросов, влезать в личную жизнь, откровенно офигевать от Ваших ответов, которые ей не нравятся, попускать, а в итоге с идиотским лицом встанет и уйдет.
На следующий день мне позвонили и сообщили, что на данный момент вакансия не подходим моей специальности (финансист). И слава Богу! Не советую никому работать в этой шарашкиной конторе. Типичная организация по срубке денег с несчастных сотрудников и клиентов.
После собеседования осталось одно желание — обратиться либо в милицию, либо в прокуратуру, либо в налоговую и сообщить о явном мыльном пузыре.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

06.09.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Gim Mig о работе в компании

Gim Mig:
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.

Киев,

17.06.2019 | положительный отзыв

Митя Митя:
Ставил у доктора Давида несколько имплантов на передние и жевательные зубы. Понравилось что он не ходит вокруг да около а прямо и точно говорит какие у меня проблемы и как их можно решить. 6-ка и 7-ка сели замечательно, а вот с верхней тройкой пришлось немного повозится так как был пародонтоз.Сейчас уже все норм. Я доволен своей улыбкой которую мне подарил доктор Давид и его помощники)) Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю, что бы я делал, если бы наконец-то не попал в нормальную клинику! В районной меня гоняли от одного врача к другому, я давно потерял зуб, нужна была подготовка кости, синус лифтинг это называется, если не ошибаюсь. Потом пришел в частную, там тоже какие-то непонятки были, все никак мне не могли назначить конкретные процедуры. В Мигденте мне сразу понравилось, что врач внятно смог объяснить варианты подготовки кости к установке импланта, предложил этот самый синус лифтинг и объяснил, как все будет проходить. Спасибо за добросовестное обслуживание! Зуб стоит как свой! Врач — Гасиловский, ставил в феврале.

29.05.2019 | положительный отзыв

Полина Семеновна:
Спасибо доктору Давиду Гасиловскому за качественные и надежное протезирование верхней и нижней челюсти. Такая улыбка у меня даже по молоду не была)) Чувствую себя кинозвездой из Голливуда))Даже и не ожидала что выйдет так аккуратно и красиво, еще и по деньгам считаю что отдала не очень много.

25.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Винилов:
Очень боюсь стоматологов. Прям до дрожи в коленках. Когда настало время ставить импланты, очень переживал что буду мучатся. А нет! Было вообще не больно ставить анестезию, а установка одного импланта заняла вообще всего 30 минут! Вот что технологии делают, животворящие. Правда еще пришлось ставить укол противовоспалительный каждый раз. Терпимо) Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
В данной клинике ставят высококачественные имплантаты Shtraumann, швейцарские. Одни из лучших в мире. Дорого. Дешевле чем в большинстве других клиник. Они того стоят. Поверьте человеку, который промучился с отечественным недоразумением. Огромное спасибо Давиду Гасиловскому, который полностью отвечает требованиям как специалиста так и просто хорошего человека.

13.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно делала здесь костную пластику. Пришлось делать эту процедуру, поскольку у меня мало костной ткани и некуда поставить имплант. Операция прошла хорошо, доктор Гасиловский очень внимательный врач, сделал все довольно быстро и безболезненно. Правда потом была небольшая припухлость, ну оно и понятно, все таки операция. По цене обошлось в 17 тысяч +-, считаю что довольно демократично.

09.04.2019 | положительный отзыв

Семья Розумовских:
Долго выбирали клинику по цене. В нашем районе, это лучший на мой взгляд выбор. Была еще одна, но зайдя туда, увидели грязь, а на ресепшене нас смерили взглядом, от которого захотелось уйти. Что в общем мы и сделали, послушав расфуфыренную даму. В Миг денте нам наоборот, очень понравилось. В итоге поставили корейские имплантаты, ни о чем не жалею. Давно пора было этим заняться. Если что, имплантаты Osstem очень качественные. Рекомендую.