Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стройматериалы на 100метровке

Отрицательные стороны

Анастасия

Проработала в компании 1,5 года, пришлось уйти в декрет. О работодателе Бекирове А.Д. Только теплые воспоминания. Спасибо за хорошее отношение и всему чему Вы меня научили.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стройматериалы на 100метровке

Работаю в компании всего 3 месяца и теперь понимаю, что нашел работу себе по душе. Учитывая, что пришел без опыта, меня быстро обучили, помогли с обучающим материалом. Спасибо руководителю Серверу Шевкетовичу,который меня поддерживает и во всем помогает. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Стройматериалы на 100метровке

Работаю в компании уже почти год и всем довольна. Первая зарплата была стажировочная(пол оклада, зато сейчас получаю 15 000 руб. стабильно) Единственная проблема в обучении обучают много и приходится сдавать аттестации. Руководство "заставляет" сотрудников делать карьеру. Эта компания не для тех, кого не устраивает повышение. Очень быстро можно стать руководителем. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>