Проработала в компании 1,5 года, пришлось уйти в декрет. О работодателе Бекирове А.Д. Только теплые воспоминания. Спасибо за хорошее отношение и всему чему Вы меня научили.
нет
Работаю в компании всего 3 месяца и теперь понимаю, что нашел работу себе по душе. Учитывая, что пришел без опыта, меня быстро обучили, помогли с обучающим материалом. Спасибо руководителю Серверу Шевкетовичу,который меня поддерживает и во всем помогает. Подробнее>>
Работаю в компании уже почти год и всем довольна. Первая зарплата была стажировочная(пол оклада, зато сейчас получаю 15 000 руб. стабильно) Единственная проблема в обучении обучают много и приходится сдавать аттестации. Руководство "заставляет" сотрудников делать карьеру. Эта компания не для тех, кого не устраивает повышение. Очень быстро можно стать руководителем. Подробнее>>