Завод №9

Елена

Работала на «заводе №9» 2 года. Никогда не думала, что на половину государственное предприятие можно превратить в такую «шарашкину контору». Зарплаты самые маленькие. Когда приходите на переговоры и Вам обещают «такую-вот» зарплату — неверьте, вряд ли Вы будете «такую» получать. За переработку оплачивают как хотят. Могут заставить взять отгулом или (последняя фишка) заплатить из премиального фонда, т.е. в рассчетке у Вас будет строка об оплате переработки, но смотрите сумму премии, она меньше на сумму переработки. Поэтому у нас в отделе уже никто не работает по субботам. Размер премии (любой) зависит от начальника. Если Вы ему симпатизируете, будете получать по максимуму. Ну, а если нет, то по минимуму, даже если Вы трудоголик и работаете «за себя и того парня». А при увольнении не только «Спасибо» не скажут за добросовестный труд, а еще и премию не выплатят.

2019-11-08  Ксения Казакова

работал 3 года в снабжении насчет зарплаты вас точно обманут. На бумаге и по факту у вас будут другие цифры. Куча работы, текучка огромная, зарплата мизер. зарплата самая низкая из оборонных предприятий. за переработку вы ничего не получите. задержки на работе

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

19.06.2022
курганской арматурный завод: Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп

Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп по пол месяца..Сотрудников в отпуск не пускают из за того что нет работников, отпускные и больничные не выплачивают, некоторые по 3 месяца ждут выплаты отпускных и больничных...Не идите туда работать, очень сильно пожалеете об этом, залезете в долги 100% Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

Коломна

17.04.2022
котельный завод энергия: завод ко

обман с зарплатой не оформляют трудовой договор. где я не работал хуже организации не встречал там зарплату получают приближенные остальным подачки короче замануха если устроитесь пожалеете. Подробнее>>