Tickets.ua

Сергей

Пришел в tickets.ua по отзывам работавших тут друзей 3 месяца назад. Пока не жалею ))) Руководство нормальное, видно, что заинтересовано в создании нормальных условий для сотрудников. Платят регулярно ))

Татьяна

Компания, реально заинтересованная в профессиональном развитии сотрудников. Оплачиваются тренинги, конференции, мастер-классы. Очень широкий диапазон востребованных специальностей — работа с клиентами (колл-центр), выписка авиабилетов, сейлз, IT-разработка и проджект-менеджмент, реклама и маркетинг, перевод, копирайтинг… Достаточно открытая структура — желающие попробовать себя в новой сфере могут "мигрировать" в другой департамент компании. При открытии вакансий приоритет всегда отдается кадрам, "выросшим" в компании — многие руководители департаментов и отделов пришли в компанию в качестве операторов колл-центра.

Современный офис, демократичная атмосфера без понтов ))

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Tıckets.ua - Отключили преднамеренно службу поддержки клиентов

По стечению обстоятельств хотела отменить билет купленный на рейс Одесса-Москва бронирования: 5H2H2G Airline locator: Локатор авиакомпании: PS/RJMDG Passenger: Пассажир: ALLA SHANIUK Ticket number: Номер билета: 5664835367150, переговорив с оператором получили консультацию на возврат в режиме онлайн, но после этого все телефоны поддержки, скайп и прием электронных заявок не работал. Я СЧИТАЮ ЭТИМ ПРОСТО СПЕКУЛИРУЮТ И ТЯНУТ ВРЕМЯ.ЧТОБЫ..., ОБЪЯСНИВ ПРОСТО - НЕ РАБОТАЛИ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ua - Перебронирование и возврат денежных средств

Добрый день! Столкнулась с данной компанией и оболдела над тем, как портят данные организации репутацию авиакомпаний и просто на просто занимаются сбором денег за сервис который работает на "авось"(замечу сотрудники данной компании не шевелиться даже за доплату). Билеты покупали Москва - Красноярск 16.06.2013 Моя история началась с того, что мы по пути в аэропорт попали в пробку... Понимая что опаздываем на рейс позвонили Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
tickets.ua - Отвратительный клиент - сервис

Очень редко пишу какие-либо жалобы, в основном из-за отсутствия свободного времени, но сегодня меня на столько переполняют эмоции и испорчен сон, что появилось и время, и очень хочется высказать все, что накипело благодаря компании TICKETS.UA. Еще никогда меня так сильно не расстраивал client service! Крупная компания набирает специалистов с уровнем и качеством работы 14 летних подростков! И вот вам подробный рассказ, из Подробнее>>