Русская Панель Групп

Леонид Черкасов

Я когда раньше слышал отзывы про материалы руспанель, то удивлялся еще — как это у нас в России такое производство организовали. А теперь сам тут работаю, старшим мастером. Очень мне нравится как производство организовано — каждый свое дело знает, контроль ведется постоянный, а потому и качество на высоте. Но самое главное, что для работников условия достойные организованы. Недовольные, конечно, всегда есть, но это единицы. Большинство, с кем я работаю, довольны.

Олег Опушкин

Я в "руспанель.ру" устроился совсем недавно, прямо перед новым годом. Работаю в отделе продаж. Пока на испытательном сроке, осваиваюсь. Нас тут немного, но все дружные. Мне помогают, подсказывают как лучше по телефону говорить, как письма потенциальным клиентам верно писать. Так что, сдается мне, что я тут приживусь. Атмосфера — это половина успеха на работе.

2020-04-20  Антон2

Е@#$%ть фуфломёты, комментаторы, которые написали лестные отзывы. О чём Вы говорите, какое производство, какое начальство, и то и другое ущербное. И клиенты и потенциальные соискатели, бегите быстрее, быстрее ветра, как только услышите это словосочетание (даже не хочу произносить название).

2020-04-20  Антон2

2021-07-07  gran.ilin.85

Пришел сюда работать в период коронавируса, и очень благодарен, что меня взяли на работу! Зарплату платят стабильно даже в такое сложное время. И условия работы меня в целом полностью устраивают.

2021-09-18  burova

Поменяла работу и очень рада. Коллектив принял хорошо, будто мы работали вместе несколько лет. Всему научили и подсказывали. Зарплата хорошая, да и выплачивают во время.

09.07.2022 | положительный отзыв
Всем довольна

Работала в отделе контроля качества чуть больше года. Быстро всему научилась, со своими задачами справлялась, руководитель ценил меня как специалиста и считал очень ответственной. Удобный график с 9 до 18,... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Пришел сюда еще студентом

Да, сначала получал смешные деньги, зато знаний и практического опыта набирался по полной. Когда уже освоился и более самостоятельным стал , тогда и зар плату поднимать начали постепенно. Сейчас уже... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь уже 6 лет

Не могу сказать, что работа совсем уж тяжелая, но бывают, конечно, дни, когда загрузка просто бешенная, тогда я домой без ног возвращаюсь. Поначалу получала очень скромные суммы, но оно и... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Всё отлично!

Работаю тут достаточно давно, все отлично, и никаких проблем нет ни с зарплатой, ни с условиями работы. Реально хорошее место, все ок. Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Русская Панель Групп, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Херня полная, денег хер заработаешь! Но пахать будешь как бешенный. Директор Волченко человек не далёкий, не разбирается в людях. Но уж очень хорошо разбирается как общитать, обмануть и не заплатить. Вы будете для него некчемными болваничиками , которые не добились в своей жизни ничего. Ведь у вас нет фирмы и вы не директор не руководитель, а следовательно идиот который только и может работать на дядю. И тут дядя только один, это он. Все ваши предложения по работе это хуйня, потому что вы ничего не понимаете, в бизнесе. Только он Волченко Денис святой человек, бог продаж и стратег, может решать что и как. А вы просто строчите ему отчёты каждый день о проделанной работе. Для него это очень важно, что вы делали целый день. Вы спросите а как же результат? Результат у него на втором месте, ему нужны отчёты. Что интересно он их редко читает даже. И зп он вам будет насчитывать, вы только вдумайтесь! По результатам отчётов))) это даже смешно. И какой бы вы не писали к у отчёт, он скажет что это не отчёт а дерьмо какое то, он ничего не понимает из него и не видит смысла платить

Москва, Энтузиастов 2-я, 3 - 419 офис, 4 этаж

25.06.2021 | положительный отзыв
01.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Выбрал работу тут для себя, потому что очень недалеко от дома, и удобно добираться. Ну и условия адекватные получались на самом деле. Никаких проблем не обнаружено, все стабильно и нормально,... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работой доволен

Устроился сюда после того, как уволили из-за коронавируса с другой фирмы по тому же профилю. Отмечу, что недавно в офис закупили новые компы, приятно работать и проблем не возникает. ЗП... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : RUSPANEL (ООО "Русская Панель Групп")

Ни за что бы не стал писать отзыв о работе, если бы не устроился в "руспанель". Раньше было как-то лениво писать, но тут я просто не могу молчать. Тут реально хорошо. Наверное, просто мое место. Я строитель, люблю отделочные работы и тут все сложилось: и любимое дело, и хорошая зарплата. А еще есть перспективы стать бригадиром. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : RUSPANEL (ООО "Русская Панель Групп")

Когда поставили дом, решили, что ванная у нас будет так сказать в пристройке. Так и места больше остается, и лишней влажности не будет. Поэтому пристрой надо было утеплить. Выбрали для этого панели РПГ от руспанелей. До этого, конечно, прочитали множество разных отзывов, но в основном все положительные. Предлагали нам еще немецкие аналоги, но я не считаю нормальным переплачивать за равноценное качество большую цену. Панели РПГ хорошо себя показали, не пропускают влагу и в комнате ванной стало гораздо теплее. Довольны. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : RUSPANEL (ООО "Русская Панель Групп")

Переехали с мужем на новую квартиру, но с соседями ой как не повезло. То орут, то музыку слушают. Достали порядком, в общем, решил заняться звукоизоляцией в квартире, точнее в комнате, которая прилежит к соседям. Хотели воспользоваться гипсокартоном + вата ( ну или другой спецматериал), а знакомый прораб посоветовал руспали взять – как раз по мне и по цене подходят, и потом их просто обклеить обоями и красота. В общем, взяли и не жалеем. Зато моих шумных соседей и их посиделки уже не слышно. Подробнее>>