Денис Карпухин

Компанией я очень доволен, заказы бывают практически всегда, с перерывом в парочку дней. С зарплатой задержек не бывает, штрафы бывают только за серьезные косяки. При необходимости выдают все необходимые инструменты в пользование, если каких-то из них недостает, и, само собой, выдают униформу, чтобы не пришлось работать в старых вещах или спортивках. При опасных высотных работах обязательно снабжают страховочной амуницией и вообще заботятся о работниках, как могут.
Время от времени устраиваются корпоративы полностью оплачиваемые компанией. Перед развлекательной частью нас конечно чехвостят как могут, указывают на ошибки и на то, что в принципе можно было бы улучшить в работе каждого из нас, зато потом можно оторваться в коллективе как следует.
Стоит также учесть ряд неудобств: Согласно договору приступить к работе мы должны в строго фиксированное время, а оно регулярно выпадает на часы пик, что в Москве чревато дичайшими пробками. В случае сокращения нет никаких денежных возмещений, а все инструменты, выданные компанией, забирают обратно.

Антон

Ходил устраиваться в Альянс Спецстрой сам и сына хотел пристроить на обучение, чтобы не только гвоздь вбить мог, но и посерьезнее что-то сделать. Взяли меня без проблем, опыт имелся. С сыном вышло сложнее. Обучением по факту компания не занимается, молодых спецов не тренирует и уж тем более никаких стипендий не выплачивает, но против добровольных инициатив среди других монтажников ничего не имеет, да и начальник своим мужиком оказался, ситуацию понял и дал добро на это дело, под мою ответственность конечно. Обучали парня почти всем миром, с объекта на объект катался, набирался знаний и опыта. В итоге и его туда же взяли после трех-четырех месяцев. Хотелось бы, чтобы в последствии в фирме все-таки подумали о программе обучения для молодых специалистов, чтобы парни не в глупых манагерах сидели, а руками работать учились.

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Спецстрой

Хотелось бы побольше работы в зимний период, хоть я понимаю что не сезон. Зарплату немного прибавить.
Нормальная фирма, сотрудников ценят, особенно не пьющих и честных, отпуск дают когда хочешь. Покупают своим монтажникам спецовки и дорогой инструмент, оплачивают практически все дополнительные расходы связанные с монтажем. Директор частенько сам выезжает на обекты, не сидит на попе. Ушел потому что пытаюсь открыть собственное дело. ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Людмила

Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Максим

Заказывал в компании «Альянс Спецстрой» внутреннюю отделку балкона под ключ. Порадовал высокий профессионализм сотрудников и их оперативность. В течение дня было предложено несколько вариантов внутренней и внешней отделки, отличающихся нетолько стоимостью, но и используемыми материалами. Работники сами закупили и доставки в квартиру всё необходимое для отделки, идеально выполнили монтаж. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Шайденко о компании Альянс Спецстрой

Наличие прямого контакта с непосредственным начальством, никаких подрядчиков, субподрядчиков и подобной лабуды. Директор лично вызывает, выдает заказ, отправляет на работу. По окончанию работ он же самолично выдает всю зарплату за сданный объект. Заказы раздаются по строгой очередности и равномерно распределяются между всеми монтажниками, за исключением объектов повышенной сложности, они выдаются только проверенным и опытным сотрудникам. Все что касается работ начальство спрашивает по всей строгости, но и само при этом не кидает на деньги и относится к сотрудникам крайне уважительно.

03.12.2014 | положительный отзыв
Компания Альянс Спецстрой

Алла Алексеевна:
Подкопив немалую сумму денег и взяв отпуск, я, наконец, заказал ремонт на своем балконе. Поискав компанию получше, обратился в Альянс Cпецстрой. До этого у меня побывал не один замерщик, но я доверился именно этой компании хотя бы потому, что их специалист оказался очень убедительным и произвел впечатление опытного профессионала. После заключения контракта и оплаты аванса, мне осталось лишь дождаться монтажника компании Альянс Спецстрой и материалов. С моим балконом управились быстро, я бы даже сказал в рекордные сроки, так что я остался доволен. А с учетом скидки в 15%, которую я получил от компании, позволила мне потратить часть накопленных на ремонт денег на свои нужды и прихоти.

Москва г., Шипиловская улица, д. 64, к. 1, офис 147

26.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Хороший вариант работы на полную и пол ставки, но очень требовательный

Крайне лояльное к хорошим работникам начальство, Расчет сразу по выполнению объекта, Достойная зарплата Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Спасибо за сад на лоджии

Ребята-монтажники справились на отлично. Работу сделали очень быстро. Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Быстро, качественно и без нервотрепки

Быстрое составление сметы, небольшая предоплата, качественная работа Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой

В принципе можно сказать, что работать с этой компанией удобно. Минимум бумажной волокиты. Приехал, получил заказ, отправился на объект. Выполнил работу, получил оплату, рассчитался с начальством, ждешь следующего заказа. В трудной ситуации одного опять же не оставят. Если что-то где-то не так, если клиент чем-то недоволен или что-то неясно в расчетах всегда можно обратиться за консультацией к замерщику или директору Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альянс Спецстрой

Решил воплотить в жизнь давно задуманный мной проект. Я увлекаюсь многочисленными поделками и украшениями, много работаю с полимерной глиной, иногда делаю игрушки ручной работы и тому подобные приятности. В моей двушке с этим деваться некуда: в детской и так полно всяких игрушек, разбросанных по полу, да и в гостиной не развернуться, не говоря о том, что жена против. Поэтому мне осталось одно единственное пристанище. Так родилась задумка превратить лоджию в мастерскую. Обратился в компанию Альянс Спецстрой. Изложил свою идею оператору, назначил замер. По результатам замера вышло, что задумка моя влетит в копеечку: солидное остекление и утепление, отделка под дерево, установка Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой

Отсутствие официального договора по ТК с лихвой компенсируется простым человеческим отношением руководителя. Зарплата всегда пропорциональна объему и сложности проведенных работ. Проще говоря, как поработал, так и заработал. Регулярно проводятся летучки и собрания, на которых обсуждаются те или иные нестыковки и недостатки по работе и способы их устранения. По окончанию очередного квартала всегда проводятся корпоративные мероприятия за счет компании, что также Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой

За год работы оператором, поняла, что это оптимальная работа для меня. Платят хорошо и стабильно, в обязанности входит первичная консультация, общение с клиентом и выход на оформление замера. Самое приятное то, что меня никто не привязал к офису. Дали полную свободу действий с одним «но», всегда быть на связи. Поэтому я завела себе второй телефон, который выполняет функции рабочего, на Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Алексей Милонов

Имел опыт приятного сотрудничества с компанией Альянс Спецстрой, хотя и не сразу. Вызвал замерщика компании, послушал, обсудил нюансы, выбрал остекление и материалы, заключил договор и отдал предоплату. Дождался дня начала работ, встретил рабочих, а они все внесли и ушли. Я в шоке и непонятках, понимаю, конечно, что тяжело тащить все материалы и комплектующие на себе, но время только 4 часа дня, а я надеялся, что ремонт не займет у меня и дня лишнего. Созвонился с замерщиком (он курировал ремонт моего балкона), потребовал объяснений, грозил неустойками. Очень рад, что человек был адекватный, скандалом отвечать не стал, все объяснил, сказал, что заездной Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника prostokrasavica

Искренне рада тому, что за отделкой балкона обратилась именно в Альянс Спецстрой. Повидать нечистые на руку компании я уже успела. Были такие, что задирали цены, привозили некачественный материал, даже те, кто откровенно вымогал деньги со словами «плати, а не то мы сломаем все то, за что ты уже расплатилась». Конечно до того я покопалась вместе с мужем в информации о компании, почитали отзывы, но придраться было не к чему. Сотрудники компании Альянс Спецстрой оказались порядочными людьми. Работали быстро, деньги забрали только после сдачи всех работ, доплаты не просили и строго придерживались заключенного договора. К таким обратиться не страшно. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника battlecruzer

Заказал остекление, утепление и отделку своей лоджии в Альянс Спецстрой 26 апреля. Лоджия не маленькая. По результатам замера получил счет в размере 134 тысяч рублей с учетом двадцати процентной скидки. С меня был взят аванс, оговариваемый в заключенном с компанией договором, в размере 28 тысяч рублей на необходимые материалы и окна. Начало работ назначили на 30 апреля. Монтажные и отделочные работы прошли без нареканий.За оговоренную сумму я получил:- Установленное остекление (KBE профиль на 5 камер с двухкамерным стеклопакетом).- Утепление материалами пенофол и пеноплекс по всей площади лоджии.- Отделку лоджии пластиковыми панелями.- Укладка линолеума на пол.- Установка конвектора.- Сбор шкафа Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Спецстрой»

К минусу можно отнести то, что если нужно куда-то уехать или взять пару выходных и не подходить к компьютеру, то надо было договориться с девочками о том, кто меня заменит и возьмет мои часы, при этом, конечно получив часть моей зарплаты. Кроме того, постоянное сидение за компом ни здоровья, ни удовольствия не приносит.
Полтора года проработала в компании Альянс Спецстрой на горячей линии сайта asbalkon.ru. Нас на этой должности было много, но устраивались мы втроем я, Олеся и Маша. Работа была домашней, достаточно было иметь компьютер с доступом в интернет и базовые знания по тому, чем занимается компания. Сайт работал круглосуточно, поэтому с девчонками работали посменно, по 6-8 часов в день. С выплатами ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Я, трудами компании Альянс Спецстрой превратил свою тесную для пятерых человек (я, моя жена, двое детей и моя мама) двушку в просторную трехкомнатную квартиру. Я смотрел много разных строительных и отделочных решений по расширению жилплощади, но выиграть так можно было немного. Однажды я наткнулся на пост одного парня про то, как он вынес кухню на лоджию, провел туда газ и электричество, а кухню превратил в жилую комнату. Я этой идеей загорелся, подумал «чем я хуже» и начал искать компанию, которая может превратить мою лоджию в шикарную кухню. Само собой, я был в курсе того, что заказать вынос газовой и водопроводной труб дело не из дешевеньких, я мужик рукастый и с этим справился сам, заодно улажил все формальности с ЖЕКом, чтобы потом штрафы не платить. Остальную же часть я доверил монтажникам компании Альянс Спецстрой. Парни мне остеклили лоджию, как подобает, утеплили, ... Подробнее>>