Альянс Спецстрой

За год работы оператором, поняла, что это оптимальная работа для меня. Платят хорошо и стабильно, в обязанности входит первичная консультация, общение с клиентом и выход на оформление замера. Самое приятное то, что меня никто не привязал к офису. Дали полную свободу действий с одним «но», всегда быть на связи. Поэтому я завела себе второй телефон, который выполняет функции рабочего, на него звонят потенциальные заказчики услуг компании Альянс Спецстрой. Работаю там, где мне удобно, и, честно скажу, это лучшая работа из тех, что у меня была.

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Спецстрой

Хотелось бы побольше работы в зимний период, хоть я понимаю что не сезон. Зарплату немного прибавить.
Нормальная фирма, сотрудников ценят, особенно не пьющих и честных, отпуск дают когда хочешь. Покупают своим монтажникам спецовки и дорогой инструмент, оплачивают практически все дополнительные расходы связанные с монтажем. Директор частенько сам выезжает на обекты, не сидит на попе. Ушел потому что пытаюсь открыть собственное дело. ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Людмила

Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Максим

Заказывал в компании «Альянс Спецстрой» внутреннюю отделку балкона под ключ. Порадовал высокий профессионализм сотрудников и их оперативность. В течение дня было предложено несколько вариантов внутренней и внешней отделки, отличающихся нетолько стоимостью, но и используемыми материалами. Работники сами закупили и доставки в квартиру всё необходимое для отделки, идеально выполнили монтаж. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Шайденко о компании Альянс Спецстрой

Наличие прямого контакта с непосредственным начальством, никаких подрядчиков, субподрядчиков и подобной лабуды. Директор лично вызывает, выдает заказ, отправляет на работу. По окончанию работ он же самолично выдает всю зарплату за сданный объект. Заказы раздаются по строгой очередности и равномерно распределяются между всеми монтажниками, за исключением объектов повышенной сложности, они выдаются только проверенным и опытным сотрудникам. Все что касается работ начальство спрашивает по всей строгости, но и само при этом не кидает на деньги и относится к сотрудникам крайне уважительно.

03.12.2014 | положительный отзыв
Компания Альянс Спецстрой

Алла Алексеевна:
Подкопив немалую сумму денег и взяв отпуск, я, наконец, заказал ремонт на своем балконе. Поискав компанию получше, обратился в Альянс Cпецстрой. До этого у меня побывал не один замерщик, но я доверился именно этой компании хотя бы потому, что их специалист оказался очень убедительным и произвел впечатление опытного профессионала. После заключения контракта и оплаты аванса, мне осталось лишь дождаться монтажника компании Альянс Спецстрой и материалов. С моим балконом управились быстро, я бы даже сказал в рекордные сроки, так что я остался доволен. А с учетом скидки в 15%, которую я получил от компании, позволила мне потратить часть накопленных на ремонт денег на свои нужды и прихоти.

Москва г., Шипиловская улица, д. 64, к. 1, офис 147

26.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Хороший вариант работы на полную и пол ставки, но очень требовательный

Крайне лояльное к хорошим работникам начальство, Расчет сразу по выполнению объекта, Достойная зарплата Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Спасибо за сад на лоджии

Ребята-монтажники справились на отлично. Работу сделали очень быстро. Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Альянс СпецСтрой" (Россия, Москва) - Быстро, качественно и без нервотрепки

Быстрое составление сметы, небольшая предоплата, качественная работа Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой

Компания Альянс Спецстрой — остекление, утепление и отделка балконов. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой

В принципе можно сказать, что работать с этой компанией удобно. Минимум бумажной волокиты. Приехал, получил заказ, отправился на объект. Выполнил работу, получил оплату, рассчитался с начальством, ждешь следующего заказа. В трудной ситуации одного опять же не оставят. Если что-то где-то не так, если клиент чем-то недоволен или что-то неясно в расчетах всегда можно обратиться за консультацией к замерщику или директору Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альянс Спецстрой

Решил воплотить в жизнь давно задуманный мной проект. Я увлекаюсь многочисленными поделками и украшениями, много работаю с полимерной глиной, иногда делаю игрушки ручной работы и тому подобные приятности. В моей двушке с этим деваться некуда: в детской и так полно всяких игрушек, разбросанных по полу, да и в гостиной не развернуться, не говоря о том, что жена против. Поэтому мне осталось одно единственное пристанище. Так родилась задумка превратить лоджию в мастерскую. Обратился в компанию Альянс Спецстрой. Изложил свою идею оператору, назначил замер. По результатам замера вышло, что задумка моя влетит в копеечку: солидное остекление и утепление, отделка под дерево, установка Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Альянс Спецстрой

Отсутствие официального договора по ТК с лихвой компенсируется простым человеческим отношением руководителя. Зарплата всегда пропорциональна объему и сложности проведенных работ. Проще говоря, как поработал, так и заработал. Регулярно проводятся летучки и собрания, на которых обсуждаются те или иные нестыковки и недостатки по работе и способы их устранения. По окончанию очередного квартала всегда проводятся корпоративные мероприятия за счет компании, что также Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника Алексей Милонов

Имел опыт приятного сотрудничества с компанией Альянс Спецстрой, хотя и не сразу. Вызвал замерщика компании, послушал, обсудил нюансы, выбрал остекление и материалы, заключил договор и отдал предоплату. Дождался дня начала работ, встретил рабочих, а они все внесли и ушли. Я в шоке и непонятках, понимаю, конечно, что тяжело тащить все материалы и комплектующие на себе, но время только 4 часа дня, а я надеялся, что ремонт не займет у меня и дня лишнего. Созвонился с замерщиком (он курировал ремонт моего балкона), потребовал объяснений, грозил неустойками. Очень рад, что человек был адекватный, скандалом отвечать не стал, все объяснил, сказал, что заездной Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника prostokrasavica

Искренне рада тому, что за отделкой балкона обратилась именно в Альянс Спецстрой. Повидать нечистые на руку компании я уже успела. Были такие, что задирали цены, привозили некачественный материал, даже те, кто откровенно вымогал деньги со словами «плати, а не то мы сломаем все то, за что ты уже расплатилась». Конечно до того я покопалась вместе с мужем в информации о компании, почитали отзывы, но придраться было не к чему. Сотрудники компании Альянс Спецстрой оказались порядочными людьми. Работали быстро, деньги забрали только после сдачи всех работ, доплаты не просили и строго придерживались заключенного договора. К таким обратиться не страшно. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника battlecruzer

Заказал остекление, утепление и отделку своей лоджии в Альянс Спецстрой 26 апреля. Лоджия не маленькая. По результатам замера получил счет в размере 134 тысяч рублей с учетом двадцати процентной скидки. С меня был взят аванс, оговариваемый в заключенном с компанией договором, в размере 28 тысяч рублей на необходимые материалы и окна. Начало работ назначили на 30 апреля. Монтажные и отделочные работы прошли без нареканий.За оговоренную сумму я получил:- Установленное остекление (KBE профиль на 5 камер с двухкамерным стеклопакетом).- Утепление материалами пенофол и пеноплекс по всей площади лоджии.- Отделку лоджии пластиковыми панелями.- Укладка линолеума на пол.- Установка конвектора.- Сбор шкафа Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Спецстрой»

К минусу можно отнести то, что если нужно куда-то уехать или взять пару выходных и не подходить к компьютеру, то надо было договориться с девочками о том, кто меня заменит и возьмет мои часы, при этом, конечно получив часть моей зарплаты. Кроме того, постоянное сидение за компом ни здоровья, ни удовольствия не приносит.
Полтора года проработала в компании Альянс Спецстрой на горячей линии сайта asbalkon.ru. Нас на этой должности было много, но устраивались мы втроем я, Олеся и Маша. Работа была домашней, достаточно было иметь компьютер с доступом в интернет и базовые знания по тому, чем занимается компания. Сайт работал круглосуточно, поэтому с девчонками работали посменно, по 6-8 часов в день. С выплатами ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Я, трудами компании Альянс Спецстрой превратил свою тесную для пятерых человек (я, моя жена, двое детей и моя мама) двушку в просторную трехкомнатную квартиру. Я смотрел много разных строительных и отделочных решений по расширению жилплощади, но выиграть так можно было немного. Однажды я наткнулся на пост одного парня про то, как он вынес кухню на лоджию, провел туда газ и электричество, а кухню превратил в жилую комнату. Я этой идеей загорелся, подумал «чем я хуже» и начал искать компанию, которая может превратить мою лоджию в шикарную кухню. Само собой, я был в курсе того, что заказать вынос газовой и водопроводной труб дело не из дешевеньких, я мужик рукастый и с этим справился сам, заодно улажил все формальности с ЖЕКом, чтобы потом штрафы не платить. Остальную же часть я доверил монтажникам компании Альянс Спецстрой. Парни мне остеклили лоджию, как подобает, утеплили, ... Подробнее>>