Сотрудники данной компании на редкость отзывчивые и доброжелательные люди. При работе в дружном коллективе я получил бесценный опыт командной работы, сохранения человечности в трудных жизненных ситуациях по отношению к другим людям, пусть и выбравших путь алкоголя и наркотиков. Человек употребляющий алкоголь или наркотики, но понявший что он идет не по тому пути обращается в центр по лечению зависимостей. И тогда мы беремся за работы и помогаем вылечить зависимых от пагубных привычек.
нет
Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п
Россия, Калининград
Подробнее>>
Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на улице. Озлобленные люди. Под вечер страшно устаю.
Положительные стороны:
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Машинку ему, видишь ли, обещали, и не дали, ах ты ж боже мой! А вы сударь зачем в фонд шли? Детям помогать или на "машинке выпивать"? Позорище! Вот именно такие людишки и выхолащивают саму идею благотворительности. Не вякайте и не мешайте другим помогать нуждающимся! Нормальный фонд! Один из немногих, реально работающих. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация не профессиональная!!!! На работу принимает не понятно как. Для директорской должности обещают 10% от собранных деняг филиалом. Ставки не какой нет. Обещают выдать авто, но это бред. На вопрос, дайте номера ваших филиалов, директоров. Дайте рекомендации о ВАС как работодателей, дайте номер телефона бывшего директора в Полтавском регионе, в ответ: вам они перезвонят и 1000 слов в минуту вы просто не хотите работать. На собеседовании Игорь или Егор по скайпу выходит без видео, что сомнительно. На Кристину зарегистрирован статут и фонд, где ее муж не кто не знает в Украине или во Франции как она говорит. Могут работать подставные лица. Будьте бдительны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательных отзывов нет!
Положительные стороны:
Работаю в фонде уже четвертый месяц, в отделе развития , организация хорошая, проекты проевропейские, а всем ,кто пишут гадости,отдельный привет!! из-за таких ,как Вы, мешаете только людям работать! лучше б подняли свою пятую точку и сделали что-то для больных детей! Анонимы, если вы не прижились,то может быть дело не в компании, а в Вас??!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
11 мая 2017 г. я пришла в центр ДНК-исследований, т. к. на форуме врачей мне порекомендовали профессора Бутова Юрия Сергеевича, который здесь консультирует. Сложный случай с подтвержденным демодекозом и ранами на лице. До этого была у нескольких врачей, которые ничего вменяемого по лечению мне сказать не могли. Надеялась, что хоть профессор в курсе – как это лечить… На платный прием была записана на 13 ч. Он приехал только к 14 ч. Но беспардонно, ничего не объяснив мне, к нему в кабинет влез его коллега и тот начал консультировать его
Москва
Подробнее>>Пару слов хочу написать о фонде «ВЕРА» ( http://magicotzyv.ru fond-vera..[]..bk.ru )в котором мне реально помогли. Я мать двоих сыновей искала помощи в возврате мужа в семью, случайно нашла сайт фонда Вера, как я поняла это авторитетная организация в мире магии и магов, мне все там понравилось, организация внушает доверие, но по своей глупости случайно увидела негативные отзывы о фонде(( и черт дернул обратиться на сайт где как раз где клеветали на фонд(вот я дура!!), обратилась же я на сайт «Отзывы о магах»((( к их якобы «проверенному» магу с группы https://vk.com/otzivi_magi и их сайта https://otzivimagi.ru/ , заплатила этим мошенникам 136.500
Россия, Москва, magicotzyv.ru
Подробнее>>ФОНД ВЕРА БОРЕТСЯ С МОШЕННИКАМИ, А ЭТИ МОШЕННИКИ КАК МОГУТ КЛЕВЕЩУТ НА ФОНД! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: http://magicotzyv.ru/2018/08/14/%D0%B2%D0%BB% D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D0%B2%D1 %81%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%8 1%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80% D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0% B3/ ДАННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ФОНДЕ ЛИПОВЫЕ!! ЭТО СФАБРИКОВАННАЯ ЛОЖ МОШЕННИКОВ! ИХ ПИШУТ МОШЕННИКИ КОТОРЫХ РАЗОБЛАЧИЛ ФОНД ВЕРА!! ЭТО ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ: otzivimagi.ru И ИХ МЕРЗКАЯ ГРУППА otzivi_magi ФОНД ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ, И ПОМОГ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МАГА! МОГУ ПРИСЛАТЬ ВСЕ ЧЕКИ И ПЕРЕПИСКУ С НАСТОЯЩИМ МАГОМ!
Россия, Белые Столбы, ул Тверская, д. 9
Подробнее>>Фонд по борьбе с лже-магами ВЕРА! МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, НЕ КОГДА НЕ НАПИСАТЬ ЭТО ТУТ! ПИШУ ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! http://magicotzyv.ru Вы делаете большое дело, на вашем светлом пути всегда будут враги, да они у вас и есть, столько шарлатанов разоблачили! Представляю, как вам не легко. И вы умудряетесь выполнять свою работу на все 100%! Люблю профессионалов! Сама занимаюсь швейным делом уже пол жизни и считаю, что каждый человек должен знать свое место и стараться найти занятие по душе. Ваши юристы мне вернули 14 тысяч от шарлатанки. Я ЗНАЮ, ЧТО МАГИ-ШАРЛАТАНЫ И МОШЕННИКИ ПОСЛЕ ВАШИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ НАЧАЛИ МАССОВО СОЧИНЯТЬ
Россия, Белые Столбы, ул Тверская, д. 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
Положительные стороны:
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.
Подробнее>>