КЕЙ

Женя

Да, верно тут подмечено, что для начало карьеры, сразу после университета, для получения первого опыта работа в сети супермаркетов цифровой техники КЕЙ очень подходит. Сама тут проработала больше 2-х лет, прежде чем устроиться в другую компанию. Тут мне дали хороший опыт в работе с людьми, в прямых активных продажах и конечно же нельзя забывать о тех знаниях, которые мне дали в школе эффективных продаж.

Эдуард

К технике всегда был неравнодушен, особенно к цифровой, всякие новинки в области гаджетов меня привлекают. Работая в магазине Кей я попал в свою тарелку, чувствую себя здесь как рыба в воде, тем более постоянно в курсе всех новинок, мне даже не надо самому какую-то информацию искать, на работе все расскажут. В общем развиваю свой кругозор постоянно. Коллектив у нас подобрался хороший, молодой и грамотный, приятно мне в ними столько времени проводить, даже иногда вне работы встречаемся чтобы пообщаться.

Карина

КЕЙ – это моя первая работа, устроилась сюда продавцом консультантом прям после выпуска из университета 2 года назад. Думала временно поработаю, а там и по специальности работу найду – я то вообще программист по образованию) Но… пока все нравится, переходить никуда и не собираюсь, в области продаж тут знания и опыт дали хорошие, платят норм, мне до работы рукой подать, кормят. В общем пока ничего менять не хочу)

Витя

Магазин компьютерной техники Кей для меня можно сказать идеальное место работы. Люблю технику, особенно планшеты, ноутбуки, компьютеры… в этом отделе и работаю. мне в радость рассказывать покупателям о товаре, помогать сделать выбор. Я всегда в курсе новинок, знаю все о товарах в своем отделе. Чувствую что работаю на своем месте и начальство меня ценит, отношение ко мне хорошее. Помимо этого тут хорошая зарплата, бесплатные обеды, отпуска по графику, можно и больничный взять если заболеешь. Коллектив хороший, все молодые интересные люди, среди них я нашел себе парочку друзей.

Владимир

Для меня преимущества работы в магазине Кей – это хороший коллектив и адекватная зарплата. Народ здесь молодой, увлеченный, нашел много единомышленников и друзей. Уровень заработка средний, но есть перспективы карьерного роста и соответственно увеличения дохода.

Глеб

устроился в кей курьером, неплохой дополнительный доход и работа не сложная. в этом магазине техники у меня друг работает, он то меня и пристроил курьером… вернее сообщил об освободившейся вакансии. так вот друг там менеджер, отзыв его об этом работодателе положительный, на сколько знаю он там неплохо зарабатывает и светит ему повышение в ближайшем будущем.

Илья

Работаю в колл центре магазина Кей, мне все нравится, работаю в основном с теми клиентами кто делает заказы через онлайн магазин. Устроен официально по ТК, отпуска, больничные оплачиваются, коллеги все молодые, так что ни каких раздоров и скандалов никогда не бывает. Начальство относится к свои сотрудникам с пониманием и уважением, а мы отвечаем им тем же.

Олеся

В магазине техники Кей проработала 3 года, все вполне устраивает. Зарплата, на мой взгляд средняя, хотя для меня нормально. Из положительных сторон для меня важно – замечательный коллектив и возможность наработать отличный опыт. По-моему для начала карьеры вполне подходящее место.

Дарья

Для начала карьеры компьютер-центр Кей место неплохое. Сама там начинала и получила хороший опыт в продажах, а потом меня подруга на другое место переманила. В Кее все строго было, хотя у меня сейчас не проще. Единственное, там все же с графиком было легче.

20.04.2015

Артём:
Подруге покупал фитнес-браслет в интернет-магазине Кей. Именно здесь по двум причинам брал, во-первых организации этой доверяю, так как у нас на контору здесь компьютеры закупаются, и во-вторых потому что тупо было дешевле перед 8 марта) на работе ребятам потом рассказал – удивились, что Jawbone Up здесь за 4990 успел отхватить. единственный минус правда в том, что до бесплатной доставки мне 10 рублей не хватило, пришлось самовывозом забирать) благо недалеко от офиса.

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 29, корп. 1

14.11.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Много чего покупали в Кее, но вот в последний раз выбирали телефон. Спасибо консультанту за то, что честно рассказал нам о преимуществах и посоветовал, если денег не хватает, то купить одну модель телефона попозже. Я немного засомневалась в словах консультанта, потому что сейчас всякое бывает. Вдруг, думаю, просто дороже нам продать хочет (хотя он и не настаивал на покупке прям сейчас). Так вот, друг семьи нашей, который в технике сам неплохо разбирается, сказал нам что все верно и что лучше подождать и докопить. Вот за эту честность я и хотела бы похвалить консультанта Кея.

26.11.2014 | положительный отзыв

Евгения:
В Кей не могу сказать, что часто заезжаю. Но как говорится, редко - но метко. Вот в последнюю свою поездку приобретала здесь фотоаппарат (копирую название - Canon PowerShot G1 X Mark II). Снимает очень хорошо, снимки четкие. А цена для полупроф. у него невысокая. Покупкой в очередной раз я довольна.

09.02.2015

сергей:
Взял себе неплохой, недорогой ноут Asus. Два гига оперативки, жесткий на 500 гб. Продавец в Кей посоветовал именно эту модель, очень подробно рассказал про характеристики. Правда к восьмерке долго привыкал, отсутствие пуска конечно дико напрягает. Обещали добавить, уже год жду, ниче не происходит. Сама фирма Asus для меня одна их лучших. Ноут нормально тянет игры, ну про повседневные задачи я молчу. Не тормозит не греется, летает. Продавец не обманул, оптимально для игр и работы. Как я и хотел. Покупал в супермаркете КЕЙ на Марата. В магазине отличные консультанты, не затирают то что на сайте написано,а реально подсказывают что лучше будет по задачам.

18.05.2015 | положительный отзыв

Антон:
Брал вчера вечером LG Magna за 11990 в "Кей" на Московском пр. Обслуживание высший класс! Я думал, что перед самым закрытием магазина менеджеры уже не так активно работают) филонят) а нет) попалась менеджер девушка, приветливая, очень общительная. Рассказала, что этот смартфон - новинка, и цена сейчас на него достаточно приемлемая. В курсе технических характеристик. Имени, к сожалению, я не запомнил. Вся покупка заняла минут 10, не больше. Очередей нет. 5/5.

24.12.2015

Артём:
Живу в СПБ уже с год наверное, учусь и работаю) в общем технику покупаю только в интернет-магазине Кей. И выбор обильный, и сервис неплохой. Доставка четко работает, правда бесплатно привозят только если заказ от 5000, но сама по себе доставка не дорогая. Да и самовывозом забирал много раз. Ни брака, ни косяков не было никогда, все работает. По ценам – порой очень большие скидки бывают, надо лишь успеть урвать) Смарт брал себе тут, на 3000 дешевле средней цены вышло, под акцию попал.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Работник

При завышенных ценах на продукцию, все косяки и украденные товары списываются с зарплаты продавцов. Если вы думаете о том, чтобы устроиться в Кей, будьте готовы к тому, что вас будут максимально использовать как стажеров. Стажерство будет затягиваться так долго, сколько это только возможно, вам будут обещать аттестацию, кормить обещаниями и завтраками, пока вы работаете изо всех сих, пытаясь получить высокие показатели по продажам. Мое стажерство в Санкт-Петербурге продолжалось 8! месяцев, тогда как по закону оно столько не могло продолжаться. При этом последние месяца 4 работы мне все обещали со дня на день аттестацию. Я ждал и оставался там при зарплате Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Пришел в магазин компьютерной техники Кей на должность продавца три года назад. Сейчас вырос до менеджера. Сильно повысил свой опыт в продажах, до этого я уже работал продавцом консультантом в одном небольшом магазинчике, но это все не то. Здесь и культура корпоративная сильная, и коллектив хороший, у меня со всеми хорошо сложились отношения, а по уровню заработка получается тоже прилично, мне хватает вообще на все. Даже машину себе хорошую купил за это время. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Уже когда прошла собеседование, наткнулась на негативные отзывы про Кей. И вот там главным недостатком было указано очень строгое начальство. Если еще с величиной зарплаты тут мнение личное – кому мало, кому достаточно, то вот по этому пункту я не соглашусь никогда! Наша администратор сама лучшая в мире и я очень рада, что уже три года работаю вместе с ней. Чтобы не сочли за лесть, не буду указывать конкретный магазин и должность. Она держит дистанцию, но всегда готова вникнуть в любую ситуацию и помочь. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Покупали внучке компьютер .Все работает.И очень красивый.Сразу все проверили.Одна молодежь очень добрые ребята и отзывчивые.Все объясняют и дают гарантию.Спасибо вам большое человеческое. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Магазин компьютерной техники Кей мне нравится. Это хорошее место работы, и просто честный интернет-магазин, который расширяется и, я думаю, что дальше будет только лучше. Занимаюсь бухгалтерией, уровень оплаты устраивает, хотя всегда хочется больше) Коллектив хороший, небольшой. К счастью, текучки почти нет. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Искала тоннеры весьма редкой марки МФУ, обзвонила полгорода, и как всегда, то в технике не ориентируемся, то подбираем не подходящий товар.Позвонила в "Кей", мне за 2 минуты нашли подходящий тонер, и сказали, в каком количестве и в каком магазине есть, еще и отложили. Когда приехала за товаром даже не пришлось ждать. Хороший сервис, и выбор, и цена не кусается Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

В магазине Кей работаю с 2013 года. Когда устраивался, главный плюс был – своевременная выплата зарплаты. Сейчас вижу и другие достоинства: хорошие условия для работы, возможность неплохого заработка, адекватное руководство. Ну и возможность карьерного роста – если постараться, можно неплохо продвинуться. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Хотите узнать реальные отзывы о работе в магазине Кей? Идите в магазины и присмотритесь к продавцам. Работать там бывает очень тяжело, особенно в предпраздничные дни. Мы порой перерабатывали по 10 часов за неделю, но зато и премия за в эти месяцы была более чем достойная. Обучение тоже хорошее там, дельные вещи говорят, а вот корпоративы мне не очень нравились. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Леонид

Люди, если кто нибудь ищет работу, а особенно молодежь, то знайте, работать в компьютерном центре "КЕЙ" нельзя!!!!!!!. Объясню почему, я и сам там работал, и мои знакомые, так вот, после пары месяцев работы, тебе снижают зарплату, а потом увольняют- повод- ТЫ что -то украл, потом начинают запугивать, что обратятся в милицию, если ты не отдашь им сумму денег , которую они назовут. Так что люди, народу на этом они поимели много. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника cuprum

В компании много положительных сторон:1) хороший адекватный коллектив2) официальное оформление3) корпоративное питание (и качество, и количество, и формат))4) отношение руководства мотивирует: какие-то финансовые сомнения (на начальном этапе уровень зп, к сожалению, ниже рыночной) перекрываются перспективами, интенсивностью работы и возможностью проходить регулярные обучения не только в компании, но и в компаниях-партнерах (в Майкрософте, например) - т.е. можно при желании завести полезные знакомства. И от уровня "знаний" напрямую зависит зарплата. Если нужно куда-то отпроситься (час-два) отпускают без проблем.5) корпоративные праздники присутствуютИз минусов можно отметить:1) минимальный "входной" уровень зп не только для студентов без опыта2) высокая текучка продавцов Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Kiril-Sypachev

Устроился в Кей три месяца назад, условия работы устраивают. Про начальство только хорошие отзывы у всех ребят, кто со мной работает. Всегда можно договориться об удобной смене, поменяться с другом при необходимости. Я вот только испытательный срок прошел, но уже на хорошем счету. Начальник мой, кстати, сам продавцом начинал. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Jeyms

Не знаю, у меня ничего подобного, что пишут не было, работаю давно и хорошо работаю. Администраторы в магазине относятся к нам нормально. Да, штрафы были, но исключительно по моей вине. Я пока работал, получил вышку, график меня вполне устраивал, и зарплата нормальная, за время работы скопил на недорогую машину. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника MashaDi

Рада, что устроилась в Кей, работа хорошая, платят достойно, теперь могу себе позволить потратить деньги не только на съем квартиры, но еще и на себя. Работаю больше двух лет, за это врем я с коллективом сложились дружеские отношения, в технике разбираюсь лучше любого парня) Претензий никаких нет, зарплату платят как положено, отпуски, больничные все оплачивается. Жаловаться не на что, такую работу тяжело найти. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Jin

Я работаю в Кей продавцом 2 года, меня все устраивает, да и от других сотрудников за это время плохие отзывы слышать не приходилось. Для меня главные плюсы – удобный график и хороший коллектив. Мне как-то сразу повезло: когда устраивался, направили в магазин, где сотрудники практически моего возраста, быстро нашел со всеми общий язык, поэтому работается очень комфортно. С руководством тоже вроде проблем нет. Зарплата средняя, меня вполне устраивает. Ну и бывают премии за выполнение плана. А так как техника у нас в ассортименте представлена хорошая, много новинок, то спрос у покупателей есть и с планом проблем как правило не бывает. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Kolesnikov

Компьютерный магазин «Кей» - огромный сетевик, в котором вся работа отлажена до мелочей. Это самое то для начинающих. Огромный ассортимент – моментально знакомишься с новинками. Тут же обучают продажам. Есть и обратная сторона – большой поток клиентов, которые не всегда понимают что и зачем им нужно. Но это самая настоящая школа жизни для сильных духом!) Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Mikkaella-9

Решила оставить о key.ru свой отзыв, изнутри. Скажу коротко: работаю в одном из офисов с 2012 года, занимаю одну из локальных руководящих должностей. Коллектив остается почти неизменным уже больше двух лет, и я могу сказать, что у всех работников полный соцпакет и стабильная зарплата. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Kaverina

работаю в магазине КЕЙ в спб (продавец-консультант). устроилась без знакомств и без опыта, сразу после окончания университета. сейчас консультирую клиентов, помогаю подобрать ноутбук, планшет… хорошо знаю компьютерную технику, так как в принципе ей интересуюсь, слежу за новинками. зарабатываю не плохо, живу одна и мне хватает на все. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Infini

Я пришла в магазин компьютерной техники Кей в октябре 2013 года на должность продавца-консультанта в офис на Московской. Очень понравилось, как ребята встретили меня, потому что я заметно волновалась. Это первое рабочее место, да еще с клиентами. Большое спасибо моему коллективу за помощь и добрые слова! Сначала думала, что просто поработаю здесь до нового места, но сейчас очень привязалась и к тому же есть уверенность в завтрашнем дне. Немало моих знакомых в кризис остались без работы. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
КЕЙ отзыв сотрудника Janina

Долго искала нормального работодателя, пока не устроилась в магазин Кей. Работаю менеджером, все устраивает, получаю хорошо, коллектив тоже нравится. Отпуска и больничные листы оплачиваемые, в общем все как у людей. Устаю бывает сильно, но это так на любой работе. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Кей - Пофигизм

19 СЕНТЯБРЯ, ЗАШЕЛ "КЕЙ" ПРИОБРЕСТИ ЗАРЯДКУ И USB КАБЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ RITMIX. КНИГУ ВЗЯЛ С СОБО ЙЮ МОЛОДОЙ, РЫЖИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДАЛ МНЕ ЗАРЯДКУ, ПОСМОТРЕВ КНИГУ ЗА 900 РУБЛЕЙ Ю, ПОСЛЕ ЭТОГО КНИГА ПЕРЕСТАЛА ВООБЩЕ ПОДАВАТЬ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кей - Развод клиентов

Всем привет! А хотите развод от компьютерного центра КЕЙ? Представьте, вы сдаете им бракованный товар на гарантии. Они его проверяют и говорят вам, что ремонт не гарантийный, т.к. вы ... пролили воду...уронили...воткнули не в ту розетку...варианты разные, одним словом нарушили правила эксплуатации. Вы, так как ничего не нарушали, пишете им заяву, они вам отвечают отказом, прикладывают акты, диагностику и т.д. Дальше выхода два Подробнее>>