artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)

Гость

Не могу не согласиться! Все свои проблемы, некомпетентность и брак вешают на клиентов!!!

Дмитрий

Владелец магазина artmobile.ua — Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП).

Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже бы сказал, что не можем сейчас или ещё что-то.

Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу.

28.02.2017
Отзыв о работодателе «artmobile.ua»

Обычные кидалы. Как уже отмечалось выше , слова Капуша ничего не стоят китайские запчасти ввозит контрабандой и продает как оригинальные. Работников за людей там не считают . Не расчитаться при увольнении это святое. Вся зарплата в конвертах.
Нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «artmobile.ua»

Идиотская контора, пантов много, невменяемое тупое начальство, за слова не отвечают.
никаких ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ