Катерина Леман

Алла

Не до ФАНАТИЗМА:))

Мадонна

На свете нет ужаснее напасти , чем идиот дорвавшийся до власти !!!Это относится к Осиповой Е.,безграмотный руководитель, развалившая всю отлаженную работу офиса и структуру магазинов ! Такой текучки кадров нет нигде !!! Дьявол позволившая себе судить о НРАВСТВЕННОСТИ !!!Выживает эта старая маразматичка профессионалов , как продавцов , так и управляющих !Собрала вокруг себя таких же бездарей и неудачниц , занимаются только сплетнями и интригами .Уважаемые хозяева компании ! Не пора ли омолодить этот старый ,ржавый бомонд в офисе ?Глядишь и прибыль рекой польётся и прекратятся увольнения ?

Елена

@Люся , поддерживаю ваш отзыв ,все правда!

Елена

Шарашкина контора!Отпускные не оплачиваются,больничные тоже.Зарплата основная часть в конверте,которую воруют постоянно офисные вши ( им же надо заграницу летать на чьи то деньги,не на свои же)))Тринадцатой зарплаты нет,больничный МИЗЕР с окладной части.Поздравлений к праздникам НЕТ, для первоклашек подарков НЕТ,проездной не оплачивают.А прибыль компании даём огромную.Скоро налоговая встряхнёт компашку с потрохами!!! Не советую здесь работать,вы будете рабынями.Я нашла новое место работы,где соблюдается ВСЁ ,ушла и не жалею!Остались только пенсионерки и те кто любит задницу начальству подлизывать и приезжие любительницы романтики.

Люся

В этом магазине можно сидеть в креслах , благо их два ,обедай сколько хочешь по времени, надо сходить по магазинам иди на сколько нужно. А то , что работаем 2/2 и перерабатывыем 2 дня в месяц — никто не оплачивает и все молчат, всех всё устраивает .Не верите ? считаем: 16 рабочих дней умножаем на 12 равно 192 часа , а компания выдаёт квиточки , где расчёт такой: 8 рабочих часов умножаем на 5 рабочих дней и умножаем на 4 недели , равно 160 часов !!! Переработка 32 часа. Поэтому продавцы отпускают друг друга раньше , а то вообще не выходят на работу, но им ставят в табеле рабочий день. А покупатели уже наелись этим товаром , одно и тоже все говорят. Лично мне всё равно , купят не купят , я свои 35000 всегда получу)))Пусть дурочки новенькие работают и бегают за покупательницами.Компания любит приезжих , к нам относятся лояльно)))

Люся

@Татьяна , особенно зарплата в конверте , которую никак не контролируешь)))и руководство . которое гонобобит!!!

Лиза

Не знаю, что там пишут на других форумах, а мне моя работа нравится. Не до фанатизма, но работа вполне приличная. Работаю стилистом-консультантом в магазине Катерина Леман (caterina leman). Фирма довольно известная, качество хорошее. Поэтому и клиентов много. Вообще, у магазина достойная репутация, потому что начальство строго следит за нашим поведением, требует прямо отличного этикета. Приходится сложновато, но зато зарплата хорошая. Ну и не всегда с напарницей по смене везет. Ну здесь уже это не от тебя зависит. Приходится терпеть.

Лариса

В магазине «Катерина Леман» работаю почти полтора года. Нравится. Такая работа как раз для меня. Работа хорошая, на зарплату пожаловаться не могу. Правда начальство иногда достает своим чрезмерным контролем. Все проверяется – и как мы с клиентами общаемся, и как ведем себя. Иногда прям напрягает. Но в общем, это не только здесь. Это же специфика сервисных предприятий.

Татьяна

Раньше работала в одном бутике в Калейдоскопе (ТЦ на Сходне) продавцом. Не устраивало многое. Когда ушла в бутик «Катерина Леман», находящийся здесь же, поняла, как многое потеряла, что не устроилась сюда изначально, хотя вакансии были. Отношение руководства здесь гораздо лучше. Заработок – больше. Приятная клиентура, очень даже респектабельная и спокойная. В общем, лично мне нравится все.

08.02.2016 | положительный отзыв

Давид:
Здравствуйте. Компанию - рекомендую. У меня бригада 18 чел., специализируемся над электромонтажными работами и вентиляции. Я почти со всеми вент заводами работаю, и, хочу сказать, что у "Лемана" очень хорошее качество металла, обслуживание, и понимание. По финансовым вопросам, всегда идут на встречу. Спасибо! С уважением, Шалва Давид Русланович

28.03.2017 | положительный отзыв

Ильдар Хуснутдинов:
Работой с компанией крайне не доволен, качество на 3, тому подтверждение фото во вложении, ценник изначально хороший, но дальше .... Если работать то с большой оглядкой.Прикреплены файлы: Воздуховод 1250.jpgПереход ракурс 1.jpgПереход ракурс 2.jpgОтвод.JPGОтвод 2 он же.JPG

06.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Это самые худшие производители,девчонки правда раньше работали интересные,а так положительного больше у них нет!!!!!!

14.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Закупали у них воздуховы в Пушкин! Леман - помойка. Оба директора обманывают (Алесей и Константин Чижков - кличка Чижик). Качество отвратительное, сроки срывают!!!! Не платите им деньги!!! не получите ни продукции, ни денег!!!! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫЗВЫ!! КАКИЕ 18 ЧЕЛ и БРИГАДИРЫ! у них 1.5 человека и гараж - производство!!! Металл по качеству отвратительный! используют самый дешевый по ТУ не по ГОСТ!!Прикреплены файлы: 2-min.jpg

16.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Столкнулись с недобросовестностью данного поставщика, срыв сроков, ужасное качество.. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ с порога предложат вашему снабженцу ОТКАТ! Если вы работаете с данной компанией!! Будьте очень острожны! Такое количество негативных отзывов у них...что удивительно, что они вообще работают! С ув. СМУ-2 Терентин М.В.

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Леман открыли еще одну "однодневку", называется ЛАУДА - знающие люди называют ее "ИУДА". ВНИМАНИЕ!! 7802703040 ИНН! Директор - Алексеев Алексей Владимирович.

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Красное & Белое

Работала в компании 4 года, в связи с переездом пришлось уволиться, т.к в другой город перевестись не удалось,что очень расстроило Спустя несколько лет вернулась снова в КБ и не пожалела, работать можно, зарабатывать от 80 и выше в магазине у дома, я считаю это круто, зп белая, без задержек Если хочешь зарабатывать, добро пожаловать в КБ
Не встречала

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Компания ЛАТ

Диспетчером работаю второй год. Более чем довольна. Конечно бывают некоторые конфликтные ситуации с коллегами, да и работать с клиентами не всегда легко, но в целом мне все нравится. Зарплата хорошая, по праздникам дарят подарки что бывает приятно, за спортивный клуб есть компенсация, чего кстати раньше не было.
Мелкие

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Quantum clinic

На Ходынке работаю я почти год и всем довольна))) Гибкий график, зарплата, всё на высшем уровне!!! С коллегами у меня то же с первых дней сложились крутые отношения, словно мы знаем друг друга всю жизнь! Врачи просто невероятные, всегда подскажут, понимающие , реально профи! Вобщем приятно учиться и работать здесь))

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Катерина

Все что перечислено на сайте в разделе отзывов сотрудников - полная туфта. Им сто лет в обед, а спросите недавно уволившихся и просто волосы дыбом встанут.Ольга Ивановна Жигальцова - это худшее, что может случится в вашей жизни, человек, который очень много мнит о себе и своей компании, накидывает море пуха и пафоса, что на деле никак не подтверждается, это руководитель деспот, который постоянно будет напоминать вам о вашем месте и что вы ей ноги должны целовать за подаренную возможность... служить ей. Официально не трудоустроят - будут кормить завтраками, ...
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.