Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЭКОСЕРТ

Отрицательные стороны

Pure

Согласен со всеми. Все козлы. Сертифкация — поразит на теле экномики. И работают там одни паразиты назовем их Экосерт, Серконс, Новые технологии и Альсена ))
А я весь красивый в белом пальто.
Рубилово идет толкьо за клиентов/бапки.
соблюсти все сертификационные правила невозможно т.к. там написан в основном не логичный бред. так что нечего писать что кто-топлохой а кто-то хороший. Все — *овно.
Но нужно же иметь совесть. Я за добросовестную конкуренцию!!

Паулина

ЭКОСЕРТ — это самое лучшее, что было со мной ЭКОСЕРТ, я тебя

Катя

АЛИНА,
во первых, я не Дмитриева А, а Дмитриева Е.
А во вторых, к аккредитации некоторых из перечисленных вами компаний я тоже приложила свою руку. Так что не нужно одного Попова хвалить…
А тебе с-Ка просто завидно.

Алина

Приношу свои искренние извинения за мой отзыв оставленный здесь 30 Апреля 2014 года. Я была тогда наивной. Меня эту гадость просили написать, как и просили позже написать Антона, Елизавету и других руководство ОКР (общественный контроль России), в простонародье — общественная контора распиз…. Им своё не имется, Особенно м-у Попову В. , М-у Громову М и М-е Дмитриевой А. … Вот это мошенники так мошенники. Остерегайтесь органы по сертификации и испытательные лаборатории, входящие в окр.

P.S.

Кстати такие компании, как: ООО «Сервистехнопром», ООО «Продмаштест», ООО «ТД Крафт», ООО «АС Ресурс» и другие — это их компании, аккредитованные не без участия М-Ка Славы Попова.

Алексей

Смотря на данные отзывы — выходят только сравнения данных надписей с заборными записками окраин промышленных городов…

Как известно, на заборе х.. написано, за забором дрова лежат.

Острая конкуренция? Ваши менеджеры уже не знают как перебивать клиентов у них?

А я могу ответить, почему конкуренты идут уже и на такие меры ( распространение анонимных слухов, попутно списывая подобные действия опять же на Экосерт)

Дело в том, что я работал в этой компании и, к большому сожалению, пришлось уволиться ( смена ПМЖ) и при мне, всегда были различные аттестации для менеджеров на знание всех ТР ТС, знание иных систем сертификации и так далее. Экспертов постоянно направляют на дополнительное обучение. А потом ещё и внутри экзаменуют, так сказать для закрепления материала…

Поэтому и специалисты в этой компании опытные и знающие, которые при звонке не будут блеять и мычать, я щас точно не скажу, узнаю у экспертов и перезвоню. Нет, здесь вам в большинстве случаев сразу отвечают на все поставленные вопросы. И принято решать и сложные задачи, крупнейшие проекты.

Просто по человечески очень обидно читать подобные «каракули на заборе» которые под собой конечно-же, не имеют никаких фактов и доказательств.

Конечно, никому из конкурентов не нравится, что данная компания просвещает всех заявителей о том — как правильно нужно работать, разъясняя постоянно возможные последствия необдуманной процедуры подтверждения соответствия.

Конечно, никому из конкурентов не нравится, что данная компания постоянно вкладывает деньги в развитие РЕАЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ — с квалифицированным персоналом и испытательным оборудованием.

Если вы хотите убедиться в работе Экосерта — вы обратитесь к ним, сразу будет понятно, на каком уровне оказываются услуги. Думаю, Вам же будет ещё и смешно, какими глупыми способами конкуренты очерняют компанию

Всем обдуманных решений и собственного опыта.

Петр

Руководство компании прибегает к черным методам рекламы. Распространяют заведомо ложную информацию о конкурентах. Держитесь подальше от этих лжецов!!!!!

Яна

@Антон ,
Антон, вы всё никак не успокоитесь, давайте оставляйте сразу ссылку на сайт вашей компании посредника, что уж стесняться, а вот в группу компаний ЭКОСЕРТ входят испытательные лаборатории, органы по сертификации и не нужно врать и путать людей. И обратите внимание что не ЭКОСЕРТ является органом, а в группу компаний входят органы по сертификации.
Полагаю в вашей компании не всё благополучно и вы вышли на просторы интернета подгадить более успешным конкурентам, смешные потуги, научитесь работать и не придётся заниматься пакостями, видимо у вас нет работы и остаётся много времени для творчества.

Елизавета

Присоединяюсь к мнению Антона. Этот посредник оформил для нашей организации декларации о соответствии. При этом область аккредитации органа сертификации и лаборатории не позволяли регистрировать декларацию, проводить испытания продукции (по инфе реестра). На соответствующий вопрос к Экосерту о правомочности проведения указанных работ ОС и ИЛ при отсутствии нужной области аккредитации, фактически девушка Татьяна ответила, что так правильно, что бывает в реестре неточность (без какой-либо аргументации)…т.е. ощущение было, что просто послали. Мы обратились в Росаккредитацию, направили им декларации. Ответ был очевиден: не имели права проводить испытания — ИЛ, регистрировать декларации — ОС. Т.е. налицо мошеннические действия!!! Сейчас собираемся судиться, но у них там много организаций с приставкой экосерт, думаю наша «экосерт столица» — с кот.подписан договор, может оказаться фирмой однодневкой…т.е. даже вернуть свои деньги может не получится. Страшно подумать, какие могли бы быть убытки, если декларации были бы пущены в дело!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! МОШЕННИКИ!!!

Антон

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! «ЭКОСЕРТ» НЕ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ А ПОСРЕДНИК!!! ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВЫДАВАТЬ СОВСЕМ НЕДОРОГИЕ ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ ОТ ОРГАНОВ И ЛАБОРАТОРИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБЛАСТИ АККРЕДИТАЦИИ. ОБЛАСТИ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ И ОРГАНОВ СЕРТИФИКАЦИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РОСАККРЕДИТАЦИИ fsa.gov.ru . А ШТРАФЫ ЗА ПОДОБНЫЕ «МАНИПУЛЯЦИИ» ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И РЕПУТАЦИЮ.

Алина

Никакой организованности, во всем всегда виноват младший персонал. Никакого обучения, все начинать самому. Прежде чем начнет получаться работа пройдет 1,5-2 года. Только вам скажут, что вы плохой менеджер и "нам не подходите"

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ

Оксана:

Не знаю, что было в 2014, но я работаю с 2015, и первое время даже удивлялась пунктуальности выдачи зарплаты. Так как на предыдущих местах обычно был аванс, а остаток — «до 10 числа следующего месяца», и то были сбои. Здесь — 1 числа как по часам, более того — бывает и 30/31ого. В остальном тоже все нормально, можно работать комфортно, все инструменты компания дает. Отношение нормальное у руководства, без самодурства как это часто у нас бывает. То есть партнерские отношения, делаем одно дело и с одной целью. По офису — есть кухня с холодильником, приборами, можно удобно обедать. Кофе, чай, сахар — от компании. Да, и еще руководство идет на встречу по графику работы — можно договариваться с которого часа рабочий день. Пятница у всех минус 1 час:) ... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭКОСЕРТ»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Пришла в компанию и восхитилась укладом компании. "Голова рыбы" - руководительница красивая, молодая,энергичная, которая организовала компанию как дом родной: индивидуальный подход к каждому сотруднику, учитываются его пожелания и интересы, содействует в реализации идей, поощряют за успехи и достижения!!! Такое же отношение и к клиентам сервис компании безупречен, на европейском уровне. Добропорядочная компания, профессионалы! Для тех кто хочет развиваться ... Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Всем добрый день! Работаю в компании совсем недавно - в ходе поиска работы после вуза побывала на нескольких собеседованиях, в итоге из "ЭКОСЕРТа" позвонили сами, нашли мое резюме на одном сайте. Первая неделя была вроде испытательного срока - начальник отдела показывала, что и как делать, какие мои задачи и функции. Далее оформили - по трудовому, всё как положено. ...

Москва

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ

Используют. На испытательный срок имеют. как хотят. Потом выкидывают. На счет зарплаты врут.говорят одно, а потом при выплате на испытательный срок, получаете намного ниже. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ, центр сертификации - отзыв пользователя michka о работе в компании

michka:
Отрицательные стороны:
Используют. На испытательный срок имеют. как хотят. Потом выкидывают. На счет зарплаты врут.говорят одно, а потом при выплате на испытательный срок, получаете намного ниже.

Москва, Сущёвский Вал, 9 - 5 этаж, БЦ Каскад-мебель

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ, центр сертификации - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Есть конечно свои психи в компании, но тут уже вопрос человеческой химии имхо. Новый начальник отдела кадров не с того угла подошла к знакомству с коллективом, так что тут могут возникнуть некоторые трения, но в целом всё терпимо. Из бредовых моментов - корпоративный кодекс. Соблюдать его (не носить бороду, ходить в костюме) довольно сложно, в то время, когда видишь сторожил компании, которые на него просто напросто забивают. Отсутствует корпоративная безопасность. То есть сотрудники целый день могут сидеть в соц сетях с рабочего компьютера и слушать музыку. Лично меня это постоянно отвлекало от дела. Ну и ежедневные утренние собрания могут легко выбить рабочий настрой по причине долгой продолжительности и мусоливания один и тех же вопросов.

Москва, Сущёвский Вал, 9 - 5 этаж, БЦ Каскад-мебель

Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОСЕРТ, центр сертификации - отзыв пользователя 3333 3333 о работе в компании

3333 3333:
Отрицательные стороны:
Работал там полгода. Жесть которая там твориться не для слабонервных. Клиентов дурят, а отдуваются менеджеры. Сертификаты часто печатают задним числом, потом вопросы со стороны таможни. ЗП в черную и только по праздникам :( Компания для тех, кто потерял смысл в жизни и "что воля, что неволя - все равно"... Единственное коллектив дружный!

Москва, Сущёвский Вал, 9 - 5 этаж, БЦ Каскад-мебель

Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭКОСЕРТ»

Отрицательные стороны:
Сплошные!!!
Положительные стороны:
Нет!!! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭКОСЕРТ»

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>