Территория Отдыха

Ирина

Хочу написать отзыв о кафе "Территория Отдыха" а точнее о том кафе которое находится в ТЦ "Класс" на Блюхера.
Работа адская, коллектив ужасный, з/п за такую работу явно занижена.
Продержалась там 2 недели с горем пополам.
Работала я официантом раздачи(за стойкой) Изначально когда нанималась на работу мне обещали график 2-2 или 3-3.
Администраторы без ведома меняют твои выходные, даже не соизволив сказать об этом. О трех выходных после трех рабочих дней даже заикаться не стоит. в лучшем случае 3 дня отработать, 1 отдохнуть, 2 отработать, и МОЖЕТ БЫТЬ 2 отдохнуть.
При то что ВНИМАНИЕ работать нужно с 8:30 до 23:00.
В один день меня задолбало то что мне снова убрали выходной, на мои претензии Администратор и Директор говорили что по-другому никак, ничего поменять они не могут.
В итоге я отработала весь день и решила что больше я сюда не вернусь. На что вежливый тон сменился на грубый, и мне сказали что если я хочу получить деньги за эти две недели которые я отпахала, то мне надо еще две недели поработать,ибо у них видите ли такие правила. И это при том что я даже не официально работала.
Естественно 2 недели в этом аду я не выдержала. И увы лишилась своих денег(выходило примерно 1200).
У Администратора еще хватило наглости сказать мне форму постирать и принести на следующий день. Отказалась.

Вообщем никому не советую идти туда работать. Зарплата в 2000-2500 максимум за 15ти часовой рабочий день того не стоит.

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Территория отдыха

Руководитель грубиянка, хамила при первой же встрече. Сказала всё что думает о моём образовании. На сайте о вакансии пишет одно, а при встрече говорит другое. Использует грубые формы общения как средства манипулирования, агрессивная женщина. У неё никто не работает. Кто согласится на такую работу после такого собеседования??
Их нет, полностью. Разговоры с ней ни о чём.