Global Spirits

Гость

Проработал полтора года в этой компании торговым представителем:
+: хорошая зарплата( 5000-8000 грн я получал), веселый колектив, некакой физической нагрузки
—:открытие ЧП (регестрация частного предпренимателя в налоговой)которое потом тяжело закрыть
нужен личный автомобиль за который не платять амортизацию, а ездить приходиться много и поэтому 20% зарплаты уходило на ремонт
фирма через чп проганяет сколько денег что взяв справку о доходах я уже должен быть милионером
супервайзер попался г»ндон, работали по системе «он начальник ты говно», сам он нечего не понимал и подсказать не мог, по этому работать меня учили агенты , но он держался на том что при приезде директора он мог качественно отшлифовать ему зад, все недостатки перевести на вину агента, постоянно сбивал с агентов какие то откаты, короче не люблю таких хитрожопых. Весь рабочий состав был настроен против него но подставить его не как не получалось потому что лучше чем он вылизать попку директора не мог некто…
пришлось покупать планшет за свой счет для роботы, и только Ipad подходил под их програму
первый месяц заправляешь машину за свои деньги а потом в начале второго месяца тебе они компенсируют назад
постоянно доставало переподписование накладных. у нас работали не бухгалтера а кременалисты, если клиент расписался не 100% как в кольцевой доверености при получения товара (немного завыхрение в подписи отклонилось на пару милиметров)то накладную сразу же передавали на переделку и потом раза с третего клиент подписовал правильно, доходило уже до такого маразма что снимал на видео что реально клиент подписывает накладную.

P/S На хортице получил очень хороший опыт выживать в любых условиях, но назад пожалуй уже не вернулся б…

Эд

2 года работал в это компании. очень благодарен этой компании. эта компания не для слабаков. такой огромный опыт мне ни кто бы не смог дать! компания учит выкручиваться из любой ситуации. хоть меня уволили по сокрашению. буду до конца жизни благодарен !!! спасибо

Ушел побежденный

Черняк( хозяин этой «великой конторы») на Шустер life говорит оппоненту, — не хочешь, не пей водку «Хортица», А если торговый агент говорит, что клиент предпочитает другую тмарку, то он ублюдок, долбо**, козёл и тд, работать не умеет, не хочет, не будет… ПОЗДРАВЛЯЮ Евгений Александрович!- вы УВОЛЕНЫ!!!)))
PS: Если хотите пройти школу Заглатывания дерьма, то Вам сюда!)

Гость

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.

По окончанию собеседования г-жа Елена дала задание, которое нужно было выполнить и отправить ей на e-mail. Задание было выполнено и отправлено, после чего от Елены не было получено какого-либо ответа. Я допускаю, когда такое себе позволяют компании без имени и репутации, но такой холдинг, как Global spirits — это просто немыслимо! Даже если ответ негативный, его НУЖНО дать, это элементарная бизнес этика. Тем более, что это не просто сообщение о прохождении собеседования, а результат выполненного задания.

Печально, что даже такие компании позволяют себе некорректное поведение, а особенно директора по коммуникациям.

17.03.2021
Global spirits

Если хотите, что бы с Вами обращались как со скотом, тогда добро пожаловать в компанию. Такого отношения в коллективе я не встречал. И самое главное руководство создают большинство конфликтов. Хотите работать круглые сутки и получать минималку. Это приоритет компании. Уходят профессионалы, которые годами поднимали авторитет компании. Зарплата в конвертах. Людей не оформляют на работу. Сегодня ты работаешь, завтра нет. Офис

Украина, Киев

16.05.2017 | отрицательный отзыв