Передовичка:
Да не в компании дело а в ее учредители! Просто страшный психопат, неуравновешенный человек, такое впечатление, что ему в скором грозит шизофрения, никакой культуры общения и уважения, считает себя самым умным и правильным.
Кто хочет мазохизма милости прошу и от денег потом таких выворачивает
Написана правда!
Да не в компании дело а в ее учредители! Просто страшный психопат, неуравновешенный человек, такое впечатление, что ему в скором грозит шизофрения, никакой культуры общения и уважения, считает себя самым умным и правильным.
Кто хочет мазохизма милости прошу и от денег потом таких выворачивает
нет
Отрицательные стороны:
Кидают клиентов по полной. Пример: увезли груз в не известном напровлении......
Положительные стороны:
Приятны в общении.
Подробнее>>