Московский вокзал ржд спб - Пригородные электропоезда

Имею дачу в кировском районе Лен.Обл, огромный дачный массив-Славянка. Электропоезда направления Волховстрой, остановка 63 км.Очень неудобная, опасная и значительно удаленная от основного жилого массива садоводства остановка...От платформы до спуска с насыпи надо еще идти по этой самой насыпи, по гравию, вдоль железнодорожного полотна, вместе со всем скарбом, с детьми, животными, около 100 метров!!! Просто потому что больше просто негде пройти !!! Товарняки между тем никто не отменял и поезда и остальные электрички и это все проносится мимо с ревом и грохотом, ветром, а ты с ребенком стоишь на уровне колес поезда и на расстоянии в пять метров!!! Наша председатель добилась открытия ближней, но когда то заброшенной платформы Русановка. Выходя на ней не надо идти вдоль полотна, выходишь сразу на дорогу, почти посередине садового массива !!! Так словно в издевательство там делают остановку только две электрички из 23 заявленных в расписании и то только в 7, 00 и 9, 25 утра !!! И в Питер тоже только две!!! Почему???!!! Туда столько людей ездит, с детьми, пожилые!!! Вы длжидаетесь пока не случится несчастье с кем нибудь, пока пробирается вдоль путей от 63 км???!!! Сделайте стандартной остановку Русановска, для всех электричек этого направления иначе зачем ее вообще открыли?

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал спб - Кого берут в охрану?

Приехал сегодня утром, в С-Петербург, на поезде №105 АА. Прибывшие пассажиры поезда, мягко говоря, были в шоке! Пассажиров встречала охрана вокзала, процентов на 70, состоявшая из таджиков и узбеков!!! Люди, при выходе на вокзал, даже, замедляли движение, рассматривая столь экзотичную охрану... Московский вокзал - лицо города! Как можно было такое допустить? Руководство Московского вокзала и местного охранного предприятия, совсем пропило свои мозги? Куда смотрит РЖД? Куда Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ОАО ЦППК РЖД, КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ - ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДА

НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ ВЫХОД С ПЕРРОНА ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕК СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМ ПЕНСИОНЕРАМ, ИМЕЮЩИМ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ?? 18 МАРТА КАССИР ПЕРРОННОЙ КАССЫ ДЕВЯТКИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА ВЫМОГАЛА С МЕНЯ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 232 РУБ ЗА КУПОН (БИЛЕТ) НА ПРАВО ВЫХОДА С ПЕРРОНА ?? РАЗУМЕЕТСЯ, СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ МОСКВИЧА Я ЕЙ ПРЕДЪЯВИЛ. ОНА ССЫЛАЛАСЬ НА НЕКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РЖД-ОХРАНА ст.Вокзал Самара

Мы относимся к ПО Нижний Новгород,место работы станция Вокзал Самара.Руководство ЧОПа (зобнин и корабенюк) ввели в заблуждение сотрудников: при устройстве на работу озвучивалась зарплата -1250 руб. в сутки ,плюс премиальные ,плюс праздничные в 2-х кратном размере,плюс квартальные премии .Заявление писалось без испытательного срока, а в договорах ,которые получили ЛИШЬ 15 февраля ( датированы 30 декабря 2011г) указано "с Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Мичуринск-Уральский вокзал

Перрон и вокзал станции Мичуринск-Уральский превратился в рынок. Перрон весь в "разношерстных" торговых палатках всех размерах и цветов.Некоторые палатки стоят в метре от края перрона. Пройти по перрону, особенно летом когда заходят несколько пассажирских поездов одновременно и много становится пассажиров, практически невозможно.Того и гляди свалишься под колеса поезда или тебя затолкает туда почтовая машина. Прямо у здания вокзала, по всей Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Ржд ладожский вокзал - Плохие полы

07.06.2014 года на Ладожском вокзале при входе на вокзал подвернула ногу из-за плохого состояния полового покрытия, и такой пол не только при входе, но и по всему вокзалу, прошу принять меры Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Грубое обращение к пассажирам

4.03.14 в 23.30 придя в кассовый зал №2 Московского вокзала, города Санкт Петербург я направился к свободному окошку чтобы распечатать билет. Свободным оказалось окошко для продажи билетов на СВ и ВИП. Подойдя к нему я спросил кассира можно ли распечатать билет на плацкарт! Так как ранее забронировал билеты в интернете! Кассир дала согласие! Я подал все необходимые документы! Взглянув на Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал - Цыгане

Здравствуйте. 21.02.2014 проезжали через Московский вокзал. При выходе из метро на территорию вокзала заметили цыганок, которые очень нагло приставали к проходящим людям. Получается, чтобы пройти к пригородным поездам...нужно миновать « мошенниц в юбках» . Чтобы от нас отстали пришлось ругаться и смотреть за сумками и карманами. Сразу возникает вопрос к той организации, которая обеспечивает безопасность на вокзале: «вы не знаете Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп