Эксперт Конструкция

гость

кто хочет узнать о данной компании звоните по тел. 067 5399752, получите полный расклад.

Роман

Игорь Яковенко, как оказалось, известная, в узких кругах, личность. Когда устраивался к нему обещано было много всего, через полтора месяца работы, не получив ни копейки — встретил своего старого товарища и выслушал интересную историю: Товарищ мой Яша — работал у Яковенко еще в 2008-2009 годах. Яковенко тогда был начальником направления в компании «ЭРА». На протяжении более чем года Яша, из обещанных 4000 тысяч получал ежемесячно только 1000 и рассказки о том что вот-вот все остальное будет. В итоге оказалось что Яковенко кинул руководство компании «ЭРА» на крупные деньги и исчез. Яша в итоге за 14 месяцев не дополучил по 3000 за каждый месяц — это 42000 грн. Вдумайтесь — бригадир монтажников больше года работал практически бесплатно. 42000 да еще по курсу 8 в 2009 году — это просто писец товарищи.
Узнав это — я упетлял с этой Эксперт-Конструкции на фиг, прихватив перфоратор. Короче потерял месяц на этого афериста и слава богу что не больше года, как Яша.

Руслан

Руслан (ФИО натураль-!)рассказал все, как есть, обвинения о воровстве- вымысел. Подозреваю, что этот «леха» и есть Петрович. Видать Правда глаза колит, несчастный… Напарник подпишется под каждым словом Руслана! Кстати он до сих пор пытается с этим чудо-директором созвониться и получить заработанное. Несколько раз тот даже отвечал на звонок,- что сейчас не в Киеве/занят/набери меня завтра…
Дело даже не в названии фирмы (он может представляться под другой конторой), а именно в в самом человеке! Еще раз повторюсь: не связывайтесь с этим подлецом, Яковенко Игорь Петрович на***т, причем не только работяг, но и заказчиков. Есть реальные примеры реальных людей!..

Леха

К стати работаю с Петровичем давно, еще Фуршеты начинались только строиться, проблем не было никогда. Да времена поменялись и люди тоже, но думаю Руслан ( если конечно Ф.И.О натураль) чего-то не договаривает, а ведь так можно и сами знаете,что.

Леха

А у меня есть инфо, что Руслан ,который написал отзыв о фирме, просто проворовался…. Вот так.И,что с ним расчитались, и на якобы товарища своего он наговаривал что-бы ему не заплатили…, и ему таки не заплатили.

Руслан

Появилась в начале октября такая вот фирма, по адресу Киев, улица Ивана Гонты, 3-А, офис 403. Директор Яковенко Игорь Петрович, замечательный человек! Он умеет обещать золотые горы! Устроился я работать инженером-электромонтажником в конце октября 2013 года. Обещал сначала зарплату в 5000 гривень, через несколько месяцев- 8000 гривень(!). За 2 с половиной месяца, которые я на него проработал, в начале ноября я получил зарплату за 10 отработанных дней октября. Больше ни я , ни мой напарник (устроившийся чуть позже меня), ни девчонка типа офис-менеджер денег не видели. Хотя работа делалась, объекты сдавались. На прямые вопросы о зарплате у товарища директора всегда находились все новые отмазки (то клиент-сервер слетел у них в программе (!!!), то он просто не может разговаривать, или вообще, Майдан в стране-какая нафиг зарплата…).
Вообщем. поддавшись с напарником на уговоры доделать объект и очередные обещания получить зарплату с этого объекта- доделали таки работу. Итог: директор совсем пропал- телефон "по за зоною", офис вообще опечатан за непроплаченую аренду (кстати, не в первой), это чмо реально отморозилось с нашими зарплатами за 2 месяца! Кстати, в последствии мы узнали, что не первые, кого он бросал на деньги!
Пройдет пару месяцев, может даже меньше, я уверен- он снова откроется и снова будет набирать людей! Будьте внимательны- запомните это имя и эту фирму: Яковенко Игорь Петрович, "Эксперт Конструкция". Не тратьте свое время, силы и нервы. На***т!!! По-другому он не умеет…

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Алексей о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю более 10 лет, все отлично. Своевременная зарплата, удобно и быстро добираться общественным транспортом.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю здесь более 4х лет. Общее впечатление положительное - дружный коллектив, мудрое руководство. Удобный график работы, стабильная заработная плата плюс премии. Есть охраняемая парковка перед офисом, удобная транспортная доступность.
Для меня нет

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПРАВО-Конструкция

Полностью белая компания. Что сказали на собеседовании, то на самом деле и было. Отличный коллектив, руководство вменяемое. Есть стажировка и обучение, все понятно и по делу, продукту Консультант Плюс обучают. Зп платят вовремя 20 и 8 числа. Премию выплачивают на следующий месяц, тоже вовремя.
Маленькая кухня, нет окон в кухне. Чтобы заработать нужно реально продавать, много звонить по клиентам. А так компания отличная, а главное полностью белая, нет ни каких серых схем.

19.09.2022 | положительный отзыв
Очень качественная и удобная конструкция

К выбору рабочего места для своего первоклассника я подошла основательно еще задолго до 1 сентября. Нашла в интернете сайт мир парт и долго изучала ассортимент и функции нужной мне мебели.... Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ПРАВО-Конструкция

В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет. На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный. После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть. Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого

14.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПРАВО-Конструкция

с 01 апреля 2015 года в компании произошла так называемая "оптимизация расходов". Расскажу по подробнее, чем это аукнулось рядовым специалистам: В сети КонсультантПлюс есть карьерная лестница у специалиста: дежурный, специалист, старший специалист и ведущий, данный "ранг" зависит на прямую от получаемой премии, которая превышает в разы оклад, в данной фирме он всегда был 20000 рублей, так же премия была завязана на сумме счетов клиента, то есть если специалист выполнял текущие показатели за месяц, то он получал процент от суммы счетов. Так вот с 01 апреля 2015 года в данной Подробнее>>