Алексей

по моему разводилово, при регистрации просят фото (это ладно) , но и фото паспортные данные!!!!!!!!!!!, да да больше ничего и не надо чтобы кредит оформить

Константин

Я за 10 дней зарегистрировался на сайте и 2 заказа сделал.Обман в чем?

Биржа Работ

Сбивают цену до невозможного минимума — это правда. Все остальное просто Кащенко. Виталий, руководитель компании (психолог — недоучка).

Эдуард

У меня есть все записанные телефонные переговоры, все данные по IP данной организации, все паспортные данные этих аферистов, работающих под именем сайта birgarabot.ru/ .

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Эдуард:

Я зарегистрировался в данной компании, думал их реклама отвечает предоставляемым ими услугам. на самом деле — не верьте, это просто сайт, организованный мужем и женой, Никакая это вообще не компания, просто обманывают людей, рабочие там со всего мира (без регистрации, без документов, проверенно не единократно). Заказ отправляют своим родственникам, и сбивают цену до невозможного минимума!!! Никакого ТК РФ, никаких соц.пакетов, никаких документов, неквалифицированная рабочая сила, просто обманщики! У меня есть все записанные телефонные переговоры, все данные по IP данной организации, все паспортные данные этих аферистов, работающих под именем сайта http://birgarabot.ru/. У них на данном сайте огромная организация, обманывающая рабочих, с психологами — недоучками во главе! Ни в коем случае не регистрируйтесь на их сайте!!!! ... Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Биржа Работ

Я зарегистрировался в данной компании, думал их реклама отвечает предоставляемым ими услугам. на самом деле - не верьте, это просто сайт, организованный мужем и женой, Никакая это вообще не компания, просто обманывают людей, рабочие там со всего мира (без регистрации, без документов, проверенно не единократно). Заказ отправляют своим родственникам, и сбивают цену до невозможного минимума!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Биржа Работ

Я зарегистрировался в данной компании, думал их реклама отвечает предоставляемым ими услугам. на самом деле - не верьте, это просто сайт, организованный мужем и женой, Никакая это вообще не компания, просто обманывают людей, рабочие там со всего мира (без регистрации, без документов, проверенно не единократно). Заказ отправляют своим родственникам, и сбивают цену до невозможного минимума!!! Никакого ТК РФ, никаких соц.пакетов, никаких Подробнее>>