Мио груп

Гость

Обычно так пишут люди,которых увольняют за не качественную работу)!

Гость

Первый и главный минус- это черно-белая з/п, которая не индексируется, большие требования и хотелки. Без перспектив карьерного роста. Начальники с короной на голове, безответственные сотрудники…

Гость

Хамское отношение в коллективе, абсолютный 0 в приросте зарплаты, организация, которая не ценит добросовестную и качественную работу сотрудников…

Гость

@Гость , Не согласен, со мной пунктуальны и вежливы… Да и на уступки без проблем идут! Может у кого-то настроение было неважное:?

Хамское отношение.Требования "Космос"

27.02.2017
ООО "МИО Груп"

Владелец г-н Гоглов М.А. красиво поет на собеседовании о компании ее перспективах и непрерывном росте, на сама деле компания представляет из себя мелкого автоматизатора с небольшим оборотом коих на рынке МО и Москвы вагон и маленькая тележка. Если Вас пригласили на собеседование бегите от этой шарашки не задумываясь. Черная зарплата, отпуск стараются оплачивать 2 недели из 4 положенных, но при Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО отзывы

Достоинства Я работаю на удаленке уже почти три года, зарплата всегда выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Руководство хорошее. Бываю на производстве, сотрудники в спец. одежде, без нее не пускают, бахилы,шапочка,халат, обработка обязательна. Продукция качественная, подтверждение этому - продукция на полках ВкусВилл.

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзыв сотрудника Сергей

Солнечногорск, Новая деревня. Дарят надежду заработать 65000 в месяц))) Подробнее>>