Романов ТВ, ФЛП Морщак О.Ю.

Гость

Если кому то уже не повезло там работать могу посоветовать только одно — бегите! )))

@Катерина Брониславовна

Катерина Брониславовна

Офис находится по адресу: г. Киев, ул.Героев Днепра 33.
По поводу зарплаты и коллектива ничего сказать не могу , потому как пробыла в этой компании 3 дня , почему ушла? Все очень просто , некий Виталий Петров (руководитель) не соблюдает корпоративную этику и деловую субординацию. Несоблюдение правил субординации подрывает авторитет сразу всех руководителей этой компании и компании в целом. У меня большой опыт работы в колл-центрах но такого я еще не видела . Ладно штрафы, штрафы бывают во всех компаниях , но когда тебе говорят что с тобой будут общаться как захотят позволяя себе фамильярность и брань в твою сторону с первого дня работы — это верх всех моих представлений о благонадежности компании Романов-тв . Для тех кто рассматривает это рабочее место советую подумать сколько он там проработает с таким неуважительным отношением к своей персоне , учитывая тот факт что социального пакета (больничный ,отпуск и.т.д)там нет , вас не оформляют вообще , то есть терять там можно только свое время и квалификацию , потому как карьерного роста в Романов-тв не светит никому , и обращаться к вам будут как к рогатому скоту . Так у меня вопрос стоит ли оно того ?

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Олег Романов

Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Романов» о работе в компании

По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к ...
Нету!

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Роман Романов» о работе в компании

Роман Романов:
Компания быстро испортилась. Сейчас она напоминает шарашкину контору РЖД. Всё это благодаря тому, что "свои" тянут "своих". На руководящие должности приходят хамоватые, малообразованные люди, но со связями. Вырасти внутри компании практически нереально. Поражает обилие электронного стукачества - везде развешаны камеры слежения - офис, производственные здания, кабины машинистов, активно развивается и морально поощрается стукачество среди сотрудников. Очень жаль, что такая молодая компания испортилась всего за год, благодаря всего нескольким т.н. "топам", пришедшим из РЖД с прогнившими моральными ценностями. На все претензии, касаемые невысокой заработной платы, хамства руководства, невыполнения договоренностей ответ один - "в РЖД еще хуже". Последнее что убило, это отношение Генерального Директора к сотрудникам - офисному планктону в Шереметьево дополнительные льготы, премиик отпуску и праздникам, корпоративные мероприятия. Всем остальным (работникам линейных предприятий) - то есть тем, кто как раз и зарабатывает деньги для компании своим трудом - Ничего! Противно. Подыскиваю себе новое место работы. И таких как я уже не мало.

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал А - аэропорт Внуково

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Максим Романов» о работе в компании

Максим Романов:
Из минусов: не компенсировали полностью затраты на авто и амортизацию не рассчитывали, а так как я ездил на своем авто, для меня это очень значимо.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Дмитрий Романов» о работе в компании

Дмитрий Романов:
Хватит звонить со своей рекламой на домашние телефоны. Надоели уже.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

15.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Артем Романов» о работе в компании

Артем Романов:
Работаю здесь чуть больше года менеджером, очень радует, что всегда есть много клиентов и звонков, то есть весь день не приходится прожигать время в Одноклассниках или Вконтакте. К тому же и сам офис уютный, располагается в торговом центре, а не в различных двухэтажных старых постройках, как часто делают в последнее время (экономят на аренде что ли). С предыдущей работы ушёл из-за бешеного начальника, здесь наоборот, если требуется помощь, то всегда мне помогают, особенно сложно было на первых этапах, но начальству я благодарен за то, что все мои косяки они прощали, так как я ещё был совсем неопытен. Уходить никуда не собираюсь, зарплата полностью устраивает, все счета оплачиваю, никаких долгов нет. С коллегами по работе более-менее повезло, по крайней мере нет никаких склок и сплетней (ну или я не знаю;)) На рабочем месте всегда спокойно можно работать, никто не отвлекает по пустякам и не кричит под ухо, повторюсь, с начальством мне повезло.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

09.01.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «сергей романов» о работе в компании

сергей романов:
Я не понимаю что так отзываются плохо о компанию Я работал три года меня устраивало все ну да были минусы , но извините по тем временам были достойные зарплаты , а главное вовремя и стабильно Хотел вырасти но таки не вышло очень жаль , Но я бы снова вернулся только на должность супервайзера и выше надо расти в компании а не сидеть на попе ровно Если действительно будет предложение от начальства то обязательно вернусь

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Charmante, торговая фирма - отзыв работника «Денис Романов» о работе в компании

Денис Романов:
Пустая трата времени: 1. Многоэтапное собеседование в компании из 90 человек. 2. Человека искали под открытие двух новых магазинов. На вопрос, кто будет коммутировать провода ответа не последовало. Ну-у-у наверное... не вы... Наклевывается вопрос, а не будет ли так, что я и по уши в дерьме открыв два этих магазина стану ненужным? Был задан вопрос "оформление официальное с первого дня?" Да-а-а оформление официальное, но Вы типа отработайте какое-то время, а потом мы вас оформим. Нормально так? 3. Заниматься в основном придется технической поддержкой пользователей, а не администрированием. Эйчар на собеседовании сказала, что картриджи менять придется и оказывать тех. поддержку в главном офисе 90 человек, и в удаленных. В вакансии про тех. поддержку вообще не слова не было. 4. Предложили пройти тест в отдельный день на профпригодность и в случае положительного результата перейти к 3 этапу собеседования непосредственно с руководителем. Когда был задан вопрос по какой теме будет тестирование и какие вопросы будут в тестировании? Мне ответили по всему, что было указано в вакансии: Стандартный, скопированный текст вакансии. Ничего конкретного, затронуты все темы: Windows

Москва, Южнопортовая, 7 ст3

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Пётр Романов

Пётр Романов:
  Работаю в данной компании почти год и семь. Коллектив хороший, дружный. Есть возможность развиваться не только в своей работе но и других направлениях компании. Полностью белая заработная плата, есть бонусы, но за них нужно поработать.

Воронеж