AS Production

Г.Р.Геворгян

(лука и натали) это относится вам Каждый человек получит от Бога то,что заслуживает. Горе всем тем,кто по жизни мне сделал больно,кара будет жестока. Бог может простить Я нет!!! Я всегда месть подаю холодной. К кому это относится, тот прочтет и поймет!!! ТЕБЯ р—-н я оставил на закуску!!!

геворгян гр

LUKA НАПИШИ ТВОЙ НОМЕР И ПОЛНОЕ фио И АДРЕС Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ ДА И не забудь написать номера пол снг кторие меня ищут а тебя luka русланчик ты мне уже начинаешь бесить тебе ****ец

Luka

Этого человека ищут пол СНГ, если есть информация о Г.Р.Геворгян, прошу сообщить. Номер телефона или адрес где можно застать его

Натали

@Александр Владиморович , сразу видно АРМЯН пишет коммент в ответочку на правду о себе, то-то так разошёлся, Гокорик:))) жельчю всю страницу заплескал, пол Сочи кинул и Армению, как собака скрывается, земля круглая;)

Александр Владиморович

Что ты пи*диш дишовка кто ти такой ты даже незнаеш этого человека сколько добра он зделал Людам если он не зоплптил тебе Значет ты работу зделал недобросовесна я незнаю кто ты такой но то что ты гнида это понятно

Сергей

Геворгян Григор Рубикович ищет людей (дизайнеров) по всему СНГ, дает работу и клянется кровью, что оплатит после выполнения и сдачи заказа. Заказ сдается, а Геворгян Григор Рубикович по прежнему обещает, а потом не выходит на связь. Хочу предупредить не ВЕРЬТЕ Геворгяну Григору Рубиковичу !!! Очень лживый и подлый человек. Либо требуйте 100% предоплату!!!

14.04.2021 | положительный отзыв
AS PRODUCTION

Мошенники и разводилы на деньги. Люди работали бесплатно месяцами, так еще и за свой счет покупали для этой шарашки необходимое за "купи, я потом деньги отдам". Каждый день клятвы (жизнью своих детей, жены и матери) и обещания хоть что-то заплатить. Пьянки и шлюхи (верившие в обещания стать актрисами) в кабинете "руководства", наркотики и громкий армянский гогот. Григор Рубикович Геворгян - Царь всего этого беспредела имеет несколько судимостей за мошенничество и (!!!) за убийство. В Федеральной службе судебный приставов за ним числятся 144 исполнительных производства. Он прячется то в Краснодаре, то в Москве, то у чёрта на куличках. Менял офисы, кидал арендодателей, уклоняется от налогов, должен всем, кому только можно и нельзя. Спросите хотя бы у Кати Лель.
нет ...

18.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе AS Production

Не платят деньги за работу. Кормят обещаниями уже 4й месяц. Работы выполнил а денег не заплатили.
Свободный график. ... Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв

Требуйте 100% предоплату!!! ... Подробнее>>

09.06.2019
AS PRODUCTION

Робс обманщики и воры всем обещают и ничего не выполняют.Григорий Рубикович Геворкян простой мошенник клянется родными детьми а сам дурит всех кому должен или обещал.Сбежал отовсюду из Еревана из Краснодара теперь базируется в Москве наверное еще не всех удалось наебать.Не верьте ему на слово не работайте в долг и не слушайте его сказки.Да еще он умеет орать таким громким голосом что можно от одного крика убежать от него подальше.Похоже он просто психически больной .
...