Бровары Вторма

Марафонец

врядли сотрудники ЛЮБОЙ КОМПАНИИ имеют доступ к уплате налогов, а уж тем более будут волноваться и возмущаться об их несвоевременной уплате. и врядли работнику это принципиально(или обидно)… Главное чтоб зп платили. по поводу задержек,то это 2-3 дня и очень редко. По поводу конвертов-это уже нормальная практика по стране смириться можно. нужно копать глубже и искать проблему в государстве. и по поводу оформления. после испытательного срока (2 месяца),можно просто попросить и оформят. не знаю как по мне нормальная компания. и судя по маленькому количеству отзывов,текучки там нет.судите сами

Ком директор

Игорь — тролль.

Предприятие у нас небольшое. Ни одного Игоря за время работы не знаю. Судя по лексике, пишет менеджер по закупкам. Если вы лодарь — не идите к нам пожалуйста!

Игорь

Компания "Бровары-Вторма" -Недобросовестный работодатель.
Компания уклоняется от уплаты налогов.
Зарплата выдается с большими задержками и в конвертах.
Официально не трудоустраивают.

Нагло нарушают трудовое законодательство Украины.
Берут сотрудника на месяц-два, он приводит новых клиентов,- а потом эмоциональным давлением и отсутсвием зарплаты заставляют увольняться.

09.01.2016 | положительный отзыв
Бровары Вторма

Игорь:

Компания «Бровары-Вторма» -Недобросовестный работодатель. Компания уклоняется от уплаты налогов. Зарплата выдается с большими задержками и в конвертах. Официально не трудоустраивают. ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Бровары вторма

Одним словом про эту компанию не напишешь. Никакого официального оформления как обещали, зарплату выплачивают один раз в месяц и после 18 числа, так можно и с голоду умереть. Испытательный срок там вечный. 4000 грн. это максимум, который заплатят вам, даже если Вы перевыполните план продаж, проценты не платят. Вся эмоциональная и финансовая обстановка такова, что вам захочется уйти самим. Помимо Подробнее>>