Орияна Шип Ярд

Сергей

работал в 2007
Отличная компания, хороший директор, строили яхты, уволился по глупости — теперь жалею

20.10.2019
ООО ОП ""ШИП"

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно ОП, нашивки дают другой. Появились начальники подразделений, чтоб запутать следственные органы.Я устроилась в ОП ШИП, прошла стажировку сразу на 3 объектах, как оказалось потом, что людей настолько не хватает в этой шараге, что вместо графика два через Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
ярд империал

Работал на буровом участке. Не оплатили выполненную работу за два месяца , на требования об выплате угрожают уголовкой. Зарплата серая

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

В шоке от того ,что крупная компания и нет отдела маркетинга от слова совсем…Моё дело вставить цифры ,а отдел маркетинга уже оформить …Хотят сотрудничать с крупными компаниями,но для этого нужно чем-то заманить или отправить презентацию чтоб цепляла клиента,а не просто: «Здравствуйте!У нас свой автопарк…»Нет нигде распечатанной презентации с перевозками,с чем ездят навстречу с клиентами непонятно ,походу только с визитками …Лучше б наладили отдел маркетинга ,а не проводили бесполезные обучения…Много пафоса,а на деле конторка так себе …Давно бы построили свой офис уже…Компании не хватает хорошего руководителя ,где было бы ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Херня полная. Кидалово, со всех сторон!!!
Всё плохо.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Отстой не фирма. Кидалово по зп, отдают зп как попало фиг выпросишь. С жильём постоянные проблемы снимают самый дешман хостелы с клопами, тараканами вонючие. Дорогу не оплачивают, командировочных нет, простои, ремонты тоже не оплачивают. Переработку не платят, за мед комиссию деньги зажали (делал за свой счёт). По увольнению тоже с расчётом киданули. Основную ставку делают на узбеков, таджиков им платят от 50 80 т.р в месяц это потолок.
Положительного нет ничегооо!!!!

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Штрафов очень много, отношение скотское. Положительные Отзывы заставляют писать, иначе штраф. Перед тем как здесь работать сто раз подумайте. Руководству наплевать на вас.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ярд империал

Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему наша компания ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Не стоит даже приближаться
Их просто не существует в природе ...

в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ярд

*Оформление по минималке (краят налоги) 10 часов рабочий день *Вызов выходного для бугалтерия не знает (на самом деле не знает, бухгалтер жена директора образование школа) *Не выполняют условий которые озвучили при наёме на работу. *на вопрос где мой % от продаж ответ каждый меся "Ну ты знаешь в этом месяце были низкие выручки..." *не грамотный управляющий *директор не понятно чем занимается но точно деньги делать не умеет в товаре 50% всякое барахло который никому не нужено, закупают просто что бы посмотреть(как дети открывают коробка на пару с управляющим и все скорее открывают) что это, а потом товар лежит на полках. *в целом маленькая бесперспективная ИПшная конторка, не стоит тратить время *ушел сам зла не держу оценки правдивые. *
*Сомнительный + можно ничего не делать, а можно напрячься и ...и все равно больше 14 000 не платят *Работать 3 через 3 ... Подробнее>>