Орияна Шип Ярд

Сергей

работал в 2007
Отличная компания, хороший директор, строили яхты, уволился по глупости — теперь жалею

20.10.2019
ООО ОП ""ШИП"

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно ОП, нашивки дают другой. Появились начальники подразделений, чтоб запутать следственные органы.Я устроилась в ОП ШИП, прошла стажировку сразу на 3 объектах, как оказалось потом, что людей настолько не хватает в этой шараге, что вместо графика два через Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Мне нравилось в Yard imperial, я работал у них до выхода на пенсию. Сейчас на заслуженном отдыхе, но часто встречаемся с бывшими коллегами. Компания достаточно надежная, крепко стоит на ногах,... Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы

Михаил:
Когда искал работу, важны были своевременная оплата, нормальный уровень зарплаты и адекватные условия. В ЯРД Империал я это нашел. Повезло еще, что при всех этих условиях мне коллектив достался хороший, это большая редкость. Требования к менеджерам такие, как и везде, с небольшими нюансами естественно. Работой доволен, буду дерзать дальше :). Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы сотрудников

Петр:
Особо пожаловаться не могу. Компания стабильная, платят хорошо. Мне, как приезжему выделили место в общежитии, обитаю там более полугода. В столовой хорошо кормят. А работаю машинистом экскаватора. К стати, техника нормальная, тут регулярно делают ТО и, если нужно, меняют запчасти. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы о компании

Иван:
На данный момент работаю на должности старшего менеджера. Устраивает оплата, стабильный график. Руководство серьезное и требовательное, но без причины не наезжают. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы о работодателе

Геннадий:
Недавно открыли, с женой, вое дело, а до этого я работал менеджером по продажам в Ярд империал. Компании очень благодарен, так как 6 лет назад я к ним пришел практически без опыта в этой должности, меня приняли, всему обучили. Также обеспечили всем самым необходимым. В коллективе у нас всегда было уютно и дружелюбно, с руководством отношения хорошо налаженные. Рад, что был частью этой команды. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Меня взяли машинистом крана. Из плюсов это прежде всего своевременная оплата и постоянное наличие заказов. Ну и оформили по трудовой. Вообще если сравнивать с фирмой, где раньше работал, то здесь все намного более стабильно. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Уже больше трех лет работаю здесь в бухгалтерии. Нравится наш коллектив, девчонки порядочные, всегда комфортная обстановка у нас в отделе и обедаем вместе. Атмосфера в коллективе это очень важно. Оплата в рынке, без опозданий. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Во многом условия работы действительно неплохие. По оплате – это ставка, она стабильная и прописана у нас в договоре. Плюс бывают бонусы, при чем система интересная) могут быть и денежные премии и скажем айфон какой-нибудь) Подробнее>>