Мода Нон-стоп

гостья 01

это правда:( отвратительный человек, очень лицемерный и действмтельно, унижает и оскорбляет, переходит на личности. ты ещё остаёшься виноватым. грязное место с грязными людьми. швеи терпят, потому что работают там. очень досадно, что хорошим людям приходится быть под началом такого малодушного и чванливого человека и такого же отпрыска, ведь она и дочечка держат это престижное ателье)

Аноним

Уважаемые швеи и закройщики, а также ВСЕ граждане, желающие работать в сфере услуг по пошиву изделий для населения ! НИКОГДА НЕ приходите устраиваться на работу в ателье, расположенное по адресу ул. Университетская 96. Ателье " Мода Нон — Стоп " — это ЧП, которое содержат мама и доця. " Мама " — Елена Петровна улыбается первые несколько часов и рисуется первые несколько дней. При этом ничего не обещает, не устраивает на работу и соскальзывает с темы по вопросу о зарплате. Потом "мама" превращается в монстра: гнобит, оскорбляет, унижает, грозится не выплатить зарплату, а главное — активно преподносит свою "доцю" — Юлю, которая имеет высшее образование и якобы умеет всё и только у неё надо учиться. На самом деле нет никакого профессионализма. Свои ошибки хозяйки сбрасывают на швей, мотивируя недовольством клиентов. В итоге — не выплачивают зарплату сотрудникам. Всё очень просто — хотите шить без зарплаты и с проклятиями, тогда Вам в Моду Нон — стоп.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

06.04.2015 | положительный отзыв
Такси Нон Стоп отзывы о компании

Анастасия Павшенко:
Нам очень понравилось. С семьей недавно заказали такси нон стоп для поездки в аэропорт. Машину подали вовремя, быстро довезли. Очень приятный был водитель.

07.03.2016
Такси Нон Стоп отзывы сотрудников

Михаил Назаренко:
Здравствуйте. Вот вам вся правда о такси нон стоп: в компании работают далеко не все опытные водители. Медицинский предрейсовый осмотр не проводится. Так-как в компании просто нет медработника, а печати о прохождении и подпись ставит посторонний человек не имеющий к медицине некокого отношения! Водители бегут из этой конторы из-за постоянного обмана со стороны руководства по поводу выплат заработной платы и нарушений договора о сотрудничестве. Вот вам вся правда об этой конторе

09.03.2016
Такси Нон Стоп отзывы

Михаил Назаренко:
Вот вам еще один факт об этой компании.... Генеральный директор Фадеев Артем Вадимович, 07.03.2016 года обещал мне сегодня т.е. 09.03.2016 года отдать мне договор о том что я работал в этой компании с 07.01.2016 г. По 07.03.2016 г. И так-же документы по ремонту автомобиля на котором я работал у них и попал в аварию. Ремонт машины кстати был за мой счет, хотя все машины застрахованы и как мне объяснили юристы к которым я обратился по этому поводу, что это как минимум факт мошенничества со стороны компании и в данный момент мы вмест

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Самое плохое такси

Это супер чудо такси придумало акцию. Надо скачать их приложение, при регистрации они дают промокод на 50 бонусных баллов, этот промокод можно отправить другу, когда он его введет, вам начислят еще 10 баллов. Короче отправили мы с друзьями друг другу коды и накопили баллы, а на следующий день все сгорело! Мало того, что сгорели баллы за промокоды друзей, так еще и те 50, что при регистрации дали тоже сгорели. А вообще никогда, ни за что не советую пользоваться этим такси, лучше на дороге машину поймать, и быстрее будет и

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Нарушают

Самое конченное такси города Сургута. Водители хамят, ездят по своим каким-то ПДД, подрезают, нарушают, и это все на полуживом авто!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Плохое такси

Сколько раз заказывала заранее такси, никогда во время не приехала, сегодня 03.02.2017 г. заказала в 6:50 на 8.00 машина назначена. Вышла, стою и жду, связалась с водителем, сказал подъезжаю. Через 10 мин приходит смс, назначена другая машина. Звоню оператору: Что с водилой? Мне в ответ: Не знаю! Будете ожидать? И куда деваться, на работу уже опоздала! Бардак полный, захотел - поехал, захотелось - передумал. Причем я постоянный клиент. Отказываюсь от Вас!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп

В течение 2 часов, то автоответчик, то оператор, подождите 10 мин, подождите 20 мин, пешком до дома полпути, а телефон звонит, и говорит, если вы готовы подождать 10 мин. Такси плохое.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Думала дадут по голове

14.04.2017 заказала такси с улицы Мира до Чехова, оператор сказал 110 рублей. Т. к. на руках был годовалый ребенок, для удобства взяла ровно 110 руб. Когда приехали, водитель начал требовать 120 руб., которых у меня просто не было! Я вышла из машины с ребенком на руках, со мной был старший сын 11 лет. Водитель выскочил за нами, схватил его за руку и начал требовать деньги! Ребенок испугался, вытащил мелочь из карманов и отдал ему не считая! Оставила сообщение о беспределе на сайте компании, если руководство не примет меры, пойду

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Не рекомендую никому

Заказал такси, долго ждал, перезвонил водитель и сказал, что идет уже как пол часа платное ожидание. Меня никак не проинформировали, что машина уже подъехала.