Ласунка

Может фзп?

Гость

@Гость , а это на фзп или на мороженом.

Гость

Откуда вообще такая информация у Вас,это полное враньё!!!!

Гость

А меня интересует один вопрос,генеральный директор в курсе как дурят рабочих в зарплате в Кировограде,и вообще там такой беспредел творится,мастера и начальники цехов такую лапшу на уши вешают,а сами купаются как сыр в масле,до каких пор это будет продолжаться,нервы уже у всех на пределе!!!

Олег:
Гатмые людишки там!!!все всех ****ают.фу простте но так и есть!!в цеху бесплередел!!!

100%

Олег

Гость

По поводу зарплат в Днепре я не ошибся, так и есть! Я не завидую, просто людьми надо быть, а Цурканенко КАВНО.

Гость

Отзыв о региональном менеджере Ласунка-Восток Котлярове И.А. . Открыл в ДНР на себя флп и работает под именем Белая береза, только продукцию завозит паршивую, но наценку ставит самую большую по региону. Сотрудников не оформляет, отпуска обещает, но не даёт. При увольнении кидает на премии и компенсации неиспользованного отпуска. 95% отгрузок в чёрную. Зачастую приходится продавать просроченный товар. Холодильные камеры «Ажур» объявил своими, хотя на руках ни одной подтверждающей бумаги нет.

сотрудник

Все кто пишет негатив о Ласунке-Маркет просто завистники! Все филиалы дружные и умеющие плодотворно работать!Некрасовой -успехов в работе!

Экспедитор

В Харьковском филиале,хороший руководитель не менял бы за 6 месяцев четверых логиста!!! А руководителя отдела продаж, не понизили бы до должности логиста. Вот и смотрите сами кто горе-работничек,а кто специалист!!!

Гость

Бегут такие же как и ты горе-работнички.Научись сначала грамматике писатель!

Логист

Янов и галимов не руководители ,а нервомотатели!!! Мало того что при увольнении не выплачивают 2-ю форму сотрудникам, но еще и пиздят такие бабки на ремонте ХО и машин что просто пипец! А Никрасова либо не шарит, либо с ними в доле.ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАВШИЕ В ХАРЬКОВСКОМ ФИЛИАЛЕ БЕГУТ от этих двух горе руководителей…

Alex

@аноним , Этот чмошник (эдик)кроме всего еще строит из себя великого начальника.

Гость

@Лавриненко Евгений , Что за бред?! Гляди чтоб на твоём жизненном пути не попалась такая баба которая тебе в ответ на «ногой в живот» изящной ножкой тебе между ног не заехала….))) Посмотрит что ты потом писать будешь «Герой»))))

Каторга

аноним

Работал на ласунке маркет долго. Наталья Александровна очень хороший руководитель, чего не могу сказать о Цурканенко Эдике. Редкий *овнюк, мутит деньги у всех, как у руководства, так и у подчененных. При этом нет ни чувства стыда ни наказаний, я вообще удивляюсь, как это чудовище цыганское до сих пор там работает!!!

Гость

Все нормально. Штампуют, перерабатывают , замораживают, продают. Начальство бывает разное .

Кира Малосай

Наслышана. Говорить ничего против нельзя.Даже если знаешь точно,что это правда!Споры о зарплате не уместны.

Лавриненко Евгений

У нас работают все свои и все очень добрые! Я перед ними выгибаюсь и вправо и влево.Денег всегда мало,но мне особенно. Я мужик, но тёлок и с кулака вырубаю, и ногой в живот не*ер делать умею . Я герой! .Если кто-то скажет мне против я сразу буду вырубать . А так я верующий. Прощайте, и прощены будете. Наша команда все такие. Утром ногой в живот бабу,вечером к иконе замаливать грех!

тамара

Дистрибьютор ТМ Ласунка в г.Джанкое «Фаэтон» , руководитель Рогожин обманывает сотрудников , начисляют в ведомостях одни суммы, выдают другие , разницу Рогожин оставляет — себе.

Гость

ой не стоит бес предел полнейший. лучше просто рассмотреть другие варианты вакансий!

Гость

Стоит ли идти работать? Какая ситуация на производстве?

аноним

Гость

Стоит ли идти работать? Какая ситуация на производстве?

10.01.2016 | положительный отзыв
Ласунка (lasunka)

Гость:

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ласунка»

Ужасная контора, работала там несколько месяцев, ставкуобещали 3000 грн+%. В итоге непонятные штрафы, при сдаче дебиторки в кассу деньги вечно теряются, потом их вычитают из вашей з/п, уволилась и последнюю з/п так и не получила!!! Не связывайтесь!
Нет ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв