Анфор-К

где зп

Верните рабочим зарплаты, которые вы должны за 3 месяца. Чёрная бухгалтерия в компании.

Давно видимо к ним с проверками не ходили.

Гость

ШАРАШКИНА контора!!!! Проработал в ней 1.5 месяца, этого мне хватило, чтобы самому прочувствовать в какой Ж… оказался. ЖИРНАЯ(олЯ георгевнА)СТАРУХА охренела в край!!! даже не расчитали после увольнения!!!

Гость

Даже и не думайте устраиваться в эту контору, не теряйте зря времени. Директриса оборзевшее хамло! Денег здесь не заработаете!!!!

Гость

эта не директор а животное !!! КУСОК САЛО ХОДИТ!!!!

Гость

Контора точно шарашкина. Требуют от людей полной отдачи,а свои обязательства не выполняют,да еще хамят и угрожают. Ольга Георгиевна, будьте честнее и проще — люди перестанут от вас убегать!

Гость

@Людмила , @Гость , Если директор баба-ничего толкового в такой канторе не будет никогда!Потому как думает она не головой а своим сладким местом!!!

Гость

хм самая плохая кантора и отношение не какое директриса ведет себя по хамски

АЛЕКСЕЙ

Я НЕ ЗНАЛ ШТО ПОПАДУ В ТАКУЮ КОШМАРНУЮ КАНТОРУ ДЕЛАЕШЬ СВАЮ РАБОТУ А ЗА НЕЁ ДАЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ

Гость

уже не хочу здесь работать

Рулон Обоев

@Людмила , а почему тогда уволились?!

Денех на канторе нет!

Людмила

Я работаю в этой фирме не первый год!!!!И меня в ней всё полностью устраивает)))Как Вы пишите по миллиону раз в неделю,неправда!!!!Пусть и частями,но всю!!!!Во многих фирмах горы обещают, люди зарплату месяцами не видят!И грех Вам на нашу Георгевну жаловаться)Вашим мужьям на работе тогда работать нужно ,а не водку хлестать днями,тогда и зарплату получать будут!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Всем обманутым писать заявление в Министерство труда.И деньги выплатят,и штрафы получат.А может и вовсе закроют их.

Гость

работаю электромонтажником, кинули за месяц лемон с копейками, на вопрос к мастеру, володя есть такой, где деньги он говорит что типа мол съел трактор, хотя сантехи спокойно получают за десятку … короче если бы знал не устраивался

Марина

Не знаю, как изнутри. Но как клиент могу сказать — шарашкина контора. Надцать обещаний, а затем ни результата, ни объяснений о причинах отсутствия результата. Вон с рынка!!!

СВЕТЛАНА ЯЦКЕВИЧ

МОЙ МУЖ ТОЖЕ РАБОТАЕТ С АВГУСТА ЭТОГО ГОДА ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. ЕСЛИ В ЭТОМ МЕСЕЦЕ НЕ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ ЗАРПЛАТЫ ТО У ЭТОЙ ФИРМЫ КОНЧЕНОЙ БУДУТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНИ ХОТЯТ ЭТИХ ПРОБЛЕ ТО Я ИМ УСТРОЮ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ И Я НЕ БОЮСЬ ЭТОЙ ОЛЬГИ ГЕОРГИВНЫ СВЯЗЕЙ ЕЙ ОНИ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!!!!!!

Василий

Работаю в компании с момента основания , сложно судить где лучше тут или там, но точно знаю что здесь можно заработать, у нас есть люди которые зарабатывают по 20-25 млн, и самое интересное им их выплачивают. Летом были проблемы с зп хотел уволится , теперь вроде все более менее.

Федя Цыцулин

Да вообще ужас а не компания!!!! Спллошные обманы и обещания. Все делается через одно место, всем известно какое.))) Пока работаю там, но видимо не долго мне в этой компании осталось. С любовью, Федя Цыцулин!:-)

Ольга

Муж работает в фирме уже второй год.За это время постоянно задерживают зарплату.Кидают людям по миллиону,по полмилиона раз в неделю.И никого не волнует,что людям нужно кормить детей.Когда работники перед новым годом сказали,что нужны деньги,директриса сказала:"Берите кредит".И такие издевательства повторяються каждый месяц.Сегодня первое число июля,а людям не отдали полностью зарплату за май.А в контракте прописано,что выплаты 15 числа,каждого месяца.ПОЗОР таким руководителям!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Анфор-к

Зп не платят, врут постоянно! Бегите по дальше от этой каноры! Подробнее>>