Местоположение: Россия, г. Москва
нет
Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. А голова это Наумов Николай Юрьевич - полубог данного предприятия. То, что он жесткий руководитель это нормально, но как это проявляется. Хамство, публичное унижение, оскорбление нецензурной бранью подчинённых это норма (хотя на каждой стене визит корпоративная этика). Сказать, что Наумов психопат - это не сказать не чего, может в руководителя запустить чем нибудь (надо уметь уворачиваться или ставить блок). Задачи ставит глобальные - я Вам не дам остановить цех, а вы сделайте (мне он не даст, будь-то это мне лично надо), охрана труда на первом месте и тут же грубо нарушают трудовое законодательство (каждые выходные и праздники тупые планерки, ночные дежурства и т.п.). Если кто-то грамотный начинает объяснять сложность технологической ситуации, то его тут же размазывают по паркету, причем публично, чтоб другие боялись. Технически грамотные и порядочные люди просто увольняются, зато на отличном счету прихвастни Наумова, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Положительные стороны:
Кормят, возят, белая зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю как там работается, но мне стало неприятно еще на этапе собеседования. Кадровичка Яна была в общем то улыбчивой и располагала к себе. Вопросы были стандартные и скучные. Она долго пыталась понять чем я занимался в предыдущей компании, но, видимо, в силу своих компетенций, так и не смогла. В середине разговора она успела ответить на личный телефонный звонок, причем
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мурыжили пол месяца, обещали одно, по факту все совсем другое, зп сначала обещали от 50.. после недели времени непонятности оказалось 36. Не сосетую, обман!!!
Усть-Илимск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в АО «Группа «Илим» более 5-ти лет (будучи работником Центрального офиса СПб). Абсолютно все отзывы, представленные на этом сайте и других, правдивы, как положительные, так и отрицательные. Сколько людей, столько и личных мнений.
АО «Группа «Илим» — это компания со своей историей развития, в которой можно получить достаточно хороший дополнительный опыт в рамках одной должности, знания, умения и навыки, поездить по регионам нашей необъятной родины под названием Российская Федерация, если не задумываться о карьерном развитии в данной компании. АО «Группа «Илим» пестрит сотрудниками из разных регионов РФ со
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю как там работается, но мне стало неприятно еще на этапе собеседования. Кадровичка Яна была в общем то улыбчивой и располагала к себе. Вопросы были стандартные и скучные. Она долго пыталась понять чем я занимался в предыдущей компании, но, видимо, в силу своих компетенций, так и не смогла. В середине разговора она успела ответить на личный телефонный звонок, причем в моем присутствии, а ближе к концу общения начала откровенно зевать;))) неужели я на нее такую скуку навел) дальше все как всегда. Пообещала дать обратную связь и, в лучших
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался на рабочую специальность. Приехал, прошёл собеседование, вроде всё норм. Сказали позвонят. Ждал дня 3, позвонили сказали что взяли другого кандидата, но предложили другую вакансию на которую я согласился. Прислали анкету, заполнил, отправил. Жду неделю, тишина. Написал сам, сказали что взяли другого кандидата. Странная компания. Морочили голову столько времени, я отказывал другим организациям, т.к. был уверен что сюда возьмут потому как сами предложили. В общем ОГРОМНЫЙ минус отделу кадров. Не серьёзный подход.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство все высокомерное, единицы умеют нормально излагать свои мысли без пафоса и понтов. Задачи ставятся в формате "иди туда не знаю куда". Нормалтные адекватные сбегают сразу поняв состояние дел. Офис в ужасном состоянии, даже у директоров на дверях крючки как в деревенских туалетах. Стены обшарпанные в ступенях выбоины. Зато все говорят о стратегии! О насущных проблемах никому дела нет.
Овертаймы - обычное явление, иногда люди работаю до ночи. А премия - 1 зарплата в год
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
доисторические технологии, в следствии чего низкое качество продукции, полное наущение охраны труда, низкая оплата труда по моему мнению
Усть-Илимск
Подробнее>>