Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Илим филиал в г.Усть-Илимске

Отрицательные стороны

Местоположение: Россия, г. Москва

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Игорь
Филиал ОАО «Группа Илим» в городе Усть-илимске. Согласен во многом с предыдущим отзывом, но! Наумов убег, не попрощавшись. Стала ли ситуация лучше? Нет! Стало хуже. Наблюдаем очередное сокращение. Мне вот просто интересно, господа высшие менеджеры, те самые, которые проводят эти пагубные реформы на нашем предприятии. Я сейчас обращаюсь к вам! Вы хоть имеете представление о плачевном состоянии технологического оборудования, на котором мы работаем? Вам известно что в производственных цехах все разваливается и мы занимаемся латанием дыр ежедневно? Вы знаете что технологического работника, который прикован к своему рабочему месту, некому подменить на обед, в туалет, на уборку рабочего места? Вы хотите еще сокращать? Вы хотите еще снижать затраты? Вы хотите извлекать из нашего предприятия еще больше прибыли? А знаете ли вы, что если долго без остановки гнать лошадь что в конечном итоге произойдет? Если долго и упорно затягивать гайку, что станет с резьбой? Так вот я вам скажу: вот-вот уже. Совсем недолго осталось… Морально-психологический климат в трудовом коллективе — безысходность Настроение персонала — разочарование, апатия


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Илим филиал в г.Усть-Илимске

Отрицательные стороны:
http://vk.com/okkypay_38?w=wall-64687141_434 Думаю всем все будет понятно
Плюсы в работе:
Net ... Подробнее>>

27.06.2013
0 0
Группа Илим филиал в г.Усть-Илимске

Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. А голова это Наумов Николай Юрьевич - полубог данного предприятия. То, что он жесткий руководитель это нормально, но как это проявляется. Хамство, публичное унижение, оскорбление нецензурной бранью подчинённых это норма (хотя на каждой стене визит корпоративная этика). Сказать, что Наумов психопат - это не сказать не чего, может в руководителя запустить чем нибудь (надо уметь уворачиваться или ставить блок). Задачи ставит глобальные - я Вам не дам остановить цех, а вы сделайте (мне он не даст, будь-то это мне лично надо), охрана труда на первом месте и тут же грубо нарушают трудовое законодательство (каждые выходные и праздники тупые планерки, ночные дежурства и т.п.). Если кто-то грамотный начинает объяснять сложность технологической ситуации, то его тут же размазывают по паркету, причем публично, чтоб другие боялись. Технически грамотные и порядочные люди просто увольняются, зато на отличном счету прихвастни Наумова, ... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Отрицательные стороны:
Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа ИЛИМ


Отрицательные стороны:
191025, Россия, г. Санкт Петербург, ул. Марата, д. 17 Головной офис. (812) 718 60 50 Секретарь просто Цербер. Отдел закупок (812) 332 27 27 Отдел закупок в течении двух рабочих дней ни разу не подняли трубку. На сколько интересен заказ компании не известно, но отношение к заказчику и просто культура контакта оставляет желать и желать лучшего.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2020
0 0
Группа Илим


Отрицательные стороны:
Не знаю как там работается, но мне стало неприятно еще на этапе собеседования. Кадровичка Яна была в общем то улыбчивой и располагала к себе. Вопросы были стандартные и скучные. Она долго пыталась понять чем я занимался в предыдущей компании, но, видимо, в силу своих компетенций, так и не смогла. В середине разговора она успела ответить на личный телефонный звонок, причем

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Илим

Отрицательные стороны:
Мурыжили пол месяца, обещали одно, по факту все совсем другое, зп сначала обещали от 50.. после недели времени непонятности оказалось 36. Не сосетую, обман!!!

Усть-Илимск

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа Илим

Положительные стороны:
Отработала в АО «Группа «Илим» более 5-ти лет (будучи работником Центрального офиса СПб). Абсолютно все отзывы, представленные на этом сайте и других, правдивы, как положительные, так и отрицательные. Сколько людей, столько и личных мнений. АО «Группа «Илим» — это компания со своей историей развития, в которой можно получить достаточно хороший дополнительный опыт в рамках одной должности, знания, умения и навыки, поездить по регионам нашей необъятной родины под названием Российская Федерация, если не задумываться о карьерном развитии в данной компании. АО «Группа «Илим» пестрит сотрудниками из разных регионов РФ со

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Илим

Отрицательные стороны:
Не знаю как там работается, но мне стало неприятно еще на этапе собеседования. Кадровичка Яна была в общем то улыбчивой и располагала к себе. Вопросы были стандартные и скучные. Она долго пыталась понять чем я занимался в предыдущей компании, но, видимо, в силу своих компетенций, так и не смогла. В середине разговора она успела ответить на личный телефонный звонок, причем в моем присутствии, а ближе к концу общения начала откровенно зевать;))) неужели я на нее такую скуку навел) дальше все как всегда. Пообещала дать обратную связь и, в лучших

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа Илим

Отрицательные стороны:
Устраивался на рабочую специальность. Приехал, прошёл собеседование, вроде всё норм. Сказали позвонят. Ждал дня 3, позвонили сказали что взяли другого кандидата, но предложили другую вакансию на которую я согласился. Прислали анкету, заполнил, отправил. Жду неделю, тишина. Написал сам, сказали что взяли другого кандидата. Странная компания. Морочили голову столько времени, я отказывал другим организациям, т.к. был уверен что сюда возьмут потому как сами предложили. В общем ОГРОМНЫЙ минус отделу кадров. Не серьёзный подход.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Илим

Отрицательные стороны:
Руководство все высокомерное, единицы умеют нормально излагать свои мысли без пафоса и понтов. Задачи ставятся в формате "иди туда не знаю куда". Нормалтные адекватные сбегают сразу поняв состояние дел. Офис в ужасном состоянии, даже у директоров на дверях крючки как в деревенских туалетах. Стены обшарпанные в ступенях выбоины. Зато все говорят о стратегии! О насущных проблемах никому дела нет. Овертаймы - обычное явление, иногда люди работаю до ночи. А премия - 1 зарплата в год

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>