кто работал в цдк в москве

Местоположение: Россия, г. Москва

сотрудник
Хорошая компания, люди. Условия достойные. многие возвращаются. Огромный штат и грамотное руководство. Молодцы
Дизайнер
вы видели с кем работает эта компания — это монстры рынка. если я не ошибаюсь компании 22 года, и с таким багажом она будет только расти. все в цдк
без ника
нормальная компания, условия и люди. я уже тут
Ник
Работа есть, скучать некогда, зп платат вовремя. много хороших людей. рядом метро
Аноним
Хороший коллектив, ничего не скажешь. Всему обучат, всё расскажут и помогут.
Лерок
Работаю в компании 1, 5 года. Мне кажется, что если пишут одинаково о положительных сторонах компании в этом нет ничего удивительного. Я согласна со свеми положительными моментами, о которых пишут коллеги. Про карьерный рост
Аноним
Хороший офис, все рядом. Пока сидел ждал все здоровались. Пришел на собеседование, так как знал, что компания серьезная и хорошие марки представляет. Читал новости на стене, у них есть конкурсы для сотрудников и футбол.
Динара
Плюсы Компания постоянно и стабильно развивается. Любой сотрудник имеет возможность профессионального роста. Атмосфера доброжелательности и взаимопомощи в коллективе. Отличные условия для работы и хорошо оборудованное рабочее место. Минусы Бездельникам в ней не место.
Гризик
Спасибо цдк за опыт. был ТП стал супервайзером. все реально!
Ольга
Работаю в компании в логистике почти 2 года. Мне нравится. В компании принято высказывать предложения по изменению работы. Часть предложений тут же принимается.
Максим
Работаю в ЦДК торгпредом, третий год уже. Всякое бывало, пока учился и привыкал, сейчас могу сказать, что стало намного легче. И сам уже опыт получил, и в компании много чего поменяли и усовершенствовали. Сейчас бумажек намного меньше заполнять нужно, все проще и быстрее стало. И с зарплатой все нормально, растет потихоньку. Не знаю, кому как, а меня все устраивает. Приятно, что в стабильной конторе работаешь, которая точно не развалится при первых же трудностях.
Максим
Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10–15 лет! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало бы? Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кто работал в цдк в москве»

1) ЗП не очень высокие (хотя это зависит от должности) 2) Очень маленькая столовая (находится на территории завода, где располагается не только ЦДК, но и другие компании) 3) Частенько не дают спокойно пообедать, т.к. звонят с работы 4) Возможны задержки на работе (работа есть и её много) 5) Не бывает так, что весь коллектив идеальный (В компании есть сотрудники (высшее руководство и некоторые другие), которые могут к Вам относиться не совсем уважительно, но это не повод причислять к этой группе весь коллектив компании.
Решил написать отзыв об этой компании, ибо сейчас сам ищу работу и часто читаю отзывы о разных компаниях. Заметил, что про ЦДК написало много неправды. Отзыв касается только офисных сотрудников, поскольку я работал именно в офисе. Плюсы есть: 1) Хороший коллектив (и это правда!!), 2) Множество корпоративных мероприятий, 3) Хорошая школа для молодых сотрудников, т.к. можно поучиться у старших, 4) ... Подробнее>>