ФЦ ОАО Оборонэнерго

Местоположение: Россия, г. Москва

алексей
Я работаю ОАО «Оборонэнерго» РЭС Коломенский начальник Волков Д.В. посылает технику колымить, а на электромонтеров орет, что они не работают и могут писать заявление по собственному желанию.

17.08.2017
ФЦ ОАО Оборонэнерго

Дуру гонишь целый день, пишешь всякую хуйню, и ебёшься чтоб эту хуйню сбагрить. Летит всякая поебень, из Москвы, из других аналогичных конторок, все чего-то пишут, типа что-то решают. Короче пиздец да и только. А в ебенях всё как было, так и осталось. Света нихуя нет, опоры вговно давно полегли на хер. Всё гниёт, валится, и хереет. Меня вообще поражает как такое говно ещё существует. И самое смешное с такими сетями это говно умудряется поставлять кому-то электроэнергию. Дастишь фантастишь бля - немец бы охуел, если бы такое увидел, или бы с ним случился инфаркт. И ни какое Баварское не помогло бы на хуй.
Четкая компания, просто охуеть!!! ... Подробнее>>