Мегафон-модем - Подключили на модемовский номер викторину "дайте три"

подключили на модемовский номер викторину "Дайте три" на что она мне???? отключите срочно, чтоб кроме модемовских услуг ни чего там постороннего не было, а потом удивляемся куда денежки деваются((, каждый день теперь по три рубля снимают и чуш шлют к, й, заниматься нет времени. ОТКЛЮЧИТЕ

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Совсем низкая скорость

Очень низкая скорость соединения с интернетом.Средняя за день не достигает 70 кб/сек.Оплачиваю по 599 руб в месяц Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Платные подписки

Купили мы модем мегафон для ноутбука, до этого был мтс, думали может связь получше, Ну вот купили за 900р. с копейками, сказали сам модем бесплатно, платите только за тариф, на 14 дней. Пользовались один день, потом интернет отключился. Звоню в службу поддержки мегафона, девушка ответила, что у нас образовалась задолженность 60 руб., что мы зашли на вредоносный сайт моб-кино и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Воровство мегафона

Мегафон обворовывает !!! Как бороться с этим оборзевшим оператором? Использую модем компании Мегафон, так постоянно без предупреждения подключают какие то платные подписки. Самое печальное, что модем служебный и мне компания оплачивает только абонентскую плату в рамках тарифа. А эти хреновы подписки я выплачиваю со своего кармана, причем суммы не маленькие . Устала уже. Куда жаловаться? Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Интернет

Здравствуйте. купил по акции модем 1 месяц пока шла акция интернет был нормальным. вообщем скорости нет, просто кладу деньги не знаю за что ., Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Связь мегафон

Был подключен Мегафон-Онлайн, не устраивало, подключил Пакет Интернет L+.При трафике 12гб на максимальной скорости.Израсходовал 1, 3гб и получил вот это От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите ответное СМС с текстом 50 и получите еще 768 Мб трафика без ограничения по скорости за 80 руб. с НДС 18% или пришлите ответное СМС с Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Незаконное оформление подписки

Незаконно оформляются какие-то подписки ! Прошу установить запрет на оформление каких-либо подписок ! Подробнее>>