magicfraud.ru - Сайт шарлатана Троценко

magicfraud.ru Сайт Шарлатана Троценко. Шарлатан Троценко поливает грязью на этом сайте других магов не верьте отзывам на этом сайте номер счета в яндекс деньгах один и тот же я обращалась к Магу Троценко он мне отправил этот счет и на этом сайте указан этот счет в яндекс деньгах Троценко Шарлатан

Опубликовано: 11-09-2014 Уроборос

Очень даже интересно. Приведите пожалуйста доказательства с перепиской и скриншотами? Очень прошу. Как только это будет Вами показано- сразу с этими доказательствами идём к нему и отрываем голову. Давайте, скорее, жду.

Опубликовано: 08-10-2014 вероника

очень может быть что его сайт, но странно что список "хороших" магов оглавляет Евсеева Оксана и Князева Алла - две отьявленных шарлатанки, на которых лично я попадалась. а нормальных магов там поливают дерьмом, как это было когда то на антишарлатане

Опубликовано: 20-11-2014 Виктория

На сайте есть реальный маг, о котором написано много негатива. Я просила предоставить доказательства, но меня просто забанили. Больше двух лет пользуюсь услугами специалиста и уверена в его возможностях. На сайте же клевета полная.

Опубликовано: 22-06-2015 Уроборос

Ну так что мешает дойти до Евсеевой и Князевой , да оторвать головы?