ГК ‘Вкусное настроение’ Нижний Новгород

Телефон: 8 831 439-57-66Местоположение: Россия, г. Саранск, ул. Московская 3аСайт: www.gkvn.ruE-mail: [email protected]

Светлана
Люди для этой организации-хлам,соответсвенно,с ними и обращаются,как с хламом.Платят только тем,кто этого добивается.Текучка-потрясающая!!!Устройство на работу в эту организацию было,примерно,таким же,как и в предыдущем отзыве.»Проработала» там 2 недели,кстати,в бухгалтерии,на рассчете зарплаты.Не вдаваясь в подробности,сплошной обман,главный бухгалтер(Елена)-непорядочный человек, в плане руководителя своего участка,грубиянка и хамка.Деньги заплатили только под давлением.А начальник отдела кадров(Татьяна),в последний день увольнения взяла деньги в долг и досих пор не отдала,видимо,считает это платой за какие-то личные услуги.Вот так.

27.02.2021 | положительный отзыв
Очень вкусное меню, вот оооочень

Мб я не избалованная ресторанами и кафе девушка, но я могу точно сказать, что питание от М ай Фуд в разы лучше тех полуфабрикатов, которые нам в магазинах продают под... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Вкусное хобби"

Очень долго определялись с выбором хорошего самогонного аппарата, хотели с мужем гнать домашний самогон, чтобы было чем угостить родственников на праздники. Перечитывала все отзывы,искала где заказать выгоднее. В итоге заказали в этом магазине. Доставили за 3 дня, что очень быстро. После получения, мы опробовали наш аппарат сразу же в первый же день. Сам аппарат такой же красивый как на и на сайте. Сталь не тонкая, выполнен качественно. В комплект к нему мы еще заказали шланги, дрожжи, переходник на кран и разные ароматические добавки. Это очень нужные вещи. Есть на нем термометр - все стоит на месте.Технически аппарат продуман до мелочей,

Россия, Нижний Новгород, Кащенко, 2б

08.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Вкусное хобби

Анна:
Работы много, в основном работа по комплектации заказов. Зарплата средняя по городу, офис — склад в 15 минутах пешком от ближайшей остановки транспорта. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Дябкин ГК Вкусное Натроение

ВНИМАНИЕ!!! ОБМАН!!! Устроился на работу в данный холдинг, на испытательном сроке все было прекрасно и платили озвученную сумму. И все было бы здорово если бы хозяин всего этого шараш - монтажа Дябкин Сергей Иванович не решил поставить у руля всего холдинга 15 ресторанов. Товароведа с ослабленной психикой.Зовут ее Собровина Анна Владимировна. Человек абсолютно не представляющий работу ресторанов. С ранней степенью, Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Finup: Испортили настроение

Я всё понимаю, практика в любом случае должна быть, но это слишком рискованно, деньги ведь реальные. Нас уверяли, что ничего плохого не случится, это их партнёры и можно доверять. Но знаете, мне было страшно, может они доверяют своим партнёрам, но почему я должна это делать? Это неизвестная компания для меня и ещё раз повторюсь деньги мои, РЕАЛЬНЫЕ. Короче мы должны были продолжить после праздников, но я не хочу. Найду себе другое место для обучение, потому что finup явно пытались развести нас.
Перед новым годом испортили настроение в этой школе. я проходила обучение и в принципе всё было гуд. Ближе к новому году нам предоставили небольшой список компаний, где мы можем открыть счёт. Я пока не хотела, поэтому не стала. Потом один из консультантов поднял эту тему на уроке. Сказал что это практика для нас и каждый должен открыть счёт.

02.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Настроение

На сайте старая информация, в которой не говориться о том, что график работы не сутки через трое, а на самом деле - минимум 7 суточных смен через трое плюс неизвестно откуда взявшиеся три 12-часовые смены. По часам минус налог выходит около 115 руб в час. Предупреждаю - обслуживание хамское!
отвечают по телефону и электронной почте

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Настроение

Самое паганое в компании - ее главари - главбухша Ирка Кошелкова и её бойфренд и подельник гендир Санька Карандашов. По договору З/П минимальная 5 тыс/месяц, хотя в объявлениях обещают от 50 тыс. График -6/1 - каторжная работа по 14 часов на линии, раньше не отпускают под угрозой штрафов и увольнений. Кошелкова сама звонит таксистам, запрещая уходить раньше. Прилюдно обзывает водил дебилами и пр. Машину получаешь в 8-45, а сдаешь с учетом мойки и т.д. около 23-00 и позже. Реальная З/П чуть больше 30 тыс. Ежемесячные штрафы по всяким причинам - ...
Рабочий коллектив нормальный, механцы, таксисты и деспечера хорошие ребята. Берут практически всех подряд с правами и гражданством, З/П вовремя, машины - так себе, фольксы бюджетные, KIA - уже конченые по 150 и более тыс. пробега. Если больше некуда устроиться - поработать можно, но недолго.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Настроение

Гавно а не компания. Машины убиты в хлам. Руководство дебилы. Кошелькова алкоголичка конченая, ей голову лечить надо и русскому языку выучиться,а она в деректора ломанулась. Карандашев ушлый до безумия. Но и на его хитпую жопу переодически находеться он самый с винтом. Колектив водил и механиков отличный. Ребята все с очень хорошим чувством юмора. Не советую идти работать. Если только поржать.
Отличный коллектив водил и механиков.

27.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Настроение

Работал на своей машине, заказов море, но в основном безнал, который выплачивают после предоставления документов о поездке раз в неделю. Тарифы отличные, но от безнала толку мало в части чаевых и пассажиры просто хамы в основном - типа за нас платят, сиди не выпендривайся, у меня и без тебя много дел. Коллектив нормальный, есть много дебилов из водителей, которые на парковых машинах. Слышал из разговоры у механика, вообще не хотят работать, только жалуются, что их заставляют все. Есть нормальные водители, работают долго, всем довольны вроде, под 70 тыщ поднимают. Есть ...
Много безнала. Приходится из своих заправляться, пока не получишь выплату.

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Настроение

Работаю в компании на условии 50/50. Заправка и мойка мои, машина и все что с ней связано компании. Очень удобно потому что машина домашняя, график практически свободный, работаешь столько, сколько хочешь заработать. В месяц выходит от 50 000, как будешь работать. Много безналичных клиентов и заказов, контора на них специализируется. Это то же гуд, потому что не тратишь деньги, можешь накопить, а потом снять сразу большую сумму. Сейчас взял Ниссан Теану, месяц уже катаюсь на ней. Машина супер, правда бензина кушает побольше, зато клиенты посолиднее на бизнесе и чаем не ...
Тяжело работать с безналичными пассажирами, очень много о себе думают, считают что им все должны попу целовать и на них молится. Часто меняют руководителей колонн и диспетчерской, хотя многие и правда тупят, может и правильно.