ООО ‘НТЦ Технодиасервис’

Местоположение: Россия, г. Рязань, Самара, ул.Вилоновская, 18-а, 3 этаж

ООО "ИНКОМ"
Наша компания работала с ООО «НТЦ «Технодиасервис», в качестве субподрядной организации на объектах «Роснефти» в Нижневартовском районе ХМАО. Согласно заключенному договору услуги были оказаны своевременно и в полном объеме, акты сдачи-приемки услуг (КС-2) подписаны с двух сторон. Однако, в установленный договором срок (конец апреля 2015г.) оплата за оказанные услуги не последовала. Сегодня 14 января 2016г., а ООО «НТЦ «Технодиасервис» так и должно нам кругленькую сумму. Более того, руководство компании в лице директора-Хапуженкова А.А. и единственного учредителя- Силаевой Элеоноры Ефимовны (несущей солидарную ответственность) начало прятаться от нас: 1. Все направляемые письма и претензии игнорируются. 2. На телефонные звонки не отвечают, а Хапуженков вообще занес наши номера в черный список. 3. Электронные сообщения остаются без ответа. Так же располагаю информацией, что при продаже доли, один из собственников компании заявлял, что плевать на долги Общества перед контрагентами, но её деньги что бы вернули! В то же самое время, руководство компании продолжает использовать принадлежащие нам и не законно удерживаемые денежные средства, в результате чего, возможно имеет доход. Кроме того, хочется отметить, что работая совместно с ними, лично наблюдал наплевательское отношение руководства (офиса) к линейному персоналу и обеспечению всем необходимым. На «Нивы», на которых они ездили, без слез смотреть не возможно-хлам! Достоверный учет ГСМ отсутствует, карточки на топливо выдаются не учтено, так, что сотрудники, которым не выплатили зарплату, умудрялись полностью компенсировать её на АЗС выборкой топлива! Резюме: Собственники и руководство ООО «НТЦ «Технодиасервис» по хамски нарушили не только все обычаи делового оборота, но и законодательство РФ! Связываться не рекомендую!!!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НТЦ Технодиасервис

Не своевременная заработная плата. Наплевательское отношение к инженерам.

Самара