Раменский Водоканал

Местоположение: Россия, г. в Московской области, Раменское

Александр
В рамводоканале можно и без зарплаты работать.Такие тарифы за услуги,что белая зарплата «отдыхает».Вот мой пример:пошли лицевой счёт переделать запросили 134000руб,так и платим по квитанциям старых хозяевов.Вызвал чтоб устранили протечку в общем колодце,типа замена крана,отключение воды итого:от 10000рублей.пришлось сказать чтоб отключили воду совсем.Думаю что найдётся человек который поставит всё и всех на место.Такой беспредел не может вечно продолжаться!!!

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Раменский Водоканал

Белая зарплата является единственной составляющей этой зарплаты. Так что если хотите поработать в Москве за 1МРОТ вам сюда. Практикуется найм по договору подряда. Если вы работаете по нему есть риск примерно 15% что вам в конце работы не закроют акты и вы останетесь ни с чем. Если вы работаете по трудовому договору то при увольнении вам не заплатят премию.
Полностью белая зарплата. Полностью русский коллектив. Зарплата выплачивается вовремя. Оплачиваются ночные, сверхурочные, выходные. ... Подробнее>>