Центр развития бизнеса ‘Бизкон’

Телефон: 8*912-572-24-42Местоположение: Россия, г. Курган, Кирова, 51E-mail: [email protected]

мария
Здраствуйте уважаемые сотрудники Бизкон!Будьте так добры, написать подробный отзыв о работе на Ип.Яковлева А.В. Что в обязанности входит, какин есть должности, графики и зп

10.01.2019
Центр развития бизнеса "Бизкон"

Если хотите потратить свои нервы, время и остаться в итоге без заработной платы-Вам сюда. Здесь Вам Татьяна Рифкадовна Коробейникова (собственник компании) расскажет как сейчас трудно и тяжело и придумает 1001 способ как Вам наобещать и не выплатить в итоге деньги. С Вами не подписывают договор, Вам не платят заработную плату. Эх, жаль в свое время отзывы не почитала, хотя весь интернет кишит отзывами о Бизконе и ИП Коробейниковой Татьяне Рифкадовне. Трудовая инспекция Ижевска плачет по таким компаниям. Составляю официальное письмо.
нет ...

Ижевск, Курган, Москва

21.03.2017
Центр развития бизнеса "Бизкон"

Хотите безрезультатно ждать свою З/П 8 месяцев? Тогда идите работать в БизКон! Друзья! Меня зовут Александра, и сегодня хочу предостеречь вас от работы в организации БизКон, а точнее, с ее генеральным директором – Татьяной Коробейниковой. Она поступила со мной самым подлым образом, нарушив при этом трудовое законодательство, о чем и пойдет речь дальше. Если кому-то мой опыт поможет не связаться с этим человеком – буду очень рада! Итак, я работала в этой компании копирайтером удаленно. БизКон занимается обучением бизнес консультантов. Сразу скажу, что все договоренности были на словах и в скайпе (в скайпе есть еще чат), никаких документов подписано не было. Поскольку компания БизКон на тот момент, когда я туда пришла, уже давно существовала на рынке и имела неплохую репутацию, у меня даже мысли не возникло о том, что там могут обманывать с деньгами. Как оказалось, ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
БизКон

Как бизнесмен, который не первый год занимается поднятием бизнеса хочу сказать спасибо тем, кто знает как надо делать и учит других. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизкон

Какой замечательный проект Бизкон, так я подумал в самом начале, но как показала практика, я ошибся. Уровень их лохотрона просто невероятно высок. Всем они обещают быстрые деньги в консалтинге и рассказывают сказки. Но именно из-за обманов, после получения денег за свои услуги я им ставлю отрицательный отзыв. Они берут огромную сумму денег, а в итоге ничему не учат. У них только обложка хороша, а внутри они гнилы! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизкон

Grizli:

Шарашкина контора Бизкон является самым, что ни есть настоящий лохотрон. Обещали заработать быстрые деньги деньги в консалтинге. Решил я связаться с ними и что я там увидел? Да ничего хорошего, они занимаются обучением, ну хорошо...пусть обучают, что в этом плохого. Но я наткнулся на одного из выходцев от них, в итоге бизнес, вложенные деньги, все потерял. Спасибо, благодарен, всю жизнь мечтал. Из-за такого случая, однозначно я им ставлю отрицательный отзыв. Пусть люди знают с кем связываются, не видитесь на обманы. ... Подробнее>>