Местоположение: Россия, г. Москва, Дет сад 1365

РУСЛАН
НОРМАЛЬНЫЙ ЧОП,ЖИТЬ МОЖНО.РАБОТАЮ ВАХТОЙ 15/15.КОГДА УСТРАИВАЛСЯ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ,МОГУ СКАЗАТЬ НЕ ПЛОХИЕ,ДАЖЕ ХОРОШИЕ(ЕСТЬ ОБОГРЕВАТЕЛИ,МИКРОВОЛНОВКА,ЧАЙНИК,НА ОБЪЕКТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОДА). ЗП ТОЖЕ НИЧЕГО,ВСЕГДА МОЖНО ОСТАТЬСЯ НА ПОДРАБОТКУ
Николай
С нами работал Игорь был старшим смены потом ево сделали начальником охраны теперь нам ешо больше понравилось работать у них с нового года зарплату подняли до 1700р. за сутки тепер хоть жить стало легче
Марина
Хороший ЧОП, работаю уже не мало. Зарплата нормальная,ее никогда много не бывает. Совсем недавно ее подняли. Но что больше чего порадовало это когда мне позвонили из дома,а как многие из нас не моквичи, и сказали что у мужа инсульт,то мне в короткое время нашли подмену и даже дали денежную помощь. Я еще и подругу привела в ЧОП,работает,не жалуется.
Александр
Ну што сказать. Работал в этой канторе. Ушел в другой ЧОП (перемонили) патом есче в один. Там с баблом кинули и как к скоту отношение было. В итоги вернулся в ЕвроАльянс. Главное бес обмана с зарплатой. Деньги на обект возет нач охраны а не стоять в очредях до седых мудей после вахты. Справидливый и граматный нач охраны (Емельяненко) Для работы всем обиспечивают. Буду сдесь дальше работать.
Павел
Работаю уже 2,5 года, зарплата поднимается каждый год, привозят на объект ехать никуда не надо. А отрицательные отзывы пишут те кто хочет не работать и получать много. Руководство всегда на твоей стороне, если есть проблему всегда подменят и при этом ты останишся на своем объекте. Ребята рекомендую евро-альянс.
Татьяна
Работаю в данной организации более 2 лет, смнила несколько объектов. Отрицательных отзывов у меня нет. Зарплату платят во время. Всегда имеются подработки. Рекомендую ООО ЧОО Евро-Альянс.
Фёдор
Работаю в чоп Евро-альянс нормальный чоп работаю около 1 года сменил несколько объектов в этом чопе зарплату возят на объекты молодцы начальники охраны отличные ребяты вопросы решают на раз если подмениться то звонишь Максиму Степановичу и меняешся. Евро -альянс молодцы только вперёд
вася
звонишь говарят 1700 приезжаешь 1150 ебаный боров максим пиздабол

12.12.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО Евро-Альянс

Нач.Охраны Шарова Сергея Владимировича! Уважаемое Руководство ООО ЧОО ЕВРО-АЛЬЯНС Вы как таких людей вообще принимаете на такую должность??Эта высокопоставленная личность свой состав сотрудников за людей не считает,общается на повышенных тонах,Охранник должен по его мнению выполнять ту работу которая его практически не касается, в любом случае старается сделать выгоду в первую очередь для себя, от него народ просто бежит! Из-за таких людей и о Организации складывается не почетный отзыв.
Выплаты во время! Организация хорошая ...

21.03.2017

Диана:

Хочу поделиться информацией о ЧОПе «Щит» ,где раньше был замечательный начальник охраны,которого сняли с должности для трудоустройства «мажора» и начался беспредел. Для него,Маркина А.В. охранники-это быдло, хам,под личиной вежливого и внимательного начальника. Некомпетентный в вопросах организации труда и ведения профессиональной деятельности человек,с амбициями,с неуважительным отношением к подчиненным и заказчикам. Может просто уволить охранника,потому,что он с виду не отвечает его представлениям о том,как должен выглядеть охранник. Без суда,скажем и следствия. Просто не понравился. Вставляет палки в колеса и так в нелегком труде охранников. Ни защиты,ни опоры,одни нарекания,проверки,необоснованные заявления о несоответствии должности,когда все документы в норме. Как личность Маркин А.В. просто неадекватен и это не только мое мнение. Работаем,как на пороховой бочке сидим. Не знаем,в какой момент ,вдруг ты не понравишься и вылетишь ,неизвестно за что! Убедительная просьба к руководству ЧОПа «Щит» обратить внимание на наш крик о помощи. Избавьте нас ... Подробнее>>