Квазар-Микро

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.kvazar-micro.com/Описание:СИТРОНИКС Информационные Технологии (Квазар-Микро) — международная IT-компания, один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1990 году, входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». С 18 июня 2008 г. в Украине и других странах региона компания работает под двумя брендами до конца 2008 г., в то время как в России название «СИТРОНИКС Информационные Технологии» заменило бренд «Квазар-Микро».

Гость
Квазар-Микро , компания, которая не платит и подводит своих работников и скоро закроется! Уже большое количество своих представительств закрыло и за сокращения не заплатила ни кому!!!! Мошенники !!!
Гость
Квазар-Микро, она же Ситроникс ИТ. Проектов почти нет. Те что есть — бюджетные, типа видеокамеры в пунктах голосования за миллиард гривен. В этой конторе работают, в основном, приезжие. За 5 лет работы не встретил ни одного местного. Все типа «киевляне» родом из других городов страны. Сейчас в конторе гораздо больше приезжих евреев. Остальных, не «своих» ежегодно сокращают, почему-то почти всегда в марте месяце. Например, в 2013 году сократили треть от того, что осталось в 2012 году.
Гость
уже с весны этой «пассии» нет, фух:))))
Поддержую Бывалого
Вовсе нет, это я имела ввиду «блондинистую» пассию бывшего исполнительного директора преклонного возраста:)) Всё, нет ей места в этой компании!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!
Гость
завхоз продолжает командовать фирмой, причём делает это в стиле базарной бабы, прикрываясь покровительством ген. директора.
К сожалению информация ложная
Поддержую Бывалого
Ура!!! дыректор повержен:))) нет больше «дырэктора» административного департамента!!!! Вот так ей!!! Народ дышит спокойно, а мымру в стойло:))))
Бывалый
Компания в целом неплохая, убрать «крыши» некоторых блондинок типа «директора» административного департамента и прочих истерически неуравновешенных дам и вполне можно работать! Каждому всё возвращается сторицей! Смотрите сразу на адекватность непосредственного руководителя и будет вам счастье…
Маклкдом
Уровень компании и ее репутации близится к высокому. но в семье не без урода. Лично мой руководитель не устраивал. баба корчащая из себя бизнес-леди. растусовующая задачи свои и не не свои на тебя, програмеры не всегда могут дать ответ по продуктам которые сами и пишут. Командировки длительны и малооплачиваемые, на НГ корпоративы, и отпуска в принудительном порядке на неделю.ЗП для старта хорошая, но квалификацию имеющихся спецом не ценят , а тупо ездят.
Гость
там неплохой коллектив был. И работа с персоналом ничего так толково все было . Интересно Короткова Маргарита директор их по персоналу работает еще ?
Сергей
Не в курсе как там сейчас, но во времена, когда Квазар еще занимался разработками программ по гос. заказам там был приятный распи*дяйский коллектив и инетересные проекты. (Я там пару лет назад практику несколько месяцев проходил)
Знаток
Мой друг туда устраивался junior’ом. Дали стартовую зарплату выше рынка. Всем был доволен в течении года. Но сейчас на сколько я знаю сваливает так как в другом месте дают в разы больше денег.
сталкивался
PK
Работаю здесь. Офис хороший. Зарплата не выше не ниже рынка. Отдел разработки ПО свернули пару лет назад. Сейчас основной уклон в интеграцию и Business Intelligence. Берут студентов на достаточно неплохие деньги как для старта.
Сергей
Знаток
сталкивался
Student
Проходил пару лет назад там практику в отделе разработки ПО. Его тогда как раз закрывали… А жаль. Народ там был веселый, хоть и распиздяйский
PK

Квазар-Микро отзыв сотрудника йцукен

Слышал они сейчас активно расширяются... Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника Student

Проходил пару лет назад там практику в отделе разработки ПО. Его тогда как раз закрывали... А жаль. Народ там был веселый, хоть и распиздяйский :) Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника сталкивался

встечался с ними по долгу службы. Компетентные и внимательные ребята работают. Приятное впечатление оставили. Так держать! Подробнее>>

Квазар-Микро отзыв сотрудника Сергей

Не в курсе как там сейчас, но во времена, когда Квазар еще занимался разработками программ по гос. заказам там был приятный распиздяйский коллектив и инетересные проекты. (Я там пару лет назад практику несколько месяцев проходил) Подробнее>>