Datalink UK Ltd t/a Holbi (СКБ ЭТАС)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: www.holbi.co.uk/Описание:Holbi is a trading name of DataLink UK Ltd. We believe in online sales and specialise in providing bespoke turnkey Ecommerce solutions to small and medium businesses from all over the World.

Гость
Господи, детки, а вы как я посмотрю, все не успокоитесь. Да успокойтесь наконец-то. Все работало, работает и будет работать еще много лет.
не-гость
HR
Собеседовал 3-х мидлов программистов из Holbi Group за последнее время — практически нулевые.
HR
Незаконно уволенный
Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE
Гость
Что было — то было. Компания действительно находится в Харькове на улице Ромена Роллана. Руководители — Малышев Дмитирий и Малышев Владислав. Учитывая катастрофическое финансовое состояние, даже по отчётам от руководства для сотрудников, компания силой уволила много сотрудников по «собственному». За последнее время были уволены 3 или 4 менеджера проектов. Бухгалтер и директора манипулируют с трудовыми книжками, урезают зарплату, штрафуют, угрожают физической расправой неугодным сотрудникам. В харьковском форуме были много сообщений в начале года от уволенных сотридников. Говорят, что руководство компании из Донецка и имеет связи в криминальном мире.
Markevich
После общего собрания выходили за двери и каждому третьему директор давал трудовую с формулировкой «По собственному желанию». С баблом тоже нагнули — дали белку токо. Знаю потом наняли кучу девок тупых… экономят *ля
Dron
В сентябре компания выбросила на улицу много сотрудников [censored] тически без денег. Сами виноваты, что брали в конвертах. Не попадитесь на рассказы о стабильном и светлом будущем.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DataLink UK t_a Holbi»

Основное название: DataLink UK t_a Holbi Другие названия: СКБ ЭТАС Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.holbi.co.uk Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Искатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: PHP dev Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>